Повелитель интернета• 11 августа 2017
Раздел имущества.юристы подскажите
За два года до брака мною куплена в кредит квартира за 40 тыс у.е. в браке муж 10 тыс у.е. погашает кредит. Может ли он при разводе претендовать на часть каартиры- жить ему негде. Предлагаю вариант- я отказываюсь от алиментов а он от материальных претензий в этой части. Подскажите, что меня ждёт.
mashabukasha• 11 августа 2017
Есть документальные доказательства, что он внес эту сумму. Если Есть, то претензии уместны.