ПИПИКНУТАЯ• 11 августа 2017

Бывают ли " закрытые" люди? Или Видящие, Вы всех видите?

Это не просто рядовой интерес. Мне очень очень важно узнать мнение специалиста. Почему так бывает? И почему эти люди закрыты. Что им делать если при этом жизнь наререкосяк.
Заранее благодарна.
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Двери закрыты только для тех,кто в них не стучит,на крайняк не пробует открыть ногой
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
К сожалению бывают случаи когда хоть с тараном иди, но дверь устоит)
Хотя еще лет 10 назад я бы сказала иначе)
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
значит или таран не тот или разбег слабый
Дежурняшная• 11 августа 2017
Вижу всех. Снимите колготки детские с головы!)))
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Аноним_1275• 11 августа 2017
Можно закрытся,но только тому,кто умеет это делать.А зачем все про всех знать,память не бесконечна..
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Или не дверь то вовсе, а скала...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Одно дело если специально, а если человек ничего не делал, но его ’не видят?
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Или не дверь то вовсе, а скала...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
если скала,то вода камень точит.
Настя Снежок Воля• 11 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Языката Хвеська• 11 августа 2017
Если я чувствую опасность - я ментально закрываюсь.
Интуитивно
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интуитивно
Это хорошее умение, особенно если рядом энергетические вампиры. Есть такие люди, от которых бежать хочется. Но я немножко о другом спрашивала.
Барабасиха• 11 августа 2017
Вы 10 лет пытаетесь открыть какую-то дверь? У вас действительно ангельское терпение!
Каменная Фрося• 11 августа 2017
Бывают. Я закрытый человек,не гружу своими проблемами,не доверяю никому. Знаю,что в любой момент все может измениться.Но я не страдаю от этого и не рассказываю,что так воспринимаю жизнь,просто в случае чего прощаюсь и не возвращаюсь.Не хочу обижать никого своими сомнениями.
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
’Мы с тобой одной крови - ты и я!’

Я ещё не люблю, когда мне пытаются залезть внутрь, чтобы из любопытства посмотреть, что там. А потом ещё и дают советы, как здорОво, и как нужно мне жить, потому что я ’кривое дерево’, меня надо обязательно исправить.
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Или не дверь то вовсе, а скала...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
Вы понимаете, что когда таранят дверь или начинают рушить скалы, у ’закрытого’ человека возникает желание куда-то залезть под стол и спрятаться там, либо чинить яростное сопротивление.
Сравнение не очень, но вы никогда не думали, как приручают дикого зверя? Ваша доброта, искренность и принятие. И доверие можно завоевать, любая скала падет...
Тень льва• 11 августа 2017
Автор, здається, має на увазі інше, не можливість різного роду магів, екстрасенсів... разгледіти людину під час своїх сеансів
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляТень льва
Дякую, Ви вірно мене зрозуміли.
Просто я питаю ,чи бувають випадки, коли Ясновидці ’не бачать ’ конкретної людини. І цікавлюсь- про що це може свідчити?
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Да, спасибо)
У меня действительно безразмерное терпение. К некоторым людям и их чертам характера в частности и к людям вообще. Никогда не спешу кого то осуждать. Всегда пытаюсь понять первопричину поступка или фразы. Очень уж хочется верить в лучшее)
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дякую, Ви вірно мене зрозуміли.
Интересно. А какие ваши варианты насчёт того, что человека не ’видят’? И что ещё интереснее, какие варианты у ясновидцев?
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Лично я могу лишь предполагать. Вариантов много. Но поскольку сама не вижу в этом плане, то мои рассуждения бессмысленны.
И по поводу Ваших слов ’ Ваша доброта, искренность и принятие. И доверие можно завоевать, любая скала падет’
К сожалению этот метод не со всеми работает. А доброту и искренность сейчас воспринимают как лизоблюдство и фальшивость. Видимо очень редкие качества на сегодняшний день.
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, крайне редкие.
Ну что же, должна же остаться хоть одна скала не взятой...

А впрочем, желаю Вам удачи.
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Да, крайне редкие.

А впрочем, желаю Вам удачи.
Спасибо)
Вам тоже всего самого хорошего