Оно само купилось• 10 августа 2017
Мама парня лезет куда не надо .. надоела
Встречаемся с парнем 2 года , отношения серьёзные , любим друг друга . Парню 25, мне 22. Он работает и обеспечивает себя полностью и на 70% меня ( еда, косметика , одежда , развлечения и тд) Недавно родители подарили ему квартиру в новострое, ремонт делает сам за свои деньги . Естественно не без моего участия , так как въезжать будем вместе . Планируем поженится . Но мама парня вечно лезет в ремонт . Мы хотим современный ремонт в стиле восточный лофт . Она была против , но мы настояли что сами решим . Сейчас выбираем плитку в ванную /туалет . Мама парня прицепилась что нужно Черную! Да,она красиво будет смотреться там , но я не по наслышке знаю как тяжело мыть чёрную плитку !! Каждая капля видна , нужно каждый день вытирать по 100 раз . Сказала что чёрной плитки не будет . Она начала жаловаться парню что я командую , что претендую уже на что то будучи просто девушкой . Парень тоже хочет чёрную , но мыть то Ее мне прийдется . В общем не успокоюсь пока не сделают как я говорю . Как успокоить его маму и убедить не лезть ??
Подскажите плиз• 10 августа 2017
Зачем Вы вкладываете деньги в квартиру купленную до брака?
Молодо зелено
ША все! я пришла• 10 августа 2017
То хай хлопець потім і миє, якщо хоче чорну. Чому Ви себе вже в домогосподарки записали?
Не танцую- но пою• 10 августа 2017
Девушка,не будете уважать его мать и учится быть мудрой,вряд ли вы переедете в эту квартиру..
ША все! я пришла• 10 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Молодо зелено
Які гроші?
’Он работает и обеспечивает себя полностью и на 70% меня ( еда, косметика , одежда , развлечения и тд)’
Морская свинка• 10 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
+100
Гуру троллинга• 10 августа 2017
Предложите маме вариант-делаете черную плитку,но мыть два раза в неделю ее будет она :)))Об´ясне, что вы не хотите ее постоянно драить. ..И что черная плитка-нерационально.А вообще странная у вас свекровь...Это ж только начало:) Будет везде лезть со своими советами и рекомендации.
margaritavoronina1• 10 августа 2017
Ну как бы почему вы так уверенны что мыть будете вы??? Еще немного покомандуете и мыть точно найдется кому
Я так поняла что не только мама но и парень хочет черную,вы то тут при чём к чужой квартире и чужой плитке?
Подскажите плиз• 10 августа 2017
Недавно родители подарили ему квартиру в новострое, ремонт делает сам за свои деньги . Естественно не без моего участия , так как въезжать будем вместе .
Я так поняла фин участия девушки :)))
ША все! я пришла• 10 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я так поняла фин участия девушки :)))
Якби там була фін участь, то не було б забезпечення хлопцем на 70%.
Пані майже на всьому готовому, а права качає.
Расскажите о себе. Учитесь, работаете, что думают ваши родители?
Ситуация в общем такая, что вы пока не постоянная спутница. Поэтому права голоса не имеете. А его нужно заслужить. Возможно, здравомыслием. Вот не нравится черный кафель - не говорите ’мне мыть’. Это пока не решено, кому мыть. Говорите - непонятные разводы, нужно часто мыть, морока.
Не пытайтесь вить гнездо, пока нет свадьбы. Ваше рвение очень наивно.
margaritavoronina1• 10 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну так это еще не свекровь,и не факт что будет ей-планируем пожениться это только планируем и вполне возможно что парень не в курсе планов
Гуру троллинга• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Так они собираются жениться,как я поняла.И если родители жениха купили своему сыну квартиру,они имеют право вмешиваться в ремонт и жизнь жильцов этой квартиры?
Не танцую- но пою• 10 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я так поняла фин участия девушки :)))
Так он же ее содержит..Вероятно, девушка маляр-штукатур..
ША все! я пришла• 10 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так хлопець теж хоче чорну. )))
До чого тут батьки?
З хлопцем вирішувати треба.
До чого тут батьки?
З хлопцем вирішувати треба.
Гуру троллинга• 10 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
Так хлопець теж хоче чорну. )))
До чого тут батьки?
З хлопцем вирішувати треба.
До чого тут батьки?
З хлопцем вирішувати треба.
Это да,согласна...
Оно само купилось
• 10 августа 2017
Я ничего не вкладываю . Имею право ´покомандовать ´ как вы выразились , так как нахожусь в статусе невесты . Я работаю и учусь . Мои деньги трачу только на себя. Ну могу иногда что то из продуктов купить нам, по мелочи
Гравицапа• 10 августа 2017
ой... у меня такие ссоры стали началом конца отношений. Не вкладывайте и не командуйте ремонтом. Вы пока там никто. Будете законной женой, тогда и поговорим.
Оно само купилось
• 10 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это да,согласна...
Плитка это так для примера . Вообще лезет везде , мы что то решаем , а она начинает его переубеждать
Оно само купилось
• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
В курсе ) мы просто все планируем , сейчас деньги идут в ремонт , год два нужно подкопить на свадьбу и тд
Значит надо• 10 августа 2017
так вроде лофт -это в сером цвете.черную боже упаси и глянец тоже. гы-гы тоже сейчас собираюсь делать ремонт в новострое у сына .правда девушки у него нет и убирать там мне поэтому я буду всю отделку брать в стиле ’уже грязь’ травертины рисунок побольше серого матового
Сиреневая цапля• 10 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Ппкс
Все верно, это Вы, автор, суете нос куда не надо
margaritavoronina1• 10 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Родители сына купили ее за свои деньги не факт что она переписана на сына,а девушка там вообще никто-чужой человек-она имеет право вмешиваться и командовать??
ША все! я пришла• 10 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
Класно Ви плануєте чужі гроші.
Оно само купилось
• 10 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
По вашей же логике и жена рано или поздно может стать бывшей ) так что она не имеет права голоса что ли ...
Подскажите плиз• 10 августа 2017
Мальчик любит маму и прислушивается к её советам. Как бы девушке не оказаться третьей лишней.
А вообще если Вам надо переубедить собеседника перечисляете сначала плюсы а потом минусы желаемого. Приёмник психологии.
Да, конечно чёрная плитка это стильно, элегантно, классика (побольше хорошего сначала), но (а дальше противовес) она сильно пачкается, тяжело подобрать разноцветные полотенца и аксессуары, ассоциируется с отдельным номером а не домом и тп
Но с этого надо было начинать, а в стадии конфликта уже надо как-то по-другому изощряться