СовНарКом• 11 августа 2017
Цистит и кормление грудью!!! Подскажите как лечить?
Такая боль, не могу терпеть, вчера была на УЗИ, сегодня сдала анализы, врач только завтра будет, что можно выпить что совместимо с кормлением чтобы легче было, может кто то лечил. Спасибо.
Шумелка Мышь• 11 августа 2017
Клюкву найдите. Пейте много морса изх клквы и так ешьте. Помогает очень хорошо
Блондинка в Законе• 11 августа 2017
и тампоны с облипиховым маслом - воспаление снять, ванночки с ромашкой
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо большое.
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Цитата:
и тампоны с облипиховым маслом - воспаление снять, ванночки с ромашкой[/cit
Это парить надо над ванночкой с ромашкой, правильно?
Идеальная оптимистка• 11 августа 2017
Канефрон, Тринефрон, Уролесан - всё можно. Лично мне помог Тринефрон. Выздоравливайте поскорее!
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо большое, вы больше ничего не пили кроме таблеток? Антибиотик не назначали?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 11 августа 2017
Бутылку с хорошо тёплой водой между ног кладите (снимает симптом, облегчит состояние ) Клюквенный морс ДА! Ещё побольше кисломолочки, кефир, ряженка, что есть.. и много жидкости пейте, больше будете в туалет ходить по маленькому быстрее вымоется эта бяка из организма. Ну кисломолочка очень помогает. Выздоравливайте!
Идеальная оптимистка• 11 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Назначали, но у меня не такое сильное обострение было - не рискнула. И правильно пишут - питьё в больших количествах и клюквенный морс, можно отвар шиповника.
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Спасибо большое вам за ответ.
Патриотка• 11 августа 2017
Уже когда то писала по этому поводу, скопирую свой пост из давней темы:
Я в свое время столкнулась с этой проблемой, сильнодействующие препараты и антибиотики пить не хотелось т.к. в данном случае пришлось бы завершить процесс кормления, а это было для меня не приемлемо. Я пыталась прогреваться, пить клюкву и еще какие то травки - не помогло, и стало совсем плохо т.к. воспалительный процесс затронул и почки (боли были жуткие). Несколько врачей упорно настаивали на госпитализации и курсе антибиотиков, но я упрямая, нашла третьего, очень толкового специалиста, который прописал мне Афлазин и Лекран (Лекран можно заменить клюквенным морсом или поискать другие, более дешевые аналоги, я видела, что в аптеках сейчас продают такие), облегчение я почувствовала уже на вторые сутки. Лечение обошлось без антибиотиков и я спокойно еще год кормила свою крошку.
Вкаблучках• 11 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Спокойно можно принимать аб, совместимые с гв, пролечиться сразу и быстро, не доводя до воспаления выше и хронических форм. И не терпя при этом диких болей.
Патриотка• 11 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Не спорю, можно и антибиотики, но все же, на мой взгляд, лучше обойтись без них, если есть более щадящая, а главное эффективная альтернатива растительного происхождения.
Патриотка• 11 августа 2017
Хотя врачи мне не предлагали аб совместимые с гв, вопрос стоял о прекращении кормления.
Вкаблучках• 11 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Я не понимаю этой боязни аб. Лучше пропить препарат, по которому есть данные по совместимости и возможных реакциях, чем пить ’травки’, исследования по которым не проводились и высокий риск аллергии. Но, как говорится, каждому свое.
Патриотка• 11 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Я не предлагаю пить травки которые продают бабушки на базаре, речь идет о проверенном и эффективном препарате. К чему Ваши заявления о том, что это что то непонятное и рискованное?! И если уж развивать тему, то я не понимаю любителей Аб, которые используют их каждом чихе. Но действительно согласна - каждому свое!
Вкаблучках• 11 августа 2017
Ответ дляПатриотка
К тому, что подобные препараты не проходят исследований на предмет совместимостм с гв, соответственно, это просто кот в мешке.
Патриотка• 11 августа 2017
Да, все понятно, нет вопросов! Антибиотики рулят!
Не имею времени и желания с Вами спорить!
Автору желаю скорейшего выздоровления!
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Автору желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо большое.
СовНарКом
• 11 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Чтоб снять спазмы спазмалгон, папазол, но шпа
Спасибо, ношпа не помогает, спазмалгон вроде нельзя при кормлении.
Вкаблучках• 11 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Автору желаю скорейшего выздоровления!
Я с вами и не спорила.
На самом деле, ваш рассказ - классический пример того, что будет, если вовремя и адекватно не начать лечение, восходящая инфекция. Так что это очень хорошо, что вы об этом пишите и не раз, надеюсь, и автор, и все остальные намотают на ус