СпайдерВумен• 26 августа 2013
Яку туш вибрати?
Дівчата питання до тих в кого від природи не довгі вії. Якою тушшю Ви користуєтесь щоб справді видовжувала і розєднувала вії.
Телескопик, Макс Фактор 2000, очень есть классные недорогие белорусские туши(на кидстаффе продают)https://www.kidstaff.com.ua/tema-2628389.html
Прячусь от Всех• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
Попробуйте самую обычную шок от эйвон, стоит 40 грн)))не пожалеете.

А Я Самая Самая• 26 августа 2013
Ответ дляУдачная
моя любимая)))
была у меня хелена, но опять вернулась к ланком, диор хоршие, но быстро высыхают.
или хелена или ланком - дело вкуса. ИМХО лучше туши я не пробовала,
на мэри кей вообще аллергия пошла.
максфактор и лореаль пробовала, но не то пальто. хотя когда то была макс фактор одна из двух частей - ото была тушь, но сняли с производства((
на мэри кей вообще аллергия пошла.
Герцогиня• 26 августа 2013
Ответ дляyasilisa
Все здесь перечисленное опробывала, а лучше чем Helena Rubinstein не встретила, если раз купите, потом никогда ничем иным уже пользоваться не захотите! Это факт.
А какая именно Helena Rubinstein?