Мюллерная• 11 августа 2017

Лютеина, подскажите

Девочки, сколько Вы принимали Лютеину? Прекрашали принимать постепенно? Как именно? Не могу найти такого в инструкции. Спасибо.
Цветок Мира• 11 августа 2017
мне врач назначила на 3-4 месяца, принимать с 14-25 день цикла, вот завтра второй месяц начинаю ставить

Цветок Мира• 11 августа 2017
я так поняла что после 4 месяцев просто не ставлю и все и к ней
автор Мюллерная • 11 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
А Вы беременны?
Холодная каша• 11 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
У Вас короткий цикл?
Цветок Мира• 11 августа 2017
Ответ дляМюллерная
А Вы беременны?
нет, как раз для того что б забеременеть
Цветок Мира• 11 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
У Вас короткий цикл?
25 дней
автор Мюллерная • 11 августа 2017
Я не уточнила, вопрос для беременных
Холодная каша• 11 августа 2017
Ответ дляМюллерная
А Вы беременны?
Ее,как и все прогестероновые препараты, отменяют постепенно. Уменьшает привычную дозу на четверть, через несколько дней еще, и так до полной отмены. НО это все должен объяснять врач,так как он знает Ваш конкретный случай и Ваши нюансы.
автор Мюллерная • 11 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
Спасибо. Не могу понять, почему такого нет в инструкции

Дама с собачкой• 11 августа 2017
В зависимости от степени тяжести заболевания гинеколог назначает дозу. Это прогестерон.
Если эндометриоз то могут и по 2утром и 2вечером, а через несколько месяцев уменьшить дозировку, после получения анализов . Вот мне уже уменьшили
Поэтому только с гинекологом общайтесь