Печенюшка• 11 августа 2017

Жизнь с человеком с ограниченными возможностями и ГРЯЗЬ от коляски

Как быть? У кого есть такие члены семьи? Пол плиточный, он курит, дом частный, заезжает везде грязь.
Копуша• 11 августа 2017
Есть спец чехлы на колеса, их можно надевать при въезде.

автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляКопуша
можете подсказать где их найти?
ещё есть какие-то помощники?
Проблема в том что он не ценит чужой труд и ему нас*ать на пол, сомневаюсь. Но очень благодарю, не знала о чехлах.
Безникая• 11 августа 2017
Только мыть колеса при въезде в дом , У соседки муж был колясочник. Но квартира , не частный дом. Гуляли раз в день.
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляБезникая
Он выезжает практически каждые пол часа - час
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
можете подсказать где их найти?
ещё есть какие-то помощники?
Если это чехлы, как на детскую коляску, то не годятся . Коляска не будет ехать.
Сорока белобока• 11 августа 2017
Чехлы по инд пошиву на детскую коляску, посмотрите в продавалке, давно видела, ссылки нет
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Тогда, либо вторая коляска, либо грязь (((
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляБезникая
это заставила курить на улице, пока 3 месяц.
а так то он закуривал потолок, ему говоришь, а в ответ - новый поставлю
в общем накипело
жирные руки от рыбы, мяса вытирает в кухонные полотенца, я замочила чтобы он постирал, он выбросил в мусорку)))
shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
в общем накипело
Купите рулон бумажных и поставьте на стол

Домашка• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
в общем накипело
отец?
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
в общем накипело
Если он давно на коляске, и Вы вместе недавно , то не думаю, что что- то можно изменить. Либо привыкнуть к его образу жизни, либо....
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляДомашка
отец?
да
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляБезникая
давно) это родной человек
Дніпрянка• 11 августа 2017
Забетонуйте частину двору, куди він виїздить. Буде значно частіше в домі.
shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
а еще лучше тротуарной плиткой выложить
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Забетонировано, всё равно грязь!
Капли воды + пыль
Я думала может есть какие-то швабры которые крепятся к коляске или что-то из нано технологий)
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
да
Мой отец такой без коляски, грязь неимоверная. 85 лет. Ничего не изменить .
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляБезникая
А у меня такой + на коляске.
Правда самостоятельный, абсолютно всё может сам. Только вот отношение к своему дому и к родным.. не переделать(
Дніпрянка• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Забетонировано, всё равно грязь!
Капли воды + пыль
Ну тоді ви багато хочете. Або хай курить у вікно, або мийте підлогу.

shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
А у меня такой + на коляске.
Мягко переучивайте, как ребенка
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
А у меня такой + на коляске.
Может тонкий шланг и промывать колеса при въезде ? Попросить , пусть сам это делает . И коврик большой положить , тонкий , чтобы влагу вамтывал?
Почти из области фантастики , конечно....
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
На изоляцию он не согласен)) Бойкий))
Терпеть остается и поискать чехлы, те что рекомендовали
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляshefrp
Мягко переучивайте, как ребенка
Это невозможно абсолютно , при таком характере , плюс возраст .
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляshefrp
Мягко переучивайте, как ребенка
Этот ребенок так огрызается и язвит, мама-дарагая, как вы думаете, я же его ребенок и постоянно учу, а ему это не нравится.
начинаю учить, делает больше пакостей
shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляБезникая
Он длительное время жил сам? Как относиться к чистоте, ему все равно или просто лень убирать?
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
На изоляцию он не согласен)) Бойкий))
У нас есть такие чехлы. Их одеваешь и заносишь детскую коляску в дом. Коляска в них не едет.
Повелительница лампочек• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
На изоляцию он не согласен)) Бойкий))
Это чехлы на детскую коляску, чтобы она СТОЯЛА дома
Ездить а чехлах врядли получится
Безникая• 11 августа 2017
Ответ дляshefrp
Мама умерла 20 лет назад , а он этой грязи не видит, ему все равно.
shefrp• 11 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
начинаю учить, делает больше пакостей
Просить, уговаривать, подкупать, в конце концов слезу пустить? )))
автор Печенюшка • 11 августа 2017
Ответ дляБезникая
Понимаете, суть в том что такие манипуляции проделывать каждый час он не захочет, пошлет меня с моим полом))))) Но будет вариантом!