Кривая спроса• 11 августа 2017

До какого возраста дети носят боди?

Дочке летом 1,5 года будет, вот думаю покупать на лето боди или нет?
Сейчас скидки на летнее, цены вкусные)
Отмотала своё• 11 августа 2017
В 1,5 еще да, дочка носила.
Гл. Амурная• 11 августа 2017
На лето боди не удобно
Апофиозная• 11 августа 2017
Пока есть размер))) и носит памперс)
Апофиозная• 11 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
На лето боди не удобно
Чем неудобно? Если ребёнок в памперсе
Any• 11 августа 2017
Пока в памперсе, как только начинается период горшка, проще в чем-то, что быстрее снимается
Приму в дар• 11 августа 2017
У меня мальчики, пользовалась боди до 4,5 лет (самый большой размер, который удалось купить, 98/104).
Очень удобная вещь, осенью и зимой не надо переживать, что спина голая.
Человечки до размера 4Т покупала, т.к. мои дети не любят одеяла. В человечках спали.

Мальчик в 2 года уже 2-3 часа не хочет в туалет, если посадить на горшок перед прогулкой, никаких проблем. Насчет девочек не знаю.
Приму в дар• 11 августа 2017
Ответ дляAny
Бодик расстегивается за 3-5 секунд.
Разве это долго?
Мама Евы Юли• 11 августа 2017
нам 6 боди носили до 5 человечки как пижамки носим и будем носить
Муроводчица• 11 августа 2017
Нам два іноді носимо, і з коротким і довгим рукавом. І ми без памперса.
Any• 11 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
Бодик расстегивается за 3-5 секунд.
Разве это долго?
в полтора года ребенок не гуляет обычно в одном бодике. т.е. там сверху еще юбочка. легкие шорты. + деи не умеют терпеть, часто это вот релаьно секунда на снять трусы первое время. У меня дочка как-то вообще дома. у бабушки сама топала на горшок. с бодиком ей справляться было бы неудобно.

Дело Ваше, это просто совет.
sunholder• 11 августа 2017
до тех пор, пока не вырастет из памперсов)
потом неудобно справлять нужду
Проработник• 11 августа 2017
Моей дочке 5.5лет. Спит в бодиках,т.к. одеяла/покрывала не признает.В осенне-весенний период одеваем боди вместе с джинсами и ветровкой.Она очень активная,а я спокойная,что спинка и поясница в тепле.Короткий рукав у нас фирмы Картерс размер: 24мес,длинный рукав МаркСпенсер размер:2-3года
ksunya_kiss• 11 августа 2017
Моей зимой было 1 год 9мес, то носили зиму и весну. Пришло лето и сняли памперс, так дочке теперь ничего не нравится носить из того где кнопки между ножем (ни бодики, ни ромперы, ни комбинезоны).
Дочке сейчас 2 года и 2 мес.
ksunya_kiss• 11 августа 2017
Ответ дляПроработник
А как на девочку 5.5 лет налез бодик картерс 24 мес?
Моей 2 года и 2 мес бодики картерс уже впритык были и я их продала
осень_осень_харашо• 11 августа 2017
летом в нем жарко
Секс-Бомба• 11 августа 2017
Моему 3.6 носим бодики дома с коротким рукавом и ночью спит тоже в боди. Очень легко расстегнуть когда надо на горшок. Зимой очень хорошо боди с длинным руквамом и вообще в холодную погоду, все плотно укутано))
Чупокабра• 11 августа 2017
я сама ще ношу боді, мені вже 30...)))
п.с. відчуваю іноді себе дитиною))
Проработник• 12 августа 2017
Длина бодика в застегнутом состоянии44-45см.Дочка стройная.Мы с 2.5 без подгузников.Че ж не влезть? Мы до сих пор одежду Зара,НМ,Теско на 12-18мес носим
Проработник• 12 августа 2017
Не тот смайл вес 16.6кг.рост где-то 110см
Маняша5• 21 августа 2017
Я покупала вплоть до двух лет, больших размеров уже не встречала. В них просто ребенку удобно и тепло, их быстро и классно надевать, а самое классное, что они хорошо стираются. Я покупала их постоянно в магазине детского трикотажа https://victoria-style.com.ua/eshop-cat-malyshi-bo... . Там цены просто смешные, учитывая качество одежды. Часто и на подарок набирала, потому что вещи не линяют, не кашлатятся и легко выстирываются пятна. При чем там не только летние, я больше наоборот тепленькие любила.