Настенные трусы.• 11 августа 2017
Собака - отговорите или поддержите
Я одинокая мама с двумя младшешкольниками. Мне тяжело одной заботиться о детях + работа. Давно просят один собаку, другой - кошку.
Сейчас дети у бабушки и там все таки выпросили без моего согласия щенка (бабушка думала оставить себе потом). Теперь еду забирать детей и встает вопрос с этим щеночком. Щеночек конечно чудесный, и будет море слез при расставании, и самой мне своих детей жалко и вот думаю - может и правда забрать? В детстве у меня была собака, но я заботилась о ней первый месяц. Остальные 10 лет это была обязанность моего папы.
Посоветуйте что-нибудь, или отговорите. Не знаю что делать. И хочется и колется.