Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Телочка• 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.
Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?
Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
1. Надайте повну переписку з покупцем.
Особисто я не вірю Вам.
Плюс 100. Вообще не пойму, зачем некоторые тут кричат о ’ворах’ и пр.. Покупатель заплатил за товар. А вот то что продавец отправил ей ещё что то - дело второе. Ошибка продавца. Мне Ее изначально было жаль (продавца то есть, все таки 2000 - деньги немалые), но после этих агрессивных и неграмотных комментариев типа ’воры, прокуратура и прочее)- точку зрения поменяла.. Каждый остался при своих - продавцу будет урок!
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляira2282
Я не думала что в сетях уже такое разнесли
Думаю, что это была ’утка’. Иначе бы покупатели убрали бы все свои фото из соцсетей.
valleriya14• 13 августа 2017
Ответ дляira2282
Удалено администрацией...
так муж уже здесь отписался...чтоб не травмировать свою очень ранимую жену, он решил оставить постель себе как компенсацию за потраченные нервы...кто кого заставлял?
НеКонец-Света• 13 августа 2017
Ответ дляira2282
Что Вам ответить? Я поражаюсь что здесь происходит. Без суда и следствия. Такие вещи не одобряю. Просто зачем эта тема? Ведь она ни к чему не приведет
это только ваше мнение.
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
скиньте ссылку, автор говорит что ничего пока нигде не разносила
Сейчас найду
Ответ дляkokakok121
там пересказали
ааа, это я видела, но опять же доказательств никаких. А даже если это и правда - то правильно сделали. Мне удалось помочь вернуть девочкам более 100 тыс грн от мошенницы Меньшовой именно блвгодаря соцсетям, правда там фейсбук фигурировал
Домашка• 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
там пересказали
Думаю вранье, если бы так то уже скрины висели бы тут.
Ответ дляira2282
Удалено администрацией...
Вполне может быть. Но что мешало Ирине написать об этом продавцу в личке, сказать при телефонном разговоре, скинуть смс, емейл, прислать голубя, и дальше уже на основании этих условий принимать решение и предпринимать какие-то действия?
Нет, люди умышленно пошли на обман - скрыв что получили чужую посылку, а потом усугубили получив вторую.
kokakok121• 13 августа 2017
Ответ дляДомашка
можно нарыть ,если есть,может никто не искал
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
я выбрала ’все фото’, но не вижу такого скрина...
Пост 28 на первой странице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902109
Летчица• 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я думала, что мы их попугаем соцсетями и решат они вопрос мирно с автором. Честно, думала, что завтра деньги переведут.
А отвечать за все ваши выходки автор будет..
Домашка• 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Та ну что вы, что бы никто не искал на советчице? Это немыслимо
Ответ дляHаташа
Есть люди, которые уходят в ступор. Время покадет. Я желаю Автору только хорошего! Просто тема себя исчерпала и остался только срач. Но это только мое мнение. Ни хочу ни кого обидеть
Чучело-Мяучело• 13 августа 2017
Ответ дляДомашка
Тоже теперь так подумала. Да и Гугл бы уже выдавал
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пост 28 на первой странице
это просто слова, я такому не особо верю
Сарафанное радио• 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
А что Вас смутило в моей гостевой? 2 отзыва на непонравившийся товар? Это что мошенничество?
А вы , что накладные не проверили при получении их? У нас на почте всегда говорят, проверьте адрес отправки не отходя от оператора. Здесь Ваша конечно вина, но покупатель вам попался не порядочный, это факт. Звать ее сюда с минимальным рейтингов нету смысла, напишите просто её данные, героев нужно знать в лицо
НеКонец-Света• 13 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
Автор пиарится-реклама чистой воды!!!
2 000 дороговато для рекламы