тянитолкайка• 09 августа 2017

Для тех, кому интересно, с кем они общались в теме с альфа-самцом.

Вот вам ссылочки на его прошлые темы, даже фоточка второй руки есть, автор привычный.

Расссс https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573425

Два https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30508454

Вам все еще интересно мнение такого "самца"?
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Собственно письмо от героя к жене, которое запало мне в душу и помогло нарыть ссылки)

Пока мы не ругаемся , я хочу тебе предложить правила:

1) Говори со мной. У любой проблемы есть решение. Ты знаешь, я всегда готов понять. Даже подождать, но я должен понимать чего и когда я жду.

2) Поверь, даже супчик можно превратить в «писец как классно» всего парой фраз. Вместо «Ты кончать собираешься?» сказать в процессе облизывания «Какой сладенький», томно облизать, потереться об ногу, «Масичка, вставь, мне так хочется, что аж животик болит». Все, мужик поплыл и кончил два раза  Это всего лишь один из вариантов. Никто не ждет от тебя акробатики в постели. Просто участвуй в процессе 

3) Не можешь сама откровенно писать, ну ок. Вводим кодовые фразы, которые чтобы и я понял, и при ребенке не стыдно сказать.  «У меня ах сегодня какое настроение» - тебе хочется чего ни будь романтичного, медленного и с шампанским  «Как хочется выспаться» - быстрый секс. Например «Мы вышли гулять, но так свежо, что в озноб бросает». Или «Тепло, но от ветра в озноб бросает».  Значит хочется чтобы лежала, трахали и погрубее  Дополнить можешь сама, а я там сам подыграю 

4) Ты должна почувствовать себя девочкой. Не я тебя должен переодевать. Тебе должно быть хотеться выглядеть на все 100. Вполне нормально подойти и спросить «Мася, посоветуй что одеть». А не мне кривиться «что ты за растянутую майку одела…» Ты даже можешь объяснить, под какое настроение. Или чтобы под «ваутелку», или, например, под женщину-подростка. Поверь, я подберу, вкус есть и за что у мужиков глаз цепляется – знаю. А чего не хватает – куплю. Мне тоже хочется, чтобы рядом со мной была офигенная женщина. Так же и с косметикой, макияжем и пр.

5) Когда видишь, что у меня плохое настроение из-за недоебита, когда на лице написано что я готов нудить и злится. Не будь, бля, подростком, с вот этим, спинку почесать. Берешь вибратор, кладешь на стол.  «Заряди. Или я сама. Или можешь смотреть. Или можешь помочь и наконец то трахнуть свою жену. Потому что на твою нудную рожу сил нет смотреть». Опять же, тысячи вариантов, маленькие женские штучки, маленькие хитрости.  Просто хоть иногда нужно без комплексов брать инициативу в свои руки.

6) Алкоголь, кабинет и сериалы. Я тебе честно скажу, мои таблетки сильно снижают тягу выпить. Чтобы сильно хотелось с пивом посидеть – ну это раз, ну два в неделю. В остальное время мне тупо скучно и как повод смотаться к себе. Что проще, чем написать «Так, мася. Сегодня играем в нарды/карты/монополию когда уложим мартышку. Выиграешь ты – я тебе такое покажу, в инете подсмотрела. Проиграешь – выполняешь мое желание». Или сфоткать плюшевые наручники и прислать с текстом «Ой, пыль вытирала, наткнулась, классная наверно штука». Та опять же тысячи вариантов. Какое там пиво, я со стоящим членом наперевес мчусь домой  А потом в ахуе, какая у меня сексуальная жена.

Как то так, час убил на написание 
Плакат с автографом зимы• 09 августа 2017
не люблю на пол шишкарика
Тумба-юмба• 09 августа 2017
это не он,автор,100%
я знаю лично первого автора,и знаю его ник здесь,и профиль в вк.
знаю его место работы
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
это не он,автор,100%
знаю его место работы
Ну, конечно, столько похожих историй и везде одинаковый слог. Автор первой темы и сегодняшней темя оба на сайте. Вот прям ни дня без советчицы мужики не могут)
Тумба-юмба• 09 августа 2017
хотя вторая тема,тоже его.
я не видела эти темы,другие видела.
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
так и я на сайте,и я не мужик.но тоже можно сделать вывод,,что я автор
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
А я этот вариант и не отбрасываю. Вы, как автор тем, пришли следы заметать)
Птица Говоруша• 09 августа 2017
фу чет тошнит от ’слога’
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
ну да.
я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1899206-1,т... меня мужиком обозвали.
я просто некоторое время общалась с одним отсюда,такая же история с женой,и слог написания его.потом я прекратила это общение,там ребенок маленький у них,не знаю,наладилась жизнь или нет.но ему было больше 40
evernever• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка

Как то так, час убил на написание 
фу, какой мерзкий и озабоченный тип
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
фу чет тошнит от ’слога’
а меня тошнит,от фу.запарили уже фукалки,в каждой теме,все им воняет.
была б админом,банила бы это слово
Птица Говоруша• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
была б админом,банила бы это слово
Удалено администрацией...
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
ну да.
О, чудно, жаль сразу не увидела, могла б новую не создавать.
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
с облегчением
Крутышка-Пышка• 09 августа 2017
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
никому это не интересно.давайте расходится,а то фукалки набежали.
Воздух в банке• 09 августа 2017
обалдеть, читаю коментарии и удивляюсь. Ничего мерзкого и противного не вижу, меня наоборот завел. текст ..... чего там такого уж противного?
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Противно, что это писал мужчина 40 лет. Со всеми этими масичками-пусичками, облизусичками.
evernever• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
так делают обычно те, кому удивить в сексе больше нечем
parele• 09 августа 2017
Скандалы, интриги, расследования) Подрастают бабки на лавку)
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляparele
Все тем будем)
evernever• 09 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
вы в разводе? только честно
Воздух в банке• 09 августа 2017
мне не понравилось, что ребенка мартышкой или макакой назвали, а так нормально, живенько. Про вибратор прям как у нас.
Брюльтик• 09 августа 2017
Классный текст! Что не понравилось? Откровенно и в точку!!!
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Эээ, а без этих выкрутасов секс уже не вставляет?
Редиска Я• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
была б админом,банила бы это слово
Какие мы нежные... Потому и не админ
Воздух в банке• 09 августа 2017
нет, не в разводе и не собиралась даже))))) а что там не так, вот честно не вижу в упор
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
это не он,автор,100%
знаю его место работы
Пипец пацану не повезло ))) Хотя почитал, плюс минус такое. Но! Главное! В предыдущей теме спрашивали, таки почему никогда не женюсь более. Не верим, мол! Я думаю, эта тема будет ответом на вопрос.
Добротная• 09 августа 2017
Блевотный мужчинка. Помню его. Все кичился, что жене мир показал -прокатились по Европе на машине. Миллионер, гггг
автор тянитолкайка • 09 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
У автора появляются поклонники? Откройтесь, он вас найдет, у него как раз развод на подходе.