Добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ездил в сентябре (после 15-го) в Евпаторию, не холодно ли там уже? А то на море очччень хочется... а получается вроде как западный Крым :)
Железная тетя• 26 августа 2013
Холодно,вода холодная,много медуз.Штормит море.Не приятно,только сегодня приехала.
Ковбой Хагис• 26 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
где холодно,+30 на улице
Ответ дляЖелезная тетя
Что за бред? Вода +24, медуз уже нет( ну 1-2), ветер с берега (море спокойное).А вот после 15 может быть по разному, но море скорее всего будет приемлимым ( 20-22), а вот воздух кто его знает, год на год не приходится.