ПИПИКНУТАЯ• 11 августа 2017
Бывают ли " закрытые" люди? Или Видящие, Вы всех видите?
Это не просто рядовой интерес. Мне очень очень важно узнать мнение специалиста. Почему так бывает? И почему эти люди закрыты. Что им делать если при этом жизнь наререкосяк.
Заранее благодарна.
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Двери закрыты только для тех,кто в них не стучит,на крайняк не пробует открыть ногой
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
К сожалению бывают случаи когда хоть с тараном иди, но дверь устоит)
Хотя еще лет 10 назад я бы сказала иначе)
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
значит или таран не тот или разбег слабый
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Вижу всех. Снимите колготки детские с головы!)))

Аноним_1275• 11 августа 2017
Можно закрытся,но только тому,кто умеет это делать.А зачем все про всех знать,память не бесконечна..
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Или не дверь то вовсе, а скала...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Одно дело если специально, а если человек ничего не делал, но его ’не видят?
Бывшая блондинка• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Или не дверь то вовсе, а скала...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
если скала,то вода камень точит.
Настя Снежок Воля• 11 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если я чувствую опасность - я ментально закрываюсь.
Интуитивно
Это хорошее умение, особенно если рядом энергетические вампиры. Есть такие люди, от которых бежать хочется. Но я немножко о другом спрашивала.
Барабасиха• 11 августа 2017
Вы 10 лет пытаетесь открыть какую-то дверь? У вас действительно ангельское терпение!
Каменная Фрося• 11 августа 2017
Бывают. Я закрытый человек,не гружу своими проблемами,не доверяю никому. Знаю,что в любой момент все может измениться.Но я не страдаю от этого и не рассказываю,что так воспринимаю жизнь,просто в случае чего прощаюсь и не возвращаюсь.Не хочу обижать никого своими сомнениями.
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
’Мы с тобой одной крови - ты и я!’
Я ещё не люблю, когда мне пытаются залезть внутрь, чтобы из любопытства посмотреть, что там. А потом ещё и дают советы, как здорОво, и как нужно мне жить, потому что я ’кривое дерево’, меня надо обязательно исправить.
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Или не дверь то вовсе, а скала...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
Слова все это, лишь слова...
И философия пустая...
Вы понимаете, что когда таранят дверь или начинают рушить скалы, у ’закрытого’ человека возникает желание куда-то залезть под стол и спрятаться там, либо чинить яростное сопротивление.
Сравнение не очень, но вы никогда не думали, как приручают дикого зверя? Ваша доброта, искренность и принятие. И доверие можно завоевать, любая скала падет...
Тень льва• 11 августа 2017
Автор, здається, має на увазі інше, не можливість різного роду магів, екстрасенсів... разгледіти людину під час своїх сеансів
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляТень льва
Дякую, Ви вірно мене зрозуміли.
Просто я питаю ,чи бувають випадки, коли Ясновидці ’не бачать ’ конкретної людини. І цікавлюсь- про що це може свідчити?
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Да, спасибо)
У меня действительно безразмерное терпение. К некоторым людям и их чертам характера в частности и к людям вообще. Никогда не спешу кого то осуждать. Всегда пытаюсь понять первопричину поступка или фразы. Очень уж хочется верить в лучшее)
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дякую, Ви вірно мене зрозуміли.
Интересно. А какие ваши варианты насчёт того, что человека не ’видят’? И что ещё интереснее, какие варианты у ясновидцев?
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Лично я могу лишь предполагать. Вариантов много. Но поскольку сама не вижу в этом плане, то мои рассуждения бессмысленны.
И по поводу Ваших слов ’ Ваша доброта, искренность и принятие. И доверие можно завоевать, любая скала падет’
К сожалению этот метод не со всеми работает. А доброту и искренность сейчас воспринимают как лизоблюдство и фальшивость. Видимо очень редкие качества на сегодняшний день.
Барабасиха• 11 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, крайне редкие.
Ну что же, должна же остаться хоть одна скала не взятой...
А впрочем, желаю Вам удачи.
ПИПИКНУТАЯ
• 11 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Да, крайне редкие.
А впрочем, желаю Вам удачи.
Спасибо)
Вам тоже всего самого хорошего