Весенний Марафон• 10 августа 2017
Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...
Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
Замыленная• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
В принципе, с Вами, видно, что бесполезно говорить, но все же приведу пример
В том году приснилось мне, что мамин дом (она с бабушкой живет) просто провалился под землю. Шестнадцатиэтажка исчезла. И я плачу, звоню в полицию, мол помогите, дом провалился куда-то.
На утро рассказала все мужу. Думала, что мама заболеет. Так и сказала, наверное, что-то со здоровьем будет.
Ровно через два дня ночью к ним пришли в грабители. В три часа ночи. С топорами. Били в двери, и кричали ’Деньги давай’. Мама просто держала дверь, бабушка, ей 87, от страха не смогла встать с дивана.
Это падлы практически выломали дверь, когда на шум вышел старик-сосед. Они перекинулись на него. Били головой об стенку, пока дедушка умер. А мама ногой нажала телефон (руки-то дверь держали) и вызвала полицию. Полиция приехала быстро. Мама вышла, а там старичок этот лежит, обписяный, они его когда убивали, он просил и плакал - Я вам все отдал, у меня больше ничего нет.
И как я могла такое предугадать?
Елки- палки, вот Вы не слышите других... дак Вы и не предугадали ничего (. Никаких деталей, даже Ваша догадка со здоровьем не оправдалась. Ведь здоровью Ваших мамы и бабушки не навредили! А вот интуитивно почувствовали неладное. Люди в русском языке назвали это интуицией, но если Вам слово не нравится, то конечно же можете свои ощущения во сне назвать по своему )), хоть йогуртом.
Фима Собак• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
У меня было в 14 лет. Я из неблагополучной семьи и когда меня родители в очередной раз избили, то я пошла топиться. Дело было в селе. Украла 3х литровую банку самогонки и побежала к речке вечером. Начала с горла дудлидь самогонку, ну вы представляете в 14 лет впервые этот ужас попробовать. Начала пить самогон и запивать обильно водой из реки, а чего мне заразы было бояться? Я настойчиво собиралась уходить из жизни. Короче выпила много самогона и естественно, как ребенка сразу вырубило и я не пошла топиться, а поползла по старому причалу и грохнулась в воду. Потом увидела очень яркий свет, который начал все четче фокусироваться и превратился в белый халат врача, который меня по спине лупил.Вот и все. Но дело в другом. Меня якобы спас мужчина строитель. Но потом хотели выяснить его номер с которого от скорую звонил, а никакого номера и не было. Село очень маленькое и никакой стройки и близко не было, и в том крошечном селе никто не видел никакого строителя. Ну вот, наверное ангел-хранитель. Это единственная мистика. Того света не видела. Изменилась ли жизнь? Ну как? Я была ребенком и мне бы лишь вырваться с того ада в котором жила. Но меня никогда не посещает мысль, что Бог меня не просто так спас и у него на меня планы и я должна сеять добро, как предназначение.
Мне очень нравится фраза: Будьте вежливы с незнакомцами, вдруг это переодетый ангел-хранитель.
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Это не так. Человек всегда воплощается в пределах своего же рода. Так что все наши близкие люди -на самом деле очень близкие и родные ,и это навсегда. И это не муштра- мы самим захотели обучаться и прожить опыт материальной жизни. Про вечные семейные узы посмотрите фильм ’наш очаг’ или ’наш дом’ -по-разному пишут. Я когда посмотрела- многое стало на свои места.

Хорошо, если это хоть от части так, но при регрессивных гипнозах лди там даже не хотят общаться со своим земным мужем, к примеру. Он оказывается был не родственной душой, а при жизни жена думала, что они самые близкие. Как-то грустно от этого...
Хорошо если хотя бы отчасти так как вы говорите...
Ответ дляЗамыленная
Какой бред...йогурт
Бабулька• 10 августа 2017
У сестры была порча,врачи не могли найти причины ее болезни, на рентгене показывало, что что-то с легкими не то, смерть к ней приходила, она похожа на то, что изображают, когда сестра уснула в кровати вечером, говорит, что смерть взяла ее за руку и начала тащить вниз сначала как бы кровать провалилась и все глубже и глубже, помнит, что было холодно и запах как в погребе, мысленно сестра поняла, что надо вырваться - и сразу же очнулась, а потом к знахарю - и проблемы как не бывало, когда к знахарю пришла в дом, первое, что он ей сказал, так как это, говорит, вижу смерть за спиной у тебя.Оказалось порча- вступила она когда-то в какой-то круг из веревки, когда домой с работы возращалась...вот и пошло и поехало.
Фима Собак• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Интересно, волку, который обходит капкан, интуитивно обходит, тоже снятся вещие сны?))) А животные чувствуют опасность намного лучше людей. Вот только они не понимают, что есть вещие сны.)
а те волки, что попадают в капкан как же?
Брюльтик• 10 августа 2017
Я помню свой самый страшный сон. Это было лет 8 назад. Я иду у бабули по деревне, выхожу на дорогу и смотрю, что все люди идут в одном направлении. Вроде как весь мир идет, и все по дороге в одну сторону. Проходим мимо кладбища и я смотрю, что будто люди встают из могил, и подходят к дороге и идут все вместе, с живыми. Я поворачиваюсь к кому-то и спрашиваю: а куда все идут и что вообще происходит? А мне говорят: Господь Бог сошел. конец света. Теперь все, судный день.
а второй сон приснился еще до этого. Лето, большие тучи, как перед грозой. Забор из лозы(как раньше в деревнях) и вижу голубь надо мной кружит...белый такой и красивый. И голос слышу: живи по правилам, не греши! Не от голубя, а знаю, что кто-то есть еще, невидимый.
Бабулька• 10 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Астрал- по сути тоже ’тот’ свет? В астрал многие выходили, сейчас это часто практикуется, есть даже спец.форумы.
Астрал, в принципе, тот свет, но там живут низшие демоны,поэтому, лучше туда не попадать, могу сказать, что страшные они такие там, разные, от шариков летающих до реальных демонов, как в фильмах приблизительно показывают, и они всегда бегут к Вашему лежащему телу, пока вы где-то там ходите.
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Ответ дляБабулька
зачем?
Бабулька• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
зачем?
Попытаются подселиться,))) ну если честно не знаю я еще ответа на этот вопрос, хотя говорят, душа привязана к телу, пока человек жив, поэтому подселение вряд ли произойдет
Малявка-козявка• 10 августа 2017
Ответ дляРекламама
А почему у тех, у кого ноги ампутируют, потом болят уже несущестующие конечности? Знаки свыше???)))
Синдром фантомной боли.
Матраскин Брат• 10 августа 2017
Ответ дляБабулька
интересно зачем им подселяться? для чего
Капитанша• 10 августа 2017
Ответ дляБабулька
Так есть же и высший астрал, где наоборот более развитые существа попадаются. Пишут, что зависит от уровня развития души, в какой астральный слой попадает душа после выхода. Я не хочу сказать, что тот, кто видит демонов - плохой человек, там все тонко, нет понятия плохой/хороший, просто слабее духом человек. Часто вообще никого не видят люди, никаких существ, мой знакомый никого не видит. Кто не в теме - может бредом показаться) Просто эта область очень слабо изучена, думаю человечество позже к этому придет, тогда можно будет это на всех форумах обсуждать) а сейчас засмеют меня, скажут, что псих) Лучше на спец.форумах на эту тему общаться.
я просто тут спросила, т.к читала в разных темках, что некоторые советчицы практикуют такое, думала, может зайдут, расскажут что-то нам) Все таки это и есть выход из тела - то чем автор интересуется.
Happy Feet• 10 августа 2017
Я выходила часто из физического тела
Перед сном я могла чувствовать именно этот момент -когда что-то воздушное покидает тело, прозрачное и лёгкое. Само тело остаётся на месте с ощущением тяжести.
Лёгкая часть подымается в потолок и растворяется.
И я уже точно знала, что теперь можно засыпать.
в эти дни во сне я летала. В таких местах на Земле -реально как в кино
. Часто в эти дни я вела беседы с умершими
После рождения детей у меня пропала эта функция)
. Часто в эти дни я вела беседы с умершими После рождения детей у меня пропала эта функция)
Пешеходик• 10 августа 2017
Ответ дляРекламама
Потому что неправильно нервы этой конечности ампутиррвали, нужно во чуть выше брать. Собрюдение техники операции - вот и весь секрет.
Было мне лет 13-14, в нашем подьезде девочка лет 3х-4х выпала с 5 этажа на асфальт. Моя мама, как медик - проводила реанимацию . Родители наши дружили семьями.
Девочка осталась живой.
Все кости целы.
Было внутрение кровотечения, видно было с уха кровь.
Так вот, девочка эта говорила - что когда она летела, ее дядя держал за руку, и было нестрашно.
Ребенку около 4х лет было.
Недавно была в родном городе, виделись с ней в магазине , такая красавица выросла!!! Куколка!
Девочка осталась живой.
Все кости целы.
Ребенку около 4х лет было.
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Теретически могу и я вам рассказать. Нужно постоянно повышать вибрации. Негативные эмоции ( гнев, страх, зависть и тд. не буду все перечислять) вибрируют на низких частотах .любовь, благодарность- это высокие эмоции, высокие частоты. Чем чаще находиться в состоянии любви и благодарности, тем больше повышаются вибрации тела. И открываются способности и возможности совершенно иные! Повышению вибраций способствует отказ от алкоголя, мяса (но осознанный выбор), пение мантр, различные медитативные практики. Важна регулярность занятий. это немалый труд. но результаты приходят потом очень интересные!
Да-да! Именно так. Я отказалась от мяса, алкоголя (совершенно спокойно и осознанно, без всяких сект)) И благодарила Бога за все, что у меня есть в этой жизни, молилась за всех своих знакомых, друзей, врагов. Абсолютно искренне.Видимо, вибрации и повысились. И я всем рекомендую это делать. Жизнь переходит абсолютно на бругой уровень понимания. И восприятие другое становится. А от тех способностей, которые открываются, такой кайф испытываешь, не передать словами)) И при этом ты ведешь абсолютно земной образ жизни. У меня, например, бизнес с мужем, дети, хозяйство, все, как у всех, но вот это приоткрытое знание тайны очень окрыляет )) Чувствуешь себя эдаким, посвященным ))
Хорошенькая• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Нет не читала, найду, если будет время с этим ремонтом...
Я начала читать... Шаблонная чушь, что там нас ждут черти, сам сатана, который шарахается от имени Иисус... Дальше не смогла читать. Уверена, что написано в виде сказки для привлечения новых адептов. Тут девушка описывала свой опыт встречи с архангелом, как по видениям.. Визитки увидела и нашла женщину, кем была в прошлой жизни. Очень похоже на то, что пишет Майкл Ньютон... У него три книги. И знаю людей, которые проходили регрессивный гипноз по его методике.. Все совпадает с книгой. Вы конечно можете прочитать и Вознесенскую... но советую сравнить с книгой Майкла Ньютона.
Замыленная• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Какой бред...йогурт
Слово бред для Вас удобное, а интуиция - видимо нет. Вот Вы всячески и спорили по сути ни о чем )). А вообще интерасно, что Вас именно йогурт зацепил из всего моего сообщения ), я даже не ожидала. Думала Вы спорить начнете, что Вы все таки все это предвидели. Только не ругайтесь, пож. Я ничем Вас обидеть не хочу.
Я например сама не знаю, что первично: моя тревога до одури за детей в определенные моменты их жизни ( таких ситуаций было несколько с каждым из моих детей) и последующие в очень скором воемени за этим плохие события притянутые этой травогой. Или же я заранее интуитивно чувствую и начинаю беситься от неумения пользоваться информацией. Когда у моего сына случился перелом черепа от падения в 5 лет, я весь день ходила за ним попятам, как за годовалым. Мама таки уговорила меня отойти покататься на велике. Когда я вернулась через 15 минут сын и мой отец сидели залитые кровью, мама впала в оцепенение...
Даю справку• 10 августа 2017
И еще. Тут справшивали, почему болят ампутированные части тела.
Могу ответить. Наше физическое тело не единственное у нас. Есть еще тель навье или астральное, которое полностью повторяет наше физическое. Именно в этом теле мы и путешествуем по встралу, пока спит физическое тело. Кто-то осознанно, а кто-то нет.
ТАк вот, во время одного из выходов, я оказалась в очень красивом месте, природа и деревья нереаотно сказочные. И вдруг почувствовала чье-то присутствие рядом. Я увидела астральное тело молодого мужчины, но оно было ужасное, обезображенное язвами какими-то.
Он посмотрел на меня и спросил: ’ правда тут красиво’. И еще, спросил, что я принимаю. И тут до меня дошло, что это астральное тело какого-то наркомана сюда закинуло случайно. Я ему сказала, что тут можно бывать и не принимая наркотиков и вообще, посмотри, ты же гниешь просто буквально. Вот такие встречи там бывают ) Хотите верьте, хотите нет _
Аль_де_Барановна• 10 августа 2017
Ответ дляПрилипало
да я не о банально, я о том, что мозг людей может показывать то, что навязано обществом. Все эти ’свет в конце туннеля’, ’светлое и темное’ ’встретишься с умершими близкими’. Это же все стандарт, который нам закладывают с детства (Библия, фильмы, книги), вот эти все ’Живи правильно, иначе не попадешь в рай (а там хорошо), а попадешь в ад (а там плохо)’ и т.д. и т.п. Так может мозг просто выдает то на что запрограммирован?
Невесомость и парение в воздухе, это вообще можно вообще пояснить физиологическими процессами, тут от алкоголя по молодости такие вертолеты были, что мама не горюй, а это наркоз))
Просто интересно, если завтра картинка преподнесения вот этого процесса кардинально изменится (например, что рай это большая черепаха), то люди начнут видеть другое? Я вот подозреваю, что начнут
так есть уже.. японцы, например, видят чудесный сад с озерами и сакурой... так что да, стереотип.
Очень жаль, но не чувствую умерших, не верю в жизнь после, не боюсь, но не верю. Как-то все получается просто и бессмысленно... Особенно, если в жизни мало радостей..
Да Щас же• 10 августа 2017
чем старше стаю, тем меньше верю в порчю,в потусторонний мир, не боюсь смерти, но до ужаса боюсь быть в другой жизни инвалидом!!!!!!!
Ответ дляЗамыленная
Да, зачем я вам буду что-то доказывать?... Я знаю, что после некоторых снов обязательно что-то произойдет, хочу я того или нет. Вы можете мне хоть сто раз писать, что это ЙОГУРТ, но последующие события, которые не смотря ни на что происходят, сводят на нет, все ваши умозаключения. И вы 100 раз можете не верить себе (вы сами доказали, что не верите себе), это ваше дело, я после определенных снов знаю, что что-то грядет.
И не надо меня убеждать. Правда, не надо. Я вчера пообщалась с девочками, потому что время было. А сегодня у меня другие заботы. Я могу делиться тем, что со мной происходит, но считаю лишним кого-то в чем-то переубеждать. Зачем?...
ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
ОООчень здорово!!!! Просто прекрасно! Как приятно встретить таких людей, как вы! У вас вообще получилось шикарно -минуя теорию, вы интуитивно делали правильные практические вещи!!! Я очень рада за вас! прямо так стало на душе хорошо! Счастья вам и успешного дальнейшего развития!

Замыленная• 10 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Во время наркоза я себя тоже чувствовала вне тела. Как в консервной банке, которую несёт по каким-темным тоннелям. И все время присутствовал страх, что я не стану снова собой, а буду вечно носиться в пространстве без тела.
Думаю, это игры мозга
Вы уже не первая в этой теме такое пишите. Я тоже такое вувствовала. Уже перед выходом из наркоза. Что я розовая жвачка, что я не я. И меня это очень очень напрягало, я не хотела быть розовой жвачкой, хотела стать человеком. А меня наматывало и наматывало на какой то вал.
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Я читала его книгу Жизнь после жизни, выше писала - не совсем моё, всё как-то механично описано и остались вопросы всё-равно.
Зоркая Зорро• 10 августа 2017
может кто то поможет расшифровать мой сон. дело было в январе . проснулась от того что кто то тянет меня с кроати вниз и я реально падать начала, схватилась как то за постельное и лежу. не могу пошевелится от страха. даже позвать когото или телефоном засветить. лежу и вижу как мальчик лет пяти одевает босоножки моей дочери (которые я купила ей заранее) и гвоорит я прийду за тобой через полгода. 25/07 было полгода никто не пришел ничего не случилось. босоножки ребенок так эти и не носит.......... что это было?он агрессивно это говорил . у меня только дочь. сына нет
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПростоБелка

Благодарю!

Просто хочу сказать всем, кто верит и не верит, старайтесь жить осознанно! И помните, что любое наше действие, любой поступок, любая мысль имеет последствие, за которое мы будем отвечать или в этой жизни, или в следующей, без разницы. Нету рая, нету ада. Есть низшие миры (куда попадают души с накопленным негативным бвгвжом, где они проходят очищение от этого ’грязи’), есть миры - типа Земли - школа обучения, и есть высшие миры - райские, до которых нужно дорасти духовно, в буквальном смысле слова. У нас есть свобода выбора, которой нас наделил Бог, как любящий родитель, и только нам выбирать дорогу, либо вверх, либо вниз.