Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
VA-LJUSA• 16 августа 2017
Ответ дляБабка Ежка
заходила в 00:39, как раз она и убрала
Удалено администрацией...

Федорино Горе• 16 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
VA-LJUSA• 16 августа 2017
объясните модератор Татьяна, чем на ночь глядя мой пост не угодил
http://www.otzyvua.net/kidstaff/review-522364

вопрос в лоб...удалите, Константину- ответ
А Я Самая Самая• 16 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
Можете смеяться дальше. Сегодня ради интереса описала ситуацию со старпоста знакомым, все сказали одно и то же : а что сделать? Кому-то повезло.
И это все, кто сам бы вернул безоговорочно, но каждый понимает, что люди разные и кому-то кто не хочет вернуть, поДвезло(((
Мне было интересно услышать мнение, думала может я не права, хотя у меня, то же мнение с первой страницы темы и на это много причин, описанных о покупателе здесь.
VA-LJUSA• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 16 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
А может Вы туда сходите, а?
Я всего лишь написала мнение сторонних людей на ситуацию.
Вы меня послали.
Добрая, нежная женщина, пославшая меня в пешее путешествие за мнение! Вот даже не знаю какое из слов ключевое :) добрая, нежная или женщина:)
А Я Самая Самая• 16 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
И ещё раз напишу ещё и Вам, я не на стороне присвоивших посылку!!!
Я, мои знакомые оцениваю то, как это со стороны это выглядит!
Мне жалко автора, очень жалко. Но... Я не хочу писать своё но ибо здесь сидит покупатель.
И да, я такая плохая:) уже выбрала кое что у автора, завтра до смотрю и сделаю заказ. Просто нашла то, что мне как раз сейчас нужно, а времен на поиски нет:)
VA-LJUSA• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А может Вы туда сходите, а?
Вы меня послали.
Удалено администрацией...
Made With Love• 16 августа 2017
Автлр, привет. Как дела? Как успехи?

VA-LJUSA• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы прям как на исповеди с замаливанием грехов
Мания-Величия• 16 августа 2017
Последние новости - какие?
Ищу-брожу• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. У вас такое окружение, как вы. Вот и все.
Золотая орда• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А может Вы туда сходите, а?
Вы меня послали.
Это мнение вы передали откуда нам знать что это правда? Еще мысли что вокруг вас только такие люди как и вы добропорядочные в кавычках
Золотая орда• 16 августа 2017
Девочки , а автора то забанили это сейчас такая справедливость на советчице? Написано анонимный бан
автор Meradiso • 16 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Все в порядке!
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2017
Тема медленно сползает вниз из топа, денег нет , набора нет, скоро и про ФИО лукьяновых так же забудут , о чем я и говорила , такой народ, и позор на все соцсети состояние для людей временное , очень жаль , что страдают всегда порядочные люди
Золотая орда• 16 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так еще не было распространения инфы в соц сетях надеялись что одумаются
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
одумаются ??? не смешите, такие не одумываются никогда,у человека либо есть совесть ,либо нет,у этих товарищей ее никогда не было
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Я бы на Вашем месте пересмотрела свои отношения с этими людьми. Ведь будучи у них в гостях, Вы можете вполне добровольно оставить там кошелек, а они вместо того что бы вернуть, скажут ’вот подвезло’

Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, не скажите, Валерика помнят уже который год и я воспринимаю кудесницу исключительно как маму Валеры.
Отмотала своё• 16 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все ждут четверга и подачи автором заявления..... А так похоже все устали переливать с пустого в порожнее.
Автор, а когда рассылку в соцсетях планируете?
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Все в порядке!
Отметились в теме про персики?
Я уже который день пребываю в ах.... легком недоумении. На каком этапе нашей новейшей истории воровать стало ’ничего страшного’, а если вор ребенок, то мало что не нужно порицать, нужно еще вынести все что у вас есть и поделиться
Уси-пуськи• 16 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Посмотрите сколько постов автора удалено администрацией.
В чем не справедливость?
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ой простите.не могу удержаться от вашего ника

Да еще в контексте данной темы))))

Я писала выше .автору хотелось распространить негативную информацию в сети.но не самой. Дабы не быть причастной.в случае чего))))
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

Да еще в контексте данной темы))))

Вы сто процентов правы. Чужими кулаками врагу морду бить как-то безопаснее для себя) Но только я вчера спрашивала кто же именно пойдет помогать автору в реале наказывать семью лукьяновых и все сразу в кусты разбежались. Им ведь на диване тоже безопаснее.)
Бубль Гум)• 16 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

Да еще в контексте данной темы))))

Не хвилюйтесь, громадяне. Если я ’случайно’ встречу пост о высокоморальном семействе Лукьяновых из Днепра, обязательно репостну и ретвитну. С группами локальны поделюсь. Ашотакова, они же честные и справедливые. В чем проблема?
AljaAskerova• 16 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Вы все верно подметили,это не везенье . А ....даже не знаю как помягче сказать. Подло очень подло со стороны покупателя.

У меня была такая ситуация но там 100% на укрпочте вручили не тому покупателю, но прижали ее и вернула тоже болела 3дня не могла отнести на почту кроссовки не свои . Я такого не понимаю.
Komsomolka223• 16 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
А чем помочь нужжно? Я из днепра
mur-zilka• 16 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
вы и правда думаете, что они этого боятся?

я думаю, им все равно. Просто большинство советчиц судят по себе, ох какой позор если меня прославят, но не все ведь люди одинаковые. Есть толстокожие, есть отмороженные. Есть те, для кого деньги важнее всего остального. Для лукьяновых не важно как их называют и что о них пишут, материальных потерь от разного рода писулек в инете у них ведь не возникнет, и это для них главное. Так что и репосты и ретвиты - то пустое
Не раскрытый парашют• 16 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ииии???? Что этим решится?
Позор?
Ну такое.... Поговорят и забуду. А половина (судя по теме) похвалят и позавидуют))))

Автору что с этого? Она ушла в минус на сумму посылки. Плюс услуги адвоката(если таковой есть). Дело до суда будет идти дооолго и мучительно. И не факт.что дойдет.

Зато у автора появится рефлекс на проверку всех чеков не одходя от кассы!)))