тянитолкайка• 09 августа 2017
Для тех, кому интересно, с кем они общались в теме с альфа-самцом.
Вот вам ссылочки на его прошлые темы, даже фоточка второй руки есть, автор привычный.
Расссс https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573425
Два https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30508454
Вам все еще интересно мнение такого "самца"?
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Собственно письмо от героя к жене, которое запало мне в душу и помогло нарыть ссылки)
Пока мы не ругаемся , я хочу тебе предложить правила:
1) Говори со мной. У любой проблемы есть решение. Ты знаешь, я всегда готов понять. Даже подождать, но я должен понимать чего и когда я жду.
2) Поверь, даже супчик можно превратить в «писец как классно» всего парой фраз. Вместо «Ты кончать собираешься?» сказать в процессе облизывания «Какой сладенький», томно облизать, потереться об ногу, «Масичка, вставь, мне так хочется, что аж животик болит». Все, мужик поплыл и кончил два раза Это всего лишь один из вариантов. Никто не ждет от тебя акробатики в постели. Просто участвуй в процессе
3) Не можешь сама откровенно писать, ну ок. Вводим кодовые фразы, которые чтобы и я понял, и при ребенке не стыдно сказать. «У меня ах сегодня какое настроение» - тебе хочется чего ни будь романтичного, медленного и с шампанским «Как хочется выспаться» - быстрый секс. Например «Мы вышли гулять, но так свежо, что в озноб бросает». Или «Тепло, но от ветра в озноб бросает». Значит хочется чтобы лежала, трахали и погрубее Дополнить можешь сама, а я там сам подыграю
4) Ты должна почувствовать себя девочкой. Не я тебя должен переодевать. Тебе должно быть хотеться выглядеть на все 100. Вполне нормально подойти и спросить «Мася, посоветуй что одеть». А не мне кривиться «что ты за растянутую майку одела…» Ты даже можешь объяснить, под какое настроение. Или чтобы под «ваутелку», или, например, под женщину-подростка. Поверь, я подберу, вкус есть и за что у мужиков глаз цепляется – знаю. А чего не хватает – куплю. Мне тоже хочется, чтобы рядом со мной была офигенная женщина. Так же и с косметикой, макияжем и пр.
5) Когда видишь, что у меня плохое настроение из-за недоебита, когда на лице написано что я готов нудить и злится. Не будь, бля, подростком, с вот этим, спинку почесать. Берешь вибратор, кладешь на стол. «Заряди. Или я сама. Или можешь смотреть. Или можешь помочь и наконец то трахнуть свою жену. Потому что на твою нудную рожу сил нет смотреть». Опять же, тысячи вариантов, маленькие женские штучки, маленькие хитрости. Просто хоть иногда нужно без комплексов брать инициативу в свои руки.
6) Алкоголь, кабинет и сериалы. Я тебе честно скажу, мои таблетки сильно снижают тягу выпить. Чтобы сильно хотелось с пивом посидеть – ну это раз, ну два в неделю. В остальное время мне тупо скучно и как повод смотаться к себе. Что проще, чем написать «Так, мася. Сегодня играем в нарды/карты/монополию когда уложим мартышку. Выиграешь ты – я тебе такое покажу, в инете подсмотрела. Проиграешь – выполняешь мое желание». Или сфоткать плюшевые наручники и прислать с текстом «Ой, пыль вытирала, наткнулась, классная наверно штука». Та опять же тысячи вариантов. Какое там пиво, я со стоящим членом наперевес мчусь домой А потом в ахуе, какая у меня сексуальная жена.
Как то так, час убил на написание
Тумба-юмба• 09 августа 2017
это не он,автор,100%
я знаю лично первого автора,и знаю его ник здесь,и профиль в вк.
знаю его место работы
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
это не он,автор,100%
знаю его место работы
Ну, конечно, столько похожих историй и везде одинаковый слог. Автор первой темы и сегодняшней темя оба на сайте. Вот прям ни дня без советчицы мужики не могут)
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
так и я на сайте,и я не мужик.но тоже можно сделать вывод,,что я автор
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
А я этот вариант и не отбрасываю. Вы, как автор тем, пришли следы заметать)
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
ну да.
я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1899206-1,т... меня мужиком обозвали.
я просто некоторое время общалась с одним отсюда,такая же история с женой,и слог написания его.потом я прекратила это общение,там ребенок маленький у них,не знаю,наладилась жизнь или нет.но ему было больше 40
Ответ длятянитолкайка
Как то так, час убил на написание
фу, какой мерзкий и озабоченный тип
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
фу чет тошнит от ’слога’
а меня тошнит,от фу.запарили уже фукалки,в каждой теме,все им воняет.
была б админом,банила бы это слово
Птица Говоруша• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
была б админом,банила бы это слово
Удалено администрацией...
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
ну да.
О, чудно, жаль сразу не увидела, могла б новую не создавать.
Тумба-юмба• 09 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
никому это не интересно.давайте расходится,а то фукалки набежали.
Воздух в банке• 09 августа 2017
обалдеть, читаю коментарии и удивляюсь. Ничего мерзкого и противного не вижу, меня наоборот завел. текст ..... чего там такого уж противного?
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Противно, что это писал мужчина 40 лет. Со всеми этими масичками-пусичками, облизусичками.
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляparele
Скандалы, интриги, расследования) Подрастают бабки на лавку)
Все тем будем)
Воздух в банке• 09 августа 2017
мне не понравилось, что ребенка мартышкой или макакой назвали, а так нормально, живенько. Про вибратор прям как у нас.
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Эээ, а без этих выкрутасов секс уже не вставляет?
Редиска Я• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
была б админом,банила бы это слово
Какие мы нежные... Потому и не админ
Воздух в банке• 09 августа 2017
нет, не в разводе и не собиралась даже))))) а что там не так, вот честно не вижу в упор
Кина_не_будет• 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
это не он,автор,100%
знаю его место работы
Пипец пацану не повезло ))) Хотя почитал, плюс минус такое. Но! Главное! В предыдущей теме спрашивали, таки почему никогда не женюсь более. Не верим, мол! Я думаю, эта тема будет ответом на вопрос.
Добротная• 09 августа 2017
Блевотный мужчинка. Помню его. Все кичился, что жене мир показал -прокатились по Европе на машине. Миллионер, гггг
тянитолкайка
• 09 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Классный текст! Что не понравилось? Откровенно и в точку!!!
У автора появляются поклонники? Откройтесь, он вас найдет, у него как раз развод на подходе.