Нога на ногу• 11 августа 2017

Дети нашли в мусорном баке котят

Что с ними делать? Куда обратиться за помощью?
Дайте подумать• 11 августа 2017
какой помощью?
А Я Самая Самая• 11 августа 2017
На фейсбук ,там полно таких историй и фото
Cariana• 11 августа 2017
в бесплатные объявл
ОченьПриятно-Царь• 11 августа 2017
Написать в городские группы помощи бездомышам, в ВК и ФБ. Выкормить, подлечить, пытаться пристроить.
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В городских группах послали, забрать нет возможности
МинерАлочка• 11 августа 2017
%;№?*’@!!!
Сколько уродов... каждый день только здесь тема про выброшенных котят.
Что у таких в бошках?
Самохвалова• 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
%;№?*’@!!!
Что у таких в бошках?
а ничего,я когда тему про необходимость стериализации создавала,знаете сколько противников.Жалко должна хоть один раз родить как это лишить кошечку радости материнства и всех родадим уже очередь стоит.Вот результат.
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
В каждой теме про стерилизацию такие ’Хочу, чтоб был полноценным котом’...

Но тенденции радуют, еще 6-7 лет назад здесь почти все были проитивниками стерилизации. Сейчас сознательных граждан всё больше.
Vovkina• 11 августа 2017
В первую очередь отмывайте детей от мусорки!
Самохвалова• 11 августа 2017
А по теме автор если очень жалко забирайте с улицы обрабатывайте,делайте фото и везде пиарьте тут фейсбук олх.Волонтеры сейчас по уши в таких сюрпризах а в приюте с кучей инфекций шансов мало в принципе как и на улице,решать вам.
осень_осень_харашо• 11 августа 2017
Котята сами едят или надо выкармливать? Возраст и количество? И город.
Прилипало• 11 августа 2017
Город какой ?
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Едят сами, около месяца, чернигов
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Город какой ?
Чернигов
осень_осень_харашо• 11 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Знаете, я сторонник стерилизации. Но. Стерилизовала 3х кошек после 1 течки. Одна стала невменяшкой и агрессивно1, вторая остановилась в росте, третья вообще сбой в гормональной системы. Возомнила себя самцом.
Вот появилась ещё молодая кошка, решила повязать один раз и потом стерилить.
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Вот такие манюни
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Вот такие манюни
Бедняжки. повезло им.
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Бедняжки. повезло им.
В чем повезло? Котята на улице
suslik• 11 августа 2017
сьогодні прям якийсь день спасенних кошенят))
на ФБ в мене мелькнув подібний пост... потім чоловік телефонує в каже, що рятував у нас на подвір’ї з баку зі сміттям геть новонароджене кошеня.. тепер КС...
по темі - не підкажу, чоловік врятоване кошеня віддав якісь мамі з нашого будинку - обіцяли вигодувати
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
В чем повезло? Котята на улице
Вы их выбросили снова?
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вы их выбросили снова?
Я же и пишу, возможности забрать к себе у меня нет. Котята на улице
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну, значит сожрут собаки :(
МинерАлочка• 11 августа 2017
Автор, мой совет, в коробку и детей с этими найдёнышами под магазин ближайший.
Заберут, они хорошенькие.
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Заберут, они хорошенькие.
Спасибо за идею, вечером к велмарту отправлю
МинерАлочка• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Я_поехала• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Едят сами, около месяца, чернигов
выкормите и отдадите
Я_поехала• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Вот такие манюни
не вы первая ,не вы последняя .Я не раз выкармливала и пристраивала,да трудно.А что делать.они же дети,а дети чужими не бывают.даже кошкины.Вам счастья ,здоровья и удачи за вашу добрую душу.Только не выкидывайте пожалуйста
Я_поехала• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
ну вы и гадкая.у меня было целая коробка и лечила и отдавала и одношка квартира.Ну вы и
автор Нога на ногу • 11 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы откуда?сегодня-завтра вам их привезу, раз вы не гадкая
Я_поехала• 11 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
я бы забрала если в одном городе.они сдохнут по такой жаре.Вам кефира жалко им?