Florete• 26 августа 2013

Евпатория. Не холодно ли ехать в сентябре?

  Добрый вечер!

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ездил в сентябре (после 15-го) в Евпаторию, не холодно ли там уже? А то на море очччень хочется... а получается вроде как западный Крым :)
Сиреневенькая• 26 августа 2013
В пр году уезжали 7 окт и еще купались:-)

Железная тетя• 26 августа 2013
Холодно,вода холодная,много медуз.Штормит море.Не приятно,только сегодня приехала.
Ковбой Хагис• 26 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
где холодно,+30 на улице
factalex• 26 августа 2013
Да что Вы там забыли в той Евпатории ((( незачем туда ехать, нам в августе не понравилось совсем, только название одно что Крым
da-mi-na• 27 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Что за бред? Вода +24, медуз уже нет( ну 1-2), ветер с берега (море спокойное).А вот после 15 может быть по разному, но море скорее всего будет приемлимым ( 20-22), а вот воздух кто его знает, год на год не приходится.
журавушка• 27 августа 2013
у меня подруга в евпатории сейчас,только что звонила-море отличное..теплое..погода супер..тепло-нет холодины ни утром ни вечером!