Матраскин Брат• 10 августа 2017
6 лет замужем, но только теперь в 30 родили ребенка. Есть тут такие?
Кто специально оттягивал рождение ребенка после 30-ти лет? Не жалеете?
Ведь если бы родили в 25 вашему ребенку было бы 5 лет на сегодняшний день а вы еще такая молодая
Со здоровьем все норм, детородные
ИМХОля• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Просто те кто родил после 33-35... мягко сказать когда ребенку будет 10 лет вам будет 45 - это вас не смущает??? А когда 20 ему будет вам - 55
А хочется быть молодым возле своего ребенка... тут то и вопросик - не жалеете что так родили после 30? Если можно было раньше
Вы в каком веке застряли?
Мой сын в этом году закончил 1-й класс. Мне 47 лет. Я далеко не самая возрастная мама учеников нашего класса (33 ребенка в классе). У нас вообще нет мам, моложе 35 лет. Про пап вообще молчу.
Правда - школа у нас специализированная. И не дешевая в финансовом плане. По этому молодым родителям часто не по карману.
Швабристка• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Мне нельзя было раньше, я в 30 только замуж вышла.
Швабристка• 10 августа 2017
Ответ дляИМХОля
Вы в каком веке застряли?
Моей соседке 46, её сыну полтора.
Семья обеспеченная, у неё не сразу получилось забеременеть.
Если бы она не сказала, что ей 46, я бы до сих пор думала, что она моя ровесница (мне 38).
Жена брата Админа• 11 августа 2017
мне 32,мужу 41 ,дети только в планах,не жалеем,не паримся по этому поводу
Больше жаль тех,кто рано родил и не нагулялся,есть живые примеры
КоролеВешна• 11 августа 2017
У меня много таких друзей. одним 30ж и 39м - еще тянут, не хотят пока детей (женаты лет 6). Другие 11 лет были вместе до рождения ребенка, третьи тоже лет 10-12, точно не помню. Все именно не спешили, не из-за проблем.
Швабристка• 11 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
Тут кому как повезет.
У меня знакомая пара есть, они отложили рождение ребенка ненадолго (на три года, это вообще не срок, на мой взгляд).
Сейчас ребеночек у них почему-то не получается.
Не получается уже больше 6 лет, ей в этом году будет 38. Врачи проблем не находят :(
Ганцю в кєдах• 13 августа 2017
Ответ дляРозаФиалковна
5 лет гражданского брака
+
8 лет в браке
итого первенец осознанно в 31 год
сначала начинали рабочий путь и собирали на квартиру. потом купили гостинку и женились. потом строили корьеры. потом сделали ребенка ;)
+
8 лет в браке
итого первенец осознанно в 31 год
Видимо, со стройкой кОрьер ничего не получилось, и вы решили ’сделать ребенка’, дурное дело нехитрое