Куколка-мяуколка• 11 августа 2017
Рекомендую фильм
Похищение с Холли Берри
Держит в таком напряжении с самого начала и не отпускает еще минут 10 после.Игра Холли до мурашек...вообщем смотреть
Пищалка• 11 августа 2017
Смотрела. Вчера здесь же рекомендовали. Такое себе. Не бывает такого, слишком много неправдоподобных моментов. От фильма ожидала большего.
gloriya8305• 11 августа 2017
девушки, кто читает, побросайте позитивных фильмов , в общем если и не позитивных, то хотя бы интересных
Куколка-мяуколка
• 11 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот я сейчас на нем, вчера рекомендовали. ))
не видела
Брюнетка в Мармеладе• 11 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Только что посмотрели с детьми ’ Мед в голове’. Очень позитивный и одновременно грустный фильм. Советую.
gloriya8305• 11 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе