Весенний Марафон• 10 августа 2017

Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...

Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
Анчо Ус• 10 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
когда—то работала в реанимации. Ни один человек после клинической смерти ни о каких тоннелях не рассказывал. Мистика только на советчице.
Я тоже врачам ничего не рассказала)) Зачем? Врачи не поймут... Тем более, что это было в 80-х годах - тогда об этом ничего не знали и не говорили об этом.

Анчо Ус• 10 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ой, будут вам все рассказывать. Я тоже в реанимации чуть не окочурилась. Вышла из тела, ощущала себя субстанцией, ощущения ’Я’ очень размытое, ’я есть’ и все. Очень сложно описать словами - стояла и смотрела как меня спасают, слышала все что говорили, смотрела на себя и так было пофиг. Нет никаких привязанностей к своему телу, близким, просто наблюдатель. Сложно передать ’внетелесные’ ощущения словами, но по максимуму постаралась.
И думаете я об этом говорила врачам, медсестрам, сотрудникам? У них задачи поважнее, чем слушать подобные истории.
Очень сложно описать словами - стояла и смотрела как меня спасают, слышала все что говорили, смотрела на себя и так было пофиг. Нет никаких привязанностей к своему телу, близким, просто наблюдатель

Те же ощущения, только смотрела с высоты потолка. Просто смотрела и все - никаких чувств не испытывала.
Маурита• 10 августа 2017
http://hdrezka.ag/series/fiction/23145-oa.html
Тематический сериал. Никогда не любила ничего подобного, но этот затянул...
Завтра не пью• 10 августа 2017
Про сны. Это правда. Хотите верьте..хотите-Нет. У меня всегда сбывается. И это не на подсознательном уровне я жду чего-то или беды. Случается это тогда..Когда ничего и не предвещало беды. Вот сейчас мне снятся плохие сны...И зубы пару раз снились за неск.недель. чтг-То произрйдет. Но откуда-я не знаю.
Завтра не пью• 10 августа 2017
Интуиция то совсем другое.
Xatwebsut• 10 августа 2017
Бабушка рассказывала, что видела поляну с ярко-зеленой травой, свет и очень красивую музыку слышала. Когда вернулась, стала верить в Бога. До этого была ярой атеисткой. Говорила, что ТАМ точно что-то есть. Другая бабушка, когда умирала, прям за несколько минут до этого начала звать по именам умерших родных и показывала рукой в дверной проем. Как вспомню, оторопь берет. Мне было лет 14, и я той ночью дежурила возле нее. Три часа ночи, она поворачивается к двери и начинает звать :’Володя (муж), Лешенька (сын), Зина (мама)’.... Оглядываюсь- нет никого, а она видит их....
Закидай меня камнями• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мне что-то намудрили с нареозом, была операция 2-3 часа. Очень тяжело отходила, со мной творился какой-то кошмар, долго оиисывать. Но вот то ощущение, что я заромнила я не забуду ниуогда. Ощущала себя малекулрй, не сущестаом, не человеком -никем, а малюсенькой точкой в космосе, огромном пространстве.
О,и у меня так было.Наркоз после родов.Я -это не я,просто что-то летил с огроменской скоростью,нет не как на Земле,я лечу между планетами.Сначала просто скорость и меняются картинки планет.Потом я понимаю ,что лечу это я.Я-это просто какая-то энергия.Потом происходит какая-то эволюция,медленно я становлюсь какой-то молекулой.Уже немного опановую свой страх и непонятку.Начинаю получать удовольствие от полета и тут начинаю постепенно приходить в себя.А здемь у меня почти непрерывная рвотоа,санитарка с паническими глазами ,и мне холодно,на мне грелка со льдом, меня трусит.....

ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
у меня тоже. да мешает общаться. ну и общения меньше в много раз. не нужно оно лишнее.
видимо это с возрастом приходит, я так думаю.
иногда такое бывает ощущение что это не люди а души вокруг, это такая душа а эта такая, и даже как то это успокаивает.
Ой, как это здорово! Воспринимать людей как души. А не бывает ощущения, что все души- единое целое? Тоже хотелось бы. А чувствую людей тоже хорошо, их энергетику и вижу какие проблемы. Но это не случилось просто так, я тренировалась.
Омлетик• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Так это жизнь и такое сплошь и рядом, что чужие люди нас любят и мы близки больше, чем с кровными родственниками и даже родителями. Вы так говорите, будто это только с вами такое.
Ну как не по человечески? Душа плохая и доброта не добрая у вашей мамы. Ну она такая, вот малодушная и не добрая. Но это абсурд, что ли. Это все равно, что обижаться на кота, что он рыжий, а не белый и на траву, что она зеленая. Есть ’материал’ с которым приходится иметь дело. Я тоже с ’материалом’ имела дело и хорошего там мало было.Для вас нет аргументов лишь потому, что вы не хотите их искать. Значит не зачем их искать и еще не время для прощения.
Просто, как правило у большинства людей это ’прощение’ приходи в момент похорон мамы. Тогда уже все и понимают аргументы и что все было не важно. А вот я своим родителям буквально на днях забронировала санторий в Трускавец на ноябрь, что бы они водичку попили и здоровье поправили. А в марте мы летали в Египет и я сделала это с той целью, что родителю всю жизнь горбатились за 3 копейки и ничего не видели. Вот показала им море, рыбок, сервис.
Мне в жизни повезло, у меня есть прекрасный муж, который зарабатывает хорошо, прекрасный дом, помощницы и какие то возможности и мне не надо думать о куске хлеба на завтра и бить своих детей за плохие оценки от скуки. А вот моим родителям так не повезло, как мне. И пока они живы, то я им хочу дать все, что могу дать. Пусть хоть на старости лет, как люди живут. И если вернуться к моему первому посту, как я топилась и меня ’спасли’ то наверное, Бог мне даровал жизнь явно не для того, что бы я копила обиды, а что бы жизни других людей меняла к лучшему и одни из этих людей - родители.
То есть теперь они точно убеждены в том, что их методы воспитания самые правильные и действенные- из их дочери получился толк, а не дубасили- не увидели на старости лет как люди живут и вы по плохой дорожке пошли бы, а так всю дурь выбили?
Жутко то, о чем вы пишите.
luona• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Интересно, волку, который обходит капкан, интуитивно обходит, тоже снятся вещие сны?))) А животные чувствуют опасность намного лучше людей. Вот только они не понимают, что есть вещие сны.)
Почему интуитивно? Волк почувствовал запах или человека или металла капкана. Очень многие звери попадают в капканы, интуиции нет?
ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
То есть, в этих волнах все будущее известно или как?
а вы думаете что такое бог? дедушка на облачке?))) Это квантовое информационное разумное поле. В нем есть вся информация.
ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Могу рассказать как я простила. Вы уже знаете, что страшные вещи происходили с доведением до суицида.
Так вот, во первых я для себя не нашла не одного аргумента, что бы копить обиды.
Во вторых, мать, ну так каждая мать (как бы не парадоксально) звучало хочет быть хорошей мамой, но каждая женщина это понятие понимает по своему. Меня избивали до гематом, что невероятно больно было спать и приложить голову к подушке, руку сломали, лупили розгами так, что кровь запекалась на детском теле. Меня когда избивали мама с папой, то приговаривали всегда ’будем бить пока дурь не выбьем’ а дурь - это не доесть кусок хлеба или принести 4 балла, мол будем лупасить, что бы старалась и в следующий раз было 5+. Вот, плохие ли это люди? Ну не совсем. Они думали, что это воспитание. Их родители сурово воспитывали, а они меня. Они свято верили, что поступают ПРАВИЛЬНО. Если меня оскорблять с 10 лет проституткой и подстилкой, то это для того что бы я не стала проституткой и подстилкой, ну правда Они воспитывали детей с ’широты’ своего интеллекта и мировоззрения . Они не знали даже слов таких, как психика и личность. Это мы сейчас такие крутые всезнающие родители, чуть что, так школьный психолог, чуть что, так в интернете можно найти любую информации и круг общение огромный даже виртуальный, где люди могут что то рассказать и подсказать. А тогда было иначе, 4 стены и ты на наедине с ребенком и 1 черно-белый телевизор по которому 2 канала только показывают. Вот и времени достаточно ’воспитывать’ ребенка.
Вспоминаю папины фраза ’ я не хочу, что бы когда ты выросла еще претензии мне высказывала, что я тебя мало бил и человека с тебя не сделал’ Ну вот у него понятия, что человеком можно стать только через кровопускание и синяки, ну не знал он другого. Как на это можно обижаться? Это звучит страшно, но мои родители хотели как лучше, и ваша мама тоже. Специально быть плохим никто никогда не хочет.
Вы очень мудрый человек! Вы обращались к психологу, чтобы простить родителей или сами пришли к тому, что вы написали выше?
Кучерявочка• 10 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
бред не пишите. Или вы думаете, что постороннему человеку вот так просто о таком патякать начнут? У меня отец не знает даже про мой опыт, а вы про врача говорите.
Осторожная• 10 августа 2017
Ответ дляБриджит9
Нет, есть сны, которые перед событиями
У меня такое было
И я их боюсь, ибо знаю, что если приснилось, то ничего уже не изменишь
И я этих снов боюсь. Знаю, когда кто-то заболеет, знаю, когда умрет. Знаю о значимых событиях...и это тревожит и тяготит. Лучше бы этого не было( С этим тяжело жить. У мама и бабушки тоже такое же, наследственное у нас.
Бутылка с банками• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Жутко то, о чем вы пишите.
Нет! Они осознали, то поступали жестоко. Мама даже всплакнула и прощения просила. Никто никого правым не считает. Великая сила прощения прописана во всех религиозных книгах мира. Боги прощали грешников и нам велели. А я кто такая, что бы не прощать?
’Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших’ (с)
А я далеко сама не безгрешна, и прощение и мне бы не мешало.
Кучерявочка• 10 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Короче, все это описывают,как навязывает общество (фильмы-книги) - либо туннель, либо выход из тела. Так банально шо аж скучно.
а откуда берутся сюжеты для этих фильмов-книг вам не приходило в голову? неужели десятку сценаристов случайно пришли в голову одинаковые сюжеты?
верить лили нет ваше право, считать увиденное банальщиной. Но те ощущения, которые испытываешь там, не передать земными словами. У меня это случилось более 10 лет назад и я до сих пор помню то ощущение любви. На земле такого не испытать.
Бутылка с банками• 10 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Спасибо! Сама.
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Очень интересно насчет кармы. Дедушке суждено было так погибнуть, а грабители это исполнили. Получается, на них нет греха? Ведь у деда карма, а они исполнители? Опять же, как бы дед ни жил, помер бы такой смертью, а у грабителей - своя карма, - быть грабителями?
Если верить в реинкарнацию, то д. Прошллыми воплощениями заслужили именно такую жизнь, что-то нужно отработать, чтобы пойти дальше. Повторюсь, я верю в высшую силу, создателя и не уверена, как любой человек, который не возращался с того света осознанно, что Бог именно такой и всё происходит так, как говорится в конкретной религии.Ни одна религия не отвечает полномтью на мои вопросы, особенно христианская.
Но я чётко чувствую, что этот высший разум, бог, цивилизация есть и мы не просто так живём, в этом есть какой-то смысл. И истину мы никогда не узнаем пока живы, иначе во всём потеряется смысл. Как-то так...
MargaritaVolkova• 10 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я бы с удовольствием послушала сама, чтобы мне рассказали) я не практиковала (пока не готова морально ) просто интересовалась, форумы читала.Много об этом инфы в интернете, так в двух словах не расскажешь.На счет опасности: мнения расходятся, но я лично считаю, это как в поговорке ’Что русскому хорошо, то немцу смерть’.Кто готов, кто находится на соответствующем уровне развития -для того опасности нет.Это люди, как правило с устойчивой психикой, здравомыслящие.А для слабого человека, может быть опасно, можно пострадать психически.
Я выходила, но не в астрал, а в параллельную реальность, так сказать. И да, это страшно, по крайней мере для меня было. Когда вышла - класс, столько всего интересного, новые ощущения, головокружение от того, что получилось. А потом жуткий страх и вопрос: а возвращаться-то как?! Но все получилось, слава Богу. Больше не хочу))))

Бутылка с банками• 10 августа 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
А какая разница между параллельной реальностью и астралом?
ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Жутко то, о чем вы пишите.
И меня посетили те же мысли. Автор поста молодец, что смогла простить, но, задай ее отцу вопрос о том, правильно ли он воспитывал дочь, думаю, получили бы утверлительный ответ о методах.
chudo_ya• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Коли мені робили кесарів розтин, то Снилося що в центрі операційної сама і в білій сорочці і навколо все білосніжне і світло в вікнах яскраве.
Хоч не на тому світі але врізалося в пам´ять
мне тоже делали наркоз. мне снилось что я во всем белом. вокруг все белое. кругом множество белых тканей или простыней (что -то такое) и я не могу найти выход. состояние было жуткое
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Вы почитайте научно-популярну юкнигу о физике. Как то советчица не для таких диспутов. Там есть и про материю из пустоты и про тайну вакуума. Ученые давно занимаются этими вопросами, у них и ответы есть. Вы почитайте.
Интересовалась, но и там я не нахожу 100% истины и ответов на все вопросы. Пустота тоже должна откуда-то появиться и где-то находиться.
И почему эта тема не для советчицы? Здесь есть думающие, интересующиеся люди, как и везде. Интересная тема одна на тысячу. Предлагаете общаться о любовницах и замороженных куририцах?
Омлетик• 10 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Глубоко уверена, что прощать нужно тех, кто осознал вину и искренне просит прощения, бессмысленно поидумывать оправдания тем, кто так и не понял своих ошибок и заблуждений. Рада за вас и за родителей, которые нашли в себе силы-смелость признать свою вину
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Если верить реинкарнации, то и жертвы маньяков, войн, болезней и прочего заслужили это? А маньяк только выполнял свою ’работу’? Именно этот момент меня смущает в реинкарнации.
Когда-то приснилось мне, что я умерла, и смотрю на своё тело со стороны. То ощущение покоя, радости и счастья невозможно описать, ибо их невозможно в такой концентрации испытать на земле. Но ещё было чувство... досады что ли, что я неправильно жила, что придется начинать все сначала, и я не могу пойти выше. Куда именно ’выше’ я не помню, но во сне четко это знала. Не было никаких земных переживаний, о близких я почти и не вспомнила, и вся земная жизнь воспринималась совсем незначительной по сравнению с ’настоящей’ жизнью, которая совсем не на земле...
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У моей бабушки было такое во время операции. Видела себя со стороны и слышала, что говорили врачи.
Под наркозо и не такое увидишь)) Я ходила по коридору из твердого кислорода)))
Принцепесочка• 10 августа 2017
Ответ дляchudo_ya
Касаемо наркоза - было 4 общих, никаких видений, небытие полное.
МисисПропер• 10 августа 2017
Ответ дляchudo_ya
Это банальные галлюцинации при плохом составе анестезии.Муж анастезиолог.
Надежда наш компас• 10 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Самое интересное, если задуматься, то напрашивается вывод, что все научное - и есть часть Божественного, потому что наука всего лишь доказывает и использует то, что уже существовало, но мы, человечество, в силу отсутствия знаний и ’орудий’ не могли это увидеть, почувствовать, распознать и привести в действие. Но тихой сапой.. Уже вон до квантовой физики добрались и всерьез о ней заговорили :-)
И даже психологи, представители что ни на есть реальной профессии, говорят о том, что люди используют лишь мизерный процент своих возможностей и потенциала.
Соглашусь с вами.
Рекламама• 10 августа 2017
Ответ дляПокращена
Это обычная реакция мозга,н ничего сверхъестественного
но для того, чтобы это понимать, надо книжки разные читать или хотя бы в школе биологию не прогуливать в старших классах))) Проще ж невеждам на астрал пенять или религию )))))))))))))