Весенний Марафон• 10 августа 2017

Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...

Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
а потом на работу - архангелом 3-го уровня)
О!Это еще надо заслужить ))))
Вы не представляете какой душой для этого надо быть ))
Мне посчастливилось один раз немного пообщаться со своим наставником - архангелом, я себя ощущала просто маленьким-маленьким глупым ребенком по сравнению с этим величием )

Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Есть секта ’возрождение’, так там их лидер называет себя тринадцатым апостолом))
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
О!Это еще надо заслужить ))))
ой, а что говорил? интересно так)
Морковку дай• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
девочки ваша тема мне под настроение, несколько дней вподряд снилась свадьба, я невеста, а на днях я с покойным мужем пошла под ручку и сама этого хотела, аж бежала за ним от радости( теперь места себе не нахожу, предчувствие хуже некуда...
А зачем этого бояться? Во-первых, чему быть, того не миновать. А во-вторых, это просто переход в другой мир, который действительно существует и он лучше нашего.
Фамильная фондюшница• 10 августа 2017
Под наркозом видела тоннель с белым светом, только вертикальный, летала в нём в белой ночной рубашке. А один раз, когда училась, в общежитии, во время сна неведомая сила подняла меня над телом( душа). В тот момент не могла пошевелиться, не крикнуть. Всё видела, что было в комнате. Ночью темно, а то было всё в красном свете. Начала молиться, отпустило и всё тело как - будто через мясорубку перекрутили.Страшно было.
бибизяна• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Автор, там все хорошо ) Лучше, чем у нас)
Земля - это, своего рода, школа для обучения души.
Вообще, наша душа перед воплощением сама (вместе с наставниками, мы называем их ангелами, архангелами) выбирает себе программу обучения (жизненный сценарий, уроки, ситуации), а рождается и все это должна пройти.
Отучился, закончил ’школу жизни’ и возвращаешься назад. Там смотрят, если плохо учился, возвращайся на второй год, проходи все заново. Если хорошо, идешь выше, в ’университет’. ))
Морковку дай• 10 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Я когда-то давно смотрела документальный фильм про смерть. Помню ученые объясняли ’свет в конце туннеля’, как бы правильно выразиться, концентрированием светоощущения в центре глаз, наподобие затухания. А ощущение эйфории - во время агонии мозг вырабатывает какие-то гормоны, чтобы облегчить страдания. Не помню всего, но перед учеными осталось еще много тайн насчет смерти. Так что, кто знает, что там. Для меня самой любопытная тема. Так как потеряла своих родителей 10 и 12 лет назад. До сих пор бывают снятся, а раньше постоянно.
А не притягивают ли учёные ’за уши’ факты? Почему, то что видят, чувствуют и испытывают на себе многие люди, отвергается, а то что ’притягивают’ учёные, никого не смущает?

Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Если бы было возможность скачать всю информацию из Вашего мозга, Вы бы , как минимум , потеряли рассудок. Тк там хранится столько разной информации, о которой Вы не сном и не духом. Вы ведь не думаете, что мозг это просто кладовая? Нет. Это рабочий самостоятельный орган. Он сам перерабатывает всю информацию, и производит свою тоже.
Как пример: дежавю. Я, например, часто на себе ловлю это ощущение. Но понимаю, что этот какой-то сдвиг импульса в мозгу)) А какая интересная ’параллельная реальнось’ у шизофреников...
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
ой, а что говорил? интересно так)
Я начала задавать много вопросов (сама от себя не ожидала, поняла, насколько я еще духовно не созревшая, скажем так). А мне вместо ответов просто показали эпизоды из моего прошлого воплощения. Сказали, смотри, все сама поймешь.
После того, что я увидела, я абсолютно четко поняла, почему я родилась, почему у меня именно такой муж, почему с детства меня тянуло заниматься определенным видом деятельности. Ну и были моменты, которые мне было неприятно видеть. Зато сделала кучу выводов. И еще поняла, почему люди не помнят свои прошлые жизни. Это не всегда приятно. Нам поэтому свыше дают шанс начать все с чистого листа в этой жизни.
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
а кем вы были? а почему именно такой муж? можете не все расказать а хоть чутка) так интересно жуть)
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Никто не навеял. Это сон, который предсказал, что будет. Мой мозг сам был в шоке.
У Вас же во сне просто дом рухнул? Грабителей там не показывали) вы сами лично провели связь. Сами придумали))
Даю справку• 10 августа 2017
Да я даже не всем своим своим близким эт рассказываю, подумают, что того )
Просто в одном из ’кадров’ я увидела себя (я четко понимала, что это я, хотя тело было явно не такое, как сейчас у меня) в кабинете, а на столе лежали типа визиток и там было написано имя, фамилия, адрес и еще что-то.
Когда я потом все это наяву переваривала, я решила залезть в архивы интернета и поискать какую-то информацию об этой фамилии. Еще из картинок, показанных мне я поняла, какой это был период времени.
Короче, можете представить мой шок, когда я нашла этого человека!!! И увидела фото
СЕБЯ в прошлой жизни. У меня просто чуть инфаркт не случился, так как именно этого человека мне показывали.
Ну вот как то так, кратенько ))
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Еще раз, интуиция , как и ревность заложена в организме от рождения.
Врожденные инстинкты. Интуиция от животных досталась, ревность приобретенное человечеством, в процессе эволюции.
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Ну вот как то так, кратенько ))
Я тоже так хочу! Как Вы этого достигли?
Яйцеголовая• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
фото
Удалено администрацией...
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Я бы могла вам много привести примеров, да не хочется Зачем? Конечно, всё это параллельные события. ) У меня ребенок во сне жаловался, что болят три передних зубика. На следующий день он упал, ударился о горку и вбил ЭТИ три зубика вверх. Тоже параллельные события. )
А почему у тех, у кого ноги ампутируют, потом болят уже несущестующие конечности? Знаки свыше???)))
Робот Вертер• 10 августа 2017
два раза была, на операции ничего не помнила, увезли-привезли, потом сказали что чуть не отправилась туда, а второй раз тонула, вся жизнь пронеслась перед глазами, себя видела лет в 30-40, подробностей уже не помню.
Самый умный• 10 августа 2017
Ответ дляРекламама
Откройте интернет и прочитайте про фантомные боли, причины их возникновения
Зачем путать муху и слона. И писать глупости.
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже так хочу! Как Вы этого достигли?
12 лет назад я перестала есть мясо. И после этого у меня
стало меняться именно мировоззрение, мышление (в лучшую сторону), я стала спрашивать себя
’Кто я? Неужели просто мешок с костями? Зачем родилась?’
Начала читать литературу разную, не могу сказать, что слишком заумную, просто начался духовный голод какой-то. Был период, когда год где-то ходила на йогу. Потом не получалось ходить, младшаая была маленькая. А потом у меня абсолютно неожиданно
начал во сне получаться выход в астрал (это когда душа покидает тело, если простыми словами))) И вот в одну их моих таких вылазок, меня там мой наставник и встретил ) Видать достала я их, своим бестолковым лазанием там ) А там ведь тоже абсолютно своя жизнь, множество миров параллельных, жутко интересно короче )

Горизонтальный самовар• 10 августа 2017
Вот читаю эту тему. Все, кто что-то говорят, что-то испытали, говорят о свете, легкости, белой одежде, свободе, невесомости. Что все там хорошо.
А вот недавно умер один мой знакомый. Болел, знал, что не излечимо... Очень плохо себя чувствовал в последние месяцы, но... Он не жил. Он до последнего чах над своими деньгами, боролся с кредитами, строил грандиозные коварные планы. А в итоге, положили в гроб, с собой он забрал только очки, выходной костюм и туфли. А сейчас ему, там.., наверное, легко и хорошо. Вот и задумалась. Насколько ничтожна наша жизнь. Вот я тоже живу, борюсь с родственниками, пытаюсь купить и заработать какие-то блага, экономлю. А зачем? Зачем эти страдания? Хочеться заснуть и проснуться уже где-то там, далеко, где нет материального ничего, ни денег, ни тела...
Кофр для ноги• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
У моей мамы была клиническая смерть ещё в 90г - рассказывала, что летела как в туннеле - трубе, а в конце у выхода яркий свет и увидела своего покойного отца - и он очень неодобрительно кивал - типа - тебе сюда не нужно - она в этот момент очнулась. Тогда вообще эта тема не затрагивалась нигде, думали, что это ей приснилось - сейчас много информации - и практически все люди это описывают так.
Девочки, это все последствия анастезии и препаратов)))
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже так хочу! Как Вы этого достигли?
Но вот что интересно. Не так давно умер мой папа.
Во сне он неоднократно ко мне приходил, мы много разговаривали.
А потом я стала пытаться сама его там найти, когда получалось выходить в астрал.
И вот с этого момента, меня ’заблокировали’ (((( Перестала летать, наверное, и так мне в этой жизни много чего дали узнать и понять.
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляМамулька
когда утонула; видела вроде я на берегу моря,сонце, лодка, рыбак старый,хорошо. очнулась от боли в горле,воду начала выплевывать, отец спас. во время операции летала по операционной по кругу.раз в церкви в обмрок упала, снилось тучи белые,сонце и небо голубое.
Я когда на остановке упала в обморок, то же самое видела)))))
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Вот, то же самое и у меня, духовный голод. Выходы тоже были, пару лет точно, но я никого кроме обычных людей не встречала там, и они меня не видели, а те кто видели не хотели разговаривать или ругались, типа ’чего ты тут лазишь’.) Потом выходы постепенно прекратились, не знаю какова причина. Я не знаю почему они и начались, ничего для этого не делала.
Мясо очень люблю и пока не готова отказаться, тем более надо сыну готовить, если бы жила одна может и смогла бы, были такие мысли
Накладная• 10 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я же написала: Мне просто интересно. Интересна эта тема
почитайте Юлию Вознесенскую ’Мои посмертные приключения’ автор написала книгу с реальной истории одной монахини
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Вот и меня наверно заблокировали. Может потому, что я не хотела возвращаться, и меня как будто силой тащило в тело.
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Как я Вас понимаю) я когда забеременела - тест ещё не показывал беременность, а я уже четко чувствовала Ее и точно знала, что это мальчик - хоть мне на УЗИ и говорили, что девочка) и когда рожать должна была - тоже немного странно - проснулась в 1 ночи - и мне так хорошо, такой бодрячок у меня и позитив) пошла ночью чай пить, хотя никогда этого не делаю - сижу себе и думаю рожать буду) через час схватки начались
А как кошка, чувствует, что она рожать будет и прячется в укромное место) А как женский организм сам выбирает время родов??) ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ, ДОКАЗАННЫЕ НАУКОЙ, ПРОЦЕССЫ. Химия, знаете ли... Гормоны работают.
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
я тоже такое читала. про облегчить , все это игры мозга будто. хз...
а с другой стороны кто эти ученые? простые люди как и все, и все это только их предположения.
.... и жечь их надо на костре за богохульство)
АсобеннАя• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Ну вот как то так, кратенько ))
Потрясающе!! А в какой локации Вы жили в прошлой жизни - страна, город те же? Кем были?
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть такая теория, что в другом измерении время не как отрезок, сзади прошлое, впереди будущее, а ты посередине;а как сверху на это все смотришь . Тогда, конечно, и будущее и прошлое видно
ага..хороший фильм ’Интерстеллер’.. мне он тож понравился...