11 августа 2017

Девушки 40+ а вы что принимаете?

Что принимаете для поддержания красоты и здоровья.
Я вот думаю, что кальций мне пора бы начинать.
Может еще что-то посоветуете?
показать весь текст
Губной рояль 11 августа 2017
ничего..любые таблетки это яд
неДодекаэдр 11 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
Омега 3-6-9, Коэнзим Q10 (работают вместе), морской коллаген с гиалуроновой кислотой+витамин С.
Скажите , а на каком сайте покупаете коллаген и гиалуронку. Смотрю, много предложений, чтобы не попасть на подделку
Жена миллионера 11 августа 2017
Ответ дляПеремелица
это до поры до времени...
Возможно. Но не думаю , что если что-то пить , то возраст уйдет. Нужно все делать в комплексе-спорт, диета, полноценный сон, косметолог.
Семена рукколы 11 августа 2017
Ответ дляБрынза
да уже тут писала ) повторю

30 гр белого кунжута (пробовала с черным, мне не понравилось) на ночь замачиваю в воде
утром воду сливаю и кунжут промываю
пересыпаю в стакан для коктейлей + 0,5 или меньше ч.л. меда + 300 грн воды
взбиваю 1-2 минутки
сливаю в чашку через мелкое сито. железное такое. там отходов ок 0,5 ст.л. всего получается. чем дольше взбиваешь, тем больше перебивается в молоко. пью сразу натощак.
Взбивать миксером или на блендере ?
Машка-замарашка 11 августа 2017
Ответ дляmerted
Посмотрела сайт. Много разных фирм. Есть какие то предпочтения или брать какой мне по цене доступен. ? И еще. В поиске выдало несколько ссылок на сайты iherb. Не могли бы бросить ссылочку проверенного сайта.
сайт один, просто выбор страны меняется https://ua.iherb.com/
Брынза 11 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Взбивать миксером или на блендере ?
у меня стакан для коктейлей. делаю в нем смузи/молочные коктейли......комбайн филипс обычный
Майская киска 11 августа 2017
Ответ дляБрынза
дааа))) мне очень вкусно. угощала знакомую - ей очень понравилось. хотите слаже - больше меда добавляйте. мне и без меда вкусно ))
стоимость такой порции аж 3-4 грн получается (у нас кунжут от 60 до 70 грн/кг) делать 5 минут.
уверена, что кальций стоит дороже )
А зачем отходы выкидывать? Они тоже полезные. Если просто в день съедать пару ложек кунжута разжевывая не от эффект?
Брынза 11 августа 2017
Ответ дляМайская киска
А зачем отходы выкидывать? Они тоже полезные. Если просто в день съедать пару ложек кунжута разжевывая не от эффект?
я не могу столько чистого кунжута есть ( мне не пошел. а молоко на ура.
жмых можно и съедать. я не пробовала, но думаю, что вкусно тоже. почему не пробовала, не знаю ))))))
КАПСЛОЧНИЦА 11 августа 2017
Немного красного вина на ночь принимаю-сны шикарные и нервы в порядке-)
автор Копуша 11 августа 2017
Ответ дляБрынза
да уже тут писала ) повторю

30 гр белого кунжута (пробовала с черным, мне не понравилось) на ночь замачиваю в воде
утром воду сливаю и кунжут промываю
пересыпаю в стакан для коктейлей + 0,5 или меньше ч.л. меда + 300 грн воды
взбиваю 1-2 минутки
сливаю в чашку через мелкое сито. железное такое. там отходов ок 0,5 ст.л. всего получается. чем дольше взбиваешь, тем больше перебивается в молоко. пью сразу натощак.

Все, как я люблю :)
автор Копуша 11 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Девушки 40+
Ой, все
Анка-пулемётчица 11 августа 2017
Мне 30, но дважды в год принимаю мультивитамины, коэнзим, омегу, вечернюю примулу, трифалу, пробиотики, инулин. Раз в год проглистовываюсь. Улучшилась работа ЖКТ.
автор Копуша 11 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
ничего..любые таблетки это яд
Да ладно.
Таблетками ответы никто и не ограничивал
автор Копуша 11 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Немного красного вина на ночь принимаю-сны шикарные и нервы в порядке-)
Отличная идея.
И профилактика сердечно-сосудистых) ))
Птица секретарь 11 августа 2017
Почитайте инструкцию к препаратам витаминов группы В.Там есть серьезные противопоказания.Одно из-это новоообразования(доброкачественные и злокач.)Не следует бесконтрольно увлекаться в
витаминами.Почитайте ПОЛНЫЕ инструкции к ним.
Я_канеша_извиняюсь 11 августа 2017
кальцемин,дуовит для женщин,рыбий жир в капсулах продается в любой аптеке
автор Копуша 11 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Почитайте инструкцию к препаратам витаминов группы В.Там есть серьезные противопоказания.Одно из-это новоообразования(доброкачественные и злокач.)Не следует бесконтрольно увлекаться в
витаминами.Почитайте ПОЛНЫЕ инструкции к ним.
Кстати, очень правильная мысль.
В любом случае нужно понимать, что собираешься пить и нужно ли это тебе.
автор Копуша 11 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кальцемин,дуовит для женщин,рыбий жир в капсулах продается в любой аптеке
А в дуовите есть же кальций. Или Вы попеременно?
Нафаня Маня 11 августа 2017
подпишусь
No problems 11 августа 2017
Ответ дляКопуша
Это в ампулах или в таблетках?
в ампулах, по 2 в день.
Еще с прошлого года начала порошок перепелинной скорлупы внутрь принимать. Говорят,что так кальций почти на 90% усваивается
Аноним Первый 11 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мужу давала в капсулах гиалуронку, вроде не плохо)
))))) А зачем? Что она дает, в капсулах-то? И что именно было неплохо?
КошкинДом 12 августа 2017
Мне 30 , принимаю магне в6 и оптивумен витамины. Этого достаточно, вообще витамины зло, вернее их неконтролируемое употребление
автор Копуша 12 августа 2017
Ответ дляNo problems
в ампулах, по 2 в день.
Еще с прошлого года начала порошок перепелинной скорлупы внутрь принимать. Говорят,что так кальций почти на 90% усваивается
Мне в ампулах что-то не пошло. Врач назначил- не смогла допить .
НуПогоди! 12 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Скажите , а на каком сайте покупаете коллаген и гиалуронку. Смотрю, много предложений, чтобы не попасть на подделку
Покупаю здесь, на КС, у девушки, которая занимается этим.
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
Мне 30 , принимаю магне в6 и оптивумен витамины. Этого достаточно, вообще витамины зло, вернее их неконтролируемое употребление
зачем же вы В6 превышаете, в оптивумен его предостаточно)
Голубая фишка 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
))))) А зачем? Что она дает, в капсулах-то? И что именно было неплохо?
Мужу моему 40+ и я за ним очень ухаживаю, чтобы он выглядел хорошо) НЕ много вокруг глаз меньше стало морщин, но я покупала гиалурон на айхерб и принимал по 2 шт в день 4 месяца.
Аноним Первый 12 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мужу моему 40+ и я за ним очень ухаживаю, чтобы он выглядел хорошо) НЕ много вокруг глаз меньше стало морщин, но я покупала гиалурон на айхерб и принимал по 2 шт в день 4 месяца.
какая разница, где покупали... гиалуроновая кислота - это полисахарид и расщепляется уже в ротовой полости (в случае вашего мужа - в желудке или в кишечнике, т.к. капсулы). Эффект такой же, как съесть ложку сахара. Сомневаюсь, что от этого морщин поубавится )))))
Гиалуронка от морщин эффективна только в форме подкожных инъекций, почитайте хоть принцип ее действия...
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
какая разница, где покупали... гиалуроновая кислота - это полисахарид и расщепляется уже в ротовой полости (в случае вашего мужа - в желудке или в кишечнике, т.к. капсулы). Эффект такой же, как съесть ложку сахара. Сомневаюсь, что от этого морщин поубавится )))))
Гиалуронка от морщин эффективна только в форме подкожных инъекций, почитайте хоть принцип ее действия...
читали 100 раз, но если виден результат по коже и суставам, то какая мне разница, что там пишут
Голубая фишка 12 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
какая разница, где покупали... гиалуроновая кислота - это полисахарид и расщепляется уже в ротовой полости (в случае вашего мужа - в желудке или в кишечнике, т.к. капсулы). Эффект такой же, как съесть ложку сахара. Сомневаюсь, что от этого морщин поубавится )))))
Гиалуронка от морщин эффективна только в форме подкожных инъекций, почитайте хоть принцип ее действия...
Разница в том какой производитель, я не навязываю вам чтобы вы пили и уж тем более покупали. Муж пропил , мы увидели не большой результат . А за принцип инъекций знаю, так как колю.
Машка-замарашка 12 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Разница в том какой производитель, я не навязываю вам чтобы вы пили и уж тем более покупали. Муж пропил , мы увидели не большой результат . А за принцип инъекций знаю, так как колю.
Кстати, одноразовая биоревитализация не даёт мне такого результата, как месяц гиалуронки внутрь, а курс минимум 10 тыс. И польза всему организму, а не только для лица