Кружите меня,кружите• 26 августа 2013

Если ботинки Экко р. 32 почти впритык, какой размер брать на зиму??

Нога 20,5 см.
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) 33
15 (48.39%) 34
Мао_Мяо• 26 августа 2013
Дочка носит 32, но экковские 32 тоже впритык. Взяли 33.

Армейская• 26 августа 2013
Если нога 20,5 впритык, то нужно брать 21,5 по стельке.
КСЮТАКСЮТА• 26 августа 2013
34 ,запас должен быть 1,5 см
Кредитная• 26 августа 2013
Из нашего опыта! Младший ходит только в ессо. Сегодня перемеряли обувь, после старшего ребенка. Сейчас мы носым ессо 21 в притык, то есть по-хорошему уже 22 нужен. Смотрю а зимние ботинки 24, ну думаю капец!!!!! Достаю стельку ставлю ногу, и что вы думааете! Для зимы в самый раз!!! Запас около полутора см, но если мы носим махровые колготки плюс носок, то запас останется не более одного см, что есть нормой! Так что, если впритык 32, то туфли Вы бы явно покупали 33, а зимние сапоги должны быть на размер больше! То есть в Вашем случае зима только 34!!!! К тому же в них еще и в марте ходить, а это еще полгода, ножка может подрости.
alena s• 26 августа 2013
а я малому, на ногу 19.5-19.7 см заказала 33 размер сапог Экко. Переживаю, чтоб не были большие. Завтра приедут)