Техпаспорт на медузу• 09 августа 2017

Бердянск ,девушки зайдите

Какая у вас погода ,море теплое?Собрались ехать на 3 дня ..Комаров много на косе?
Кондуктор автобуса• 09 августа 2017
Погода отличная-жара немного спадает. Море теплое но грязное(
Комары третий день заедают-до этого не было их столько

автор Техпаспорт на медузу • 09 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Водоросли есть?И на косе грязное море?
Мотылек• 09 августа 2017
Комаров очень(!) много, такого никогда не было(( Отдыхаю три года подряд.
Сегодня к вечеру немного упала температура, днем - жара.
Кондуктор автобуса• 09 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Водоросли есть?И на косе грязное море?
На косе как раз мы(средней)
Водоросли временами бывают. Но вода вообще
Ответ дляДон Пэдро
На косе как раз мы(средней)
плохо..Может в Кириловку тогда ехать?
Кондуктор автобуса• 09 августа 2017
Не думаю,что море там чище, а вот комаров может и меньше)
Коко Шанель• 09 августа 2017
Одна я незаметила комаров?))))

kucherenko_i• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Одна я незаметила комаров?))))
А где именно вы отдыхаете? На косе (средней/дальней)?
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляkucherenko_i
Я живу здесь. В центре))
Если есть вопросы задавайте))
kucherenko_i• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я живу здесь. В центре))
Если есть вопросы задавайте))
Т.е. я Вас правильно поняла? В центре комаров нет? Вопрос как на средней косе: комары, море?
Пушка заряжённая• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я живу здесь. В центре))
Если есть вопросы задавайте))
Куда поехать сегодня на пляж с детками? На косе стльный ветер и волны? И как доехать с косы до атб или рынка в городе?
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляkucherenko_i
Рассказываю. На косе всегда куча огромных комаров!!! Там же лиманы и камыши!!!
А вот море супер. Ездим туда купаться. Вода чистая, есть дневные развлечения. Ездим на солому, пляж так называется. Есть кафе и шезлонги, музыка и пенные дискотеки днём))))) качели , поле для игр с мячом.
kucherenko_i• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Отличненько, спасибо Вам за рассказ, едем к Вам
kucherenko_i• 10 августа 2017
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляkucherenko_i
Конечно приезжайте, но о местах позаботьтесь заранее! Город переполнен))).
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
На 15 маршруте. Выйти возле горбатого моста. Там атб
Пушка заряжённая• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо!
А куда поехоть на пляж можно, мы на дальней косе, купаться сегодня не возможно.
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо!
Хорошо будет в заливе.
Мы любим ездить на акз. Но вы этот пляж не найдёте. Вам разве что можно переехать на третий пляж. Ну там лягушатник. Сотни людей у друг друга на голове.
Пушка заряжённая• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Хорошо будет в заливе.
А залив это в начале косы?

Коко Шанель• 10 августа 2017
Нет. Залив это не коса, а море в центре и в отдельных районах города. Коса это открытое море все.
Пушка заряжённая• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ясно. Буду что то думать, куда пойти. Может в дельфинарий тогда сходим вместо пляжа.
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В дельфинарии берите места только напротив ’сцены ’. Сбоку не берите. Музыка орет так что оглохните!!!
kucherenko_i• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я живу здесь. В центре))
Если есть вопросы задавайте))
Посоветуйте пожалуйста службу такси адекватную, плиз
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляkucherenko_i
Вообще уехать с косы это полтора тарифа. И это действительно очень дорого получается.
Ну чтоб не жигули и цена нормальная, а не ’максимум’ с тарифом на косу 250 гривен. Рекомендую такси 24. 0 (95) 919 64 64 цена средняя. Только предупредите что вы не местные чтоб вам водителя дали местного. Просто летом много приезжают к нам на заработки и города не знают))))
kucherenko_i• 10 августа 2017
спасибо большое за информацию и совет
Пушка заряжённая• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо большое за помощь и советы
Пушка заряжённая• 10 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
О! Мы сегодня с вокзала на дальнюю косу за 140 доехали! Так это почти на шару получается!
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да вам просто повезло. Не все же таксисты алчные и гребут ))))
Коко Шанель• 10 августа 2017
Ответ дляkucherenko_i
спасибо большое за информацию и совет
Обращайтесь)
КрейсерАвроровна• 10 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
плохо..Может в Кириловку тогда ехать?
Мы в Кирилловке с 5 августа. Все время было классно. Комаров нет вообще. А сегодня штормище, воду всколомутило - грязная. Но день на день не приходится.