Нервогенератор• 14 апреля 2024
Я что, единственный человек который может не есть неделю?
Питаюсь очень мало, спокойно могу не есть неделю и прекрасно себя чувствовать
Глубоко удивлена моими подругами, которые едят несколько раз на день
Нервогенератор
• 14 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Что вы делаете на советчице?
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Я сутки не ела. Больше и не пробовала. Может у вас запасы большие?
Угги_в_горошек• 14 апреля 2024
Я не могу не есть целый день (( утром встаю сразу голодная, из дому если так выйду да ещё не дай бог в общественный транспорт, так в обморок шлепнусь... проблемы сдать кровь натощак. Хотя бы два раза в день нормально поесть надо
Где тут 0?• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Что вы делаете на советчице?
Удалено администрацией...
Нервогенератор
• 14 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вешу 55 кг рост 180
Показушница• 14 апреля 2024
Ответ дляМамОмужа
Муж шашлык жарить пошёл..эх наемся. Токай открою...класс
А что такое токай? Я мороженое сейчас буду есть, пломбир) а на завтрак были горелые сырники
Нервогенератор
• 14 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
Так у вас недостаток масы тела
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Что вы делаете на советчице?
советует конечно, и авторитетно высказывает свое мнение. вы раз тему создали, терпите.
Нервогенератор
• 14 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так у вас недостаток масы тела
Это шутка? Мне скинуть еще 5 кг надо
Ms. Похвала• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
Вы жирная(((( Вам спокойно можно и две недели не есть.
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
А фото есть? Вы наверное стройны черезчур. Спортом занимаетесь?
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Это шутка? Мне скинуть еще 5 кг надо
перестаньте есть вообще. помогает. но недолго)
Борода• 14 апреля 2024
Вам дуже пощастило з організмом, я теж люблю голодувати, але якщо вранці чи в обід не поїм болить шлунок, увечері- жовчний(
Нервогенератор
• 14 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Тоже так думаю
Но мне просто не хочется
Я Вас не боюся• 14 апреля 2024
Глибоко здивована?))) А мама, тато, родичі, колеги теж тижнями не їдять?
Где тут 0?• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
это тоже не ваше дело
Потринділиця• 14 апреля 2024
А смысл так себя истязать? Это ж нарушения всего, гормонального обмена, функций органов. Я ем 2 раза день на 1200 ккал, насыщаюсь и в то же время легко. У вас нездоровая крайность. Хотя скорее всего тролль
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
какой спорт. что она может в спорте, при ее голодовке, участвовать в черепашьих бегах?
Борода• 14 апреля 2024
Ответ дляПоказушница
Найвідоміше вино, ви що
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2024
Да,Вы одна из немногих с неугробленным(время поправит) желудком
Ms. Похвала• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Тоже так думаю
Но мне просто не хочется
Вам худеть надо, а не думать, как другие едят. Переходите на трехразку. Понедельник, среда, пятница. В понедельник только грейпфруты, в среду только огурцы, в пятницу два яйца вкрутую. Может до лета успеете привести себя в форму.
Воленс-неволенс• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
Мое почтение, Идеальна фигура!!!
Скиньте фото!
Где тут 0?• 14 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
я вот не хотела так прямо,но согласна, жиртрест