Петриківна• 09 августа 2017

Автор тему "все, что хотели спросить", а вы ведь искали здесь любовницу)

У вас ус отклеился, это ведь вы искали ту самую от слова любить. И как успехи? Интересно))

Вы снова здесь, значит ничего не нашли в тот раз((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1654274
С перепою• 10 августа 2017
Якщо всі дорослі, то погодились би ’вже і зараз’, а так, підозрюю, були сумніви...
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
у меня были тогда немного проблемы,а он не хотел может ждать,это ему надо было здесь и сейчас.
это сейчас у меня сомнения,потому как я не видела его тем на советчице,я вот сегодня почитала ,аж прозрела.потому и спросила у автора этотй темы,есть еще что поситать? так мне человек открылся с другой стороны,а она решила,что я про цитаты Булгакова
автор Петриківна • 10 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
А где вы спрашивали про другие темы? Хотите другие темы, госпади, так и скажите, а то читай между строк и догадывайся что вы там имели ввиду:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1899215
автор Петриківна • 10 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
вы хамите мне?
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка

пост 43
автор Петриківна • 10 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы хамите мне?
Идите выпейте болгарской валерьянки, подумайте о чем-то другом, борщ там, вареники, не знаю что там еще может быть, маникюр, кино, я не причем к вашим страданием, терзаниям и тд и тп.
Вы слишком чувствительна , никто вам не хамил. И вы хотите сказать п 43 это была просьба ссылки на тему?
Тогда у меня дислексия. Мда((
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Тогда у меня дислексия. Мда((
я не поняла смысла вашего послания мне
автор Петриківна • 10 августа 2017
Администратор, что д такое?) неужели то слово, которое вы удали, вы разценили как harassment? Совсем как-то печально((
С перепою• 10 августа 2017
Ескіз, а ви не думали, що у цього чоловіка було достатньо багато часу, щоб одного дня набрати вас або написати ’Привіт! Як життя? Дозріла?’ (ну, якось так :))? Значить, сумно не було, коханка(и) були або/і є у достатній кількості...
А шкільна програма порядного учня - Булгаков, Хемінгуей (впевнена, що і Ремарк також і ще декілька яскравих представників ’втраченого покоління’) - просто допомагає створити образ філософа, інтелектуала, цікавого співрозмовника, розчарованого сімейним життям. І з дружиною все ок у плані побуту і планів на майбутнє дитини...Просто у сексі щось пішло не так або мало...
Згадується із ’Закоханий за власним бажанням’ художник-алкоголік з його банальним бажанням траху під соусом захоплення і чосу про високе і нетлінне ))
Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад. (с)
автор Петриківна • 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
Жінки часто думають, що саме вона та сама унікальна, єдина та неповторна) такий милий самообман, ага)
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
я у него в чс
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
чем черт не шутит.
встретились два одиночества
автор Петриківна • 10 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
чем черт не шутит.
встретились два одиночества
все может быть) вообще, это прекрасное состояние, надеешься, ждешь, приятные мысли начинают роиться в голове)
С перепою• 10 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я у него в чс
Моя гордість зімліла від цих слів...

автор Петриківна • 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
Моя гордість зімліла від цих слів...

нік у вас життєвий))
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
Моя гордість зімліла від цих слів...

я вас не понимаю.
это как то относится к унылому автору?
С перепою• 10 августа 2017
ну, так, якщо я тут пишу. От заніс він вас у ЧС, а ви така ’я тут, чуєш, тут, подивись на мене, козаче, я готова...уже’.
Як на мене, ЧС на форумах з особистими темами у чоловіків з нормальним чоловічим типом мислення - це неготовність і небажання спілкуватись апріорі, а не так, як у жінок - ПМС і все до дідька нехай котиться, а потім пройщла криза і ’може, дати шанс?’.
Ескіз, нескромно: скільки вам років? Це для того, щоб усвідомити, наскільки я стара (блін, ні антична, напевно))... бо я десь віку об’єкта вашого бажання (+/- 3 роки)
С перепою• 10 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
нік у вас життєвий))
відчуваю, треба випити)))))
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
я тоже вику обьекта.младше.какое значение имеет вик? я ж написала,мне не 15 лет.
он указал неверный свой возраст.
я не знаю зачем он внес меня в чс,вот хотела спросить.я давно его не видела в темах,вернее не могла вычислить.
может у него тоже пмс,а может это и не он
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
відчуваю, треба випити)))))
С перепою• 10 августа 2017
Для чого вичисляти аноніма, якщо ви його особисто знаєте?
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
я у него в чс,как мне ему написать? жене?
С перепою• 10 августа 2017
Особисте знайомство передбачає знання, окрім обличчя на фото, ще й прізвища з іменем, телефону, ел. адреси, поштової адреси, місця праці, назву працедавця, місця ’тусовки’ сімейства, спільних знайомих і далі - виберіть зі списку самі...
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
хорошо,завтра пойду к месту работы
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Можно озвучить тему для переживания? Попереживаем вместе, если у Вас третий размер ))))
меня завтра забанят,видимо.
но я надеюсь ты ответишь на мои посты