Носки на подтяжках• 11 августа 2017

Осы на балконе

Завелись осы между моим 8 и 9 этажах,живут предположительно на нижнем козырьке балкона 9 этажа. У меня сетки на окнах,но они каким то образом пробираются на мой балкон внутрь. Что вообще делать в такой ситуации?
Залетная Я тут• 11 августа 2017
гнездо убрать, обработать чем то типа рэйда от пчел и ос

вам, наверное, мчс надо вызвать. сами вряд ли долезете до гнезда..

Перловая Кашка• 11 августа 2017
Если достанете до них, побрызгать керосином в гнездо, когда спать лягут.
Не фонарь• 11 августа 2017
Визивайде мнс, вони гніздо знімуть, і дірку запінять
автор Носки на подтяжках • 11 августа 2017
Добраться до них нет никакой возможности,они очень высоко и там козырек,т.е.я вижу где они летрают ,но эта местность приблизительная
Ответ дляНе фонарь
Они таким занимаются?
Не фонарь• 11 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Они таким занимаются?
Так, у нас у сусідньому будинку, було гніздо шершнів, то визвали мнс. Правда треба заплатити, але скільки не скажу
Ответ дляНе фонарь
Спасибо! Я уже окно на балкон забыла когда открывала,ребенок аллергик и очень страшно с такими ’соседями’
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2017
МНС таким занимается, у них специальный баллончик есть с веществом для ос. Знаю точно.
Спасибо девочки,я бы и не подумала про мнс.