Все возможно• 11 августа 2017
Разгрузочный арбузный день.Как правильно?
Девочки, решила сегодня устроить себе арбузный разгрузочный день.Ем этот арбуз небольшими порциями уже полдня, пью воду, а чувство голода сильное и не проходит.Что я не так делаю?Боюсь к вечеру сорвусь.
Все возможно
• 11 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
я тоже после арбуза есть хочу
Да уже не знаю, как себя отвлечь, есть хочу очень.И не знаю как выйти из этой ситуации, чтобы не набрать кг.
Анчо Ус• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Советчица!
В каждой шутке - доля шутки, остальное - истина!
Щас ухожу• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
мой организм негативно отвечает на арбуз, есть это пол беды, раз поджелучная схватила причем я не сидела на арбузной диете ,теперь осторожно с ним.
Тульский пряник• 11 августа 2017
арбуз - вода и клетчатка, от чего будет чувство сытости??? гробьте себя дальше
Все возможно
• 11 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
Ну и что делать, чтобы без последствий?Поужинать творогом?
Тульский пряник• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
да поешьте нормально, немного, но хоть что-то. до ужина еще дожить надо.
Щас ухожу• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
мяса добавите голод пропадет
Fancy Love• 11 августа 2017
Зачем вы издеваетесь над организмом? Если уж и решили делать разгрузку, то хотя бы на твороге с яблоками. Смысл вообще этих разгрузок? Только метаболизм тормозите.