Смайлик• 10 августа 2017

Мужчина, или баба в шортах?

Ситуация в супермаркете.
Мужчина с дочкой лет 8-9 пришел на кассу. Мужчина занял очередь за женщиной в одну кассу, дочка в другую, чтобы заплатить там, где быстрее обслуживают.
Первой подошла очередь девочки, она позвала папу. Тот идет к дочке, а женщина, которая стояла в очереди перед ним, тоже покидает свою очередь и пытается стать снова перед ним.
Мужчина делает ей замечание, что очередь занимала его дочка и не нужно лезть вперед.
Женщина обзывает его "бабой в шортах", что-то ещё говорит резко, в это время папа с дочкой выкладывают свой товар на кассу. Т.е. женщину вперед не пропустили.
Как вы расцениваете ситуацию? Кто прав, к то не прав?
Можно выбрать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів: 280
137 (48.93%) Женщина просто хамка и правильно, что не уступили ей
127 (45.36%) Мужчина прав, заступился за дочку, ведь она отстояла эту очередь
11 (3.93%) Результат
2 (0.71%) Мужчина не прав, следовало уважительнее отнестись к женщине и пропустить ей вперед
2 (0.71%) Свой вариант
1 (0.36%) Женщина имела право стать в новой очереди перед мужчиной
Дама с собачкой• 10 августа 2017
Мой вариант - в жизни есть более интересные для меня моменты,чем мужчина с девочкой и иже с ними.

Швидка Настя• 10 августа 2017
тетка была явно из советчицы!абы поругаться!
Смячиком• 10 августа 2017
С культурной точки зрения не правы все - он не пропустил, она обозвала.
С субьективной точки зрения - мужчина прав, т к не было смысла стоять и девочке, чтобы получить такой же результат, пропустив женщину. Таким образом прав мужчина)
Блинчик Мой• 10 августа 2017
тетка с чувством юмора:) Ей нужно было поинтересоваться, может мужик еще где—то в очереди на бесплатную квартиру стоит, тоже стала бы перед ним.
ДлинноНожка• 10 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Юпитерная• 10 августа 2017
Ух ты, первый раз такое слышу, что если кто переходит на другую кассу, то можно забежать вперед.
Лорка-хлорка• 10 августа 2017
Яке їхало, таке здибало
Стоят друг друга, одни хитропопые, другая наглая

Покорительная• 10 августа 2017
автор, такое чувство что вы и есть та женщина с очереди!
ну иначе не могу объяснить, в чем смысл этого опроса и темы?
Соня-сонятко• 10 августа 2017
Ответ дляПокорительная
Тоже подумала ))))
САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2017
вообще не поняла с какого перепугу тетка побежала на другую очередь вперед,если ей там не занимали??
Аноним Завхоз• 10 августа 2017
это точно была женщина, или макака с лианы? Судя по повадкам, это не человек разумный
allartis• 10 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Идея!
-Инга-• 10 августа 2017
не понимаю наверное чего то. Но какое вообще та тетка имела отношение ко второй очереди?
При чем здесь ее вежливость или его бабскость. Тут банальная хитрожопость... Мужика жалко, мог бы ей ответить вероятно, но при дочке вряд ли разошелся...
Маруся Михайлова• 10 августа 2017
первый раз такое слышу, и никогда даже не видела, да и в голову такое не знаю кому может прийти))) Мы часто с сестрой занимает очередь в 2 кассы, если везде толпа, но никто никогда не перебегал из впереди стоящих)))
автор Смайлик • 10 августа 2017
Ответ дляПокорительная
Я девочка 8-9 лет
РозаФиалковна• 10 августа 2017
Ответ дляСмайлик
Я девочка 8-9 лет
Понятно