Волшебная палочка• 11 августа 2017

кошатницы, скажите , а может кошка чувствовать такое?

когда мне снится страшный сон, она прыгает мне на голову и будит.. обычно в других случаях не прыгает на голову и не будит... так было не один раз.. неужели кошка может чувствовать, что снится ее хозяйке?
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2017
может и когда болеете, будет лечить, ложась на больной участок.

я как-то в классе втором орала на дочь за домашку, кошка подошла и легко укусила меня за ногу.
автор Волшебная палочка • 11 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

да, лечит... как -то живот болел из-за отравления, такие спазмы были ужас... на животе у меня лежала... до этого никогда на живот неукладывалась и потом тоже..
сюня 17• 11 августа 2017
я когда плачу или голос повышен кошка тут же реагирует) запрыгивает на руки прям в лицо тыкает носиком)))
Ответ длясюня 17
это божественные животные
lynatsi• 11 августа 2017
Моя кошка, когда малый 3года во сне захочет вплакнуть или только пикет, сразу к нему в лицо - проверяет как дела и успокаивает сразу.
К другим членам семьи в лицо не лезет. Периодически ложится на нас -лечит. Спит только в ногах.
Ещё по ним погоду хорошо проверять - сидит дома, значит дождь будет.
Не танцую- но пою• 11 августа 2017
У меня собака, круче любой кошки! Когда болеет кто-то из семьи всегда рядом ложится, ноги лижет и плачет! А раз я в телефон втыкнула и на печке случился пожар....так мой Мульт взлетел в комнату и лаял так безумный ( он умный очень и старенький уже, скоро 9 лет, без причины не будет гавкать)обошлось все сгоревшим чайником! Люблю его сильно! Извините, что не по теме! Я его уже 2 недели не видела, на отдыхе сейчас , соскучилась жуть!
lynatsi• 11 августа 2017
Ну раз тут симпозиум по кошкам))
Кто знает, очень интересно, кошки делают топотушку-залазит на тебя и начинает лапками толкти и коготки вставлять, бывает даже перестарается и колет через одежду.
Иногда может и на ковре или голом полу топотушку делать)))
Что это?
Ответ дляlynatsi
Ну раз тут симпозиум по кошкам))
Что это?
это инстинкты - так она добывала из мамки молочко. а сейчас показывает что ей так же хорошо и она чувсвтует себя в безопасности и защищенной , как и когда мамку сосала
Лика-прилипка• 11 августа 2017
Думаю может. У нас йорик. Вчера я расплакалась вечером. Дочка в лагере я скучаю вот после разговора с ней пустила слезу так он запрыгнул на руки и начал слезы слизывать с щек. Животные очень умные.
Ответ дляЛика-прилипка
да, очень умные животные... моя кошка тоже очень умная.. но тут не об уме даже мой вопрос, а о каких -то энергетических потоках или не знаю как правильно сказать... как она может знать, что мне плохой сон снится? это какие -то мистические уже связи
Vovkina• 11 августа 2017
Кошка может все!