СовНарКом• 10 августа 2017
Что вы читаете детям?
Интересует возраст 4-6 лет. большая книга сутеева-уже переросли (4.9 года)или еще можно почитать?
Розавенная• 10 августа 2017
дочке 5 лет, читаю Золушку, сказки братьев Гримм, сказки народов мира, буратино начали
Розавенная• 10 августа 2017
а! мы еще энциклопедии любим всякие разные, не каждый вечер конечно читаю, но раз в недельку пять-шесть небольших рассказиков ’что и почему’ читаем
Творог для розжига• 10 августа 2017
Про мишку Паддингтона сейчас читаем. До этого прочитали Усачева, Котобоев и про Дракошу.
Луковая• 10 августа 2017
Все подряд, уже и до мумми троллей добрались, и изумрудный город, динозавры всех мастей, о человеке. Мой все любит, его воля- бросила бы все дела и читала сутками
СовНарКом
• 10 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А что выбор так мал? Та хоть наши сказки, классика.
Этой книги еще нет.а она мне понравилась.
Иванка Бур• 10 августа 2017
А в каком возрасте начинают читать про Карлсона? Моей дочери 4,5. Не рано?
СовНарКом
• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Бель и Бу
Кати и художники
Петсон и финдус
Большая книга кроличьих историй
Котики, вперёд
Королевство кривых зеркал
Медвежонок паддингтон
Это то, что сразу в голову пришло
Кати и художники
Петсон и финдус
Большая книга кроличьих историй
Котики, вперёд
Королевство кривых зеркал
Медвежонок паддингтон
Это то, что сразу в голову пришло
А паддингтон и кролики почти пяти летке интересно или почти перерос? над ними думала..
СовНарКом
• 10 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Две части прочла-нравится)третью жду)
Бывает и такое• 10 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Как вам Мумми троли? Что-то у на плохо идёт, прям бред бредовый.
Любим типа ’Собачка Соня’ и прочие веселые рассказы про реальную жизнь. Сейчас читаем про приключения Лолы.
Цветочница• 10 августа 2017
Сыну в таком возрасте перечитала всего Волкова:
Семь подземный королей
Волшебник изумрудного города
Желтый туман
Урфин Джус и его деревянные солдаты
Семь подземный королей
Волшебник изумрудного города
Желтый туман
Урфин Джус и его деревянные солдаты
Ответ дляСовНарКом
Очень интересны! Дочке моей 5,6 - очень любит)
Мне и самой нравится. В паддингтоне текста много, картинок нет, поэтому он и на 7-8 лет, мне кажется , будет интересен.
Отмотала своё• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Все эти книжки нравятся и прочитаны с большим удовольствием!
игрушка -котенок на Финдуса смахивает, он?))
Кюветчица• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Финдус!))))) как же без него?))
Дочь после книг тут же захотела )
А кто такой Финдус?) У какого автора его искать?)
Отмотала своё• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Финдус!))))) как же без него?))
Дочь после книг тут же захотела )
я так и поняла)) Если честно, книги не стала покупать, показывала иллюстрации в нете, но аудио заслушано ’до дыр’)))
Кюветчица• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Серия книг Про петсона и финдуса, автор Свен Нурквист.
Мегапозитивные и смешные рассказы.
Спасибо, нашла) Нам такое в самый раз)
Брызжу ядом• 10 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Рано. Можно читать через год, но я бы посоветовала к/после 6 лет.
Брызжу ядом• 10 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Заказала грушу...вот жду-пишут бомба
Груша интересная, иллюстрации хорошие, есть слова артикуляционно непростые, но лексика простая.
Иванка Бур• 11 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Две части прочла-нравится)третью жду)
А какое издательство у Вас? Картинок много?
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Махаон каждая часть в отд книге. Есть эконом махаон версия-картинки чб.не интересно
.картинок через 1-2 разворота.красивые.там синяя зеленая красная книги.