No problems• 10 августа 2017
летучая мышь!
Девочки, мышь залетела в квартиру, начиналась примет! В ужасе! Успокойте!
Ход конём• 10 августа 2017
хоть словили? я их капец как боюсь
Несколько раз залетали,и даже было что две сразу.
Пацака-задирака• 10 августа 2017
К сыну в комнату в 4:30 по средам две недели подряд... приметы не читала можно рехнуться.. и к тому же в окно на проветривание было .
Кубик Рубика• 10 августа 2017
самая плохая примета: укусит- будут делать антирабическую прививку, так что вы аккуратно ловите её
Катька Пушкарева• 10 августа 2017
И к нам залетала.
Чуть не померла со страху. Боюсь всяких гадостей до жути.
Пацака-задирака• 10 августа 2017
У них наверное сезон какой-то.. уже шутим что след раз ногти накрасим может одна и таже))
Виннипуховна• 10 августа 2017
Моя соседка сушила длинные волосы после купания. В это время залетела мышь и прямо в эту копну волос. Визгу было наверно на весь Киев.))
СКИБИДЫШь• 10 августа 2017
фу блин они такие мерзкие, особенно когда ловить, чтоб выкинуть, ротяка на тыщу зубов, и пищит
, ну и приметы
оксюморон• 10 августа 2017
Не бойтесь, глупости все! К нам тоже в спальню залетела, я её полотенцем словила и выпустила. Я больше переживала, чтобы не укусила))
Куколка-мяуколка• 10 августа 2017
И к нам залетала, малыш в кроватке спал, летала бедняга, билась об стены пока не поймали и на улицу выпустили.
оксюморон• 10 августа 2017
Ответ дляАкукарача
100%
Нарисовалось• 10 августа 2017
К нам зимой залетела. Пришлось отправлять в другой город к девушке которая ими занимается. Сейчас лето ,просто поймайте аккуратно и выпустите. На ночь она забьется куда-нибудь за кровать и тп. Включаете свет и накидываете простынкой.
СКИБИДЫШь• 10 августа 2017
Ответ дляNo problems
Она на жалюзях сидит, мужа дома нет, я бось её ловить
если есть что то типа бумажного пакета с МАКа, струсите ее туда, и быстро в окно выкиньте
СКИБИДЫШь• 10 августа 2017
Ответ дляRuruka
Только выкидывать не с пакетом, а из пакета. Пакет отдельно лучше выкинуть.
Эстэствэнно
этих упырей много, пакетов не напасешся
СКИБИДЫШь• 10 августа 2017
Ответ дляRuruka
Ну, люди в панике и с пакетом выкинут. Оно то мерзковатое, особенно по звуку, но животинку жалко...
пишите адрес, следующий раз вам отправлю, даже за свой счет
ничевока• 10 августа 2017
Ой, к нам тоже как-то летом мышка залетела. Мы с мамой дома сами были. Самое интересное, как мы потом узнали, мышка свила гнездо за деревянной обшивкой нашего балкона( снаружи, со стороны улицы), родила там мышонков и решила нанести нам дружеский визит. Короче кричали мы с мамой и паниковали очень громко, мышь летала кругами под потолком, по комнате бегали мы с мамой и ошалелая от восторга кошка. Дело кончилось тем, что нам удалось аккуратно завернуть мышку в простынь и выпустить на улицу. Судя по шуршанию и писку за обшивкой балкона, семья воссоединилась и все закончилось благополучно.
куркулиха• 10 августа 2017
Залетела к нам как-то через окно, открытое на проветривание и свет в этой комнате не горел. Муж ловил и выпускал. Это был церковный праздник какой-то. Как рассказали свекрови, она как давай нас пугать что нечисть в церковный праздник, все, конец света, срочно завтра едьте во все монастыри ставить свечи и исповедоваться... мы ничего такого, конечно, не делали и все хорошо было, ничего страшного не произошло. Через год я рассказала об этом случае дочке свекрови - мужа сестре... представьте, в этот же вечер к ней тоже мышь залетела, причём как-то через сетку на окне... думаю свекровь меня ведьмой считает
Пугачиха• 11 августа 2017
а нам раз папа с коляской домой принес, я вечером с дитем погуляла, сама с ним домой пошла, а муж через час пришел с коляской, поставил дома в коридоре.
ночью проснулись от странных звуков, а потом это чудище начало летать по всей комнате. я блин быстро кроватку ребенка накрыла простыней, а сама удрала. муж ловил ее, вроде, в окно выгнал. легли. слышу, через 10 минут шарудит что-то за диваном. оказалось, она туда упала.
короче, как-то муж ее в этот раз уже подобрал и выпустил. но ужасов натерпелись