Медсестричка• 11 августа 2017
Кто не был на курорте?
Добрый вечер. У меня нет возможности провести опрос, но хочу все-таки спросить.
Есть среди советчиц, люди, которым вообще не за что ехать ни на какие курорты?
Люди, которые вообще не были в отпуске? Дети, которые провели каникулы у бабушки, в деревне.
Неужели все на морях? И не просто на морях, а за границей.
Неужели у меня уже дно. Или это троллинг?
Женщинас• 11 августа 2017
я не была, на речку бюджетный отдых на пять дней, а на море не ездили, нас четверо, дорого очень, а у нас кредит.
Невидимка• 11 августа 2017
здравствуйте ,не видела моря совсем,мне 46 лет,не была на курорте.Только на огороде.Прошлый год за всю жизнь 3 дня была во львове.Это моя первая поездка в жизни.очень понравилось
Очень-очень• 11 августа 2017
я в этом году даже в озере под самым домом ни разу не искупалась, не то что курорт.
Но это не от отсутствия денег, такой цейтнот на работе, что просто капец. Домой приползаю обмыться и переночевать (и то если не в командировке)
Отмотала своё• 11 августа 2017
Ответ дляНевидимка
Приезжайте в Миргород
Осенью здесь классно
Отполированный Артем• 11 августа 2017
да таких людей полно - у меня куча знакомых - то денег нет, то в отпуск не пустили, то долги большие. мы сами сделали круг по незалежной, и всё денег кучу вывезли. а сами на море живём - только оно грязное у нас. на выходных к морю мотаемся и не более. очень дорого это всё сейчас. и да - загранпаспорта у меня нет.
Медсестричка
• 11 августа 2017
А у меня, до моря час ехать, но я там не была уже лет десять.
Нет возможности
Хвець-тець• 11 августа 2017
Ответ дляБорщец
Нет возможности
Странно, что в часе езды, а вы не можете выделить время и деньги
Отполированный Артем• 11 августа 2017
Ответ дляБорщец
Нет возможности
коллега! оно у Вас хоть чистое?
Невидимка• 11 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Приезжайте в Миргород
Осенью здесь классно
здравствуйте ,хотела поехать этой осенью,но не получается по деньгам.надо купить на зиму куртку,собираю целый год и не получается отложить,так что 2 тыс пойдут не на отдых,а на зимнюю одежду.А так я в восторге от этого отдыха.Вам огромное спасибо
Очень-очень• 11 августа 2017
Ответ дляБорщец
Нет возможности
за все десять лет не было отпуска, что ли?
Отдохнуть можно очень даже бюджетно. Мы в прошлом году ездили в Бердянск на 10 дней с мужем, отдохнули очень бюджетно. Квартира отличная в центре 400грн в сутки, на питание потратили скромно, т.к. готовили в основном сами- всякие кафешки у меня поперек горла, каждый день вынуждена обедать в них в течение года
Медсестричка
• 11 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
коллега! оно у Вас хоть чистое?
В мае, июне, всегда море чище было, чем в августе. Когда курортники уедут, температура воздуха понизится, море очищается, пляжи убирают.
Шкура Шуры• 11 августа 2017
Ответ дляНевидимка
мне тоже 46, последний раз моя поездка была 10 лет назад в Николаев в зоопарк, в 88 году была в Умани и Тбилиси, в 90-х несколько раз была в Москве (но ездила за товаром )а еще у меня тетка раньше жила на кавказе, поэтому я побывала во всех городах кавминвод, ой еще в 80-х была в Молдавии, в начале 90-х была в Киеве ( 1 день)
Шкура Шуры• 11 августа 2017
Ответ дляБорщец
Нет возможности
мне на машине 5 минут на тролейбусе 15, в августе была 1 раз
Море Счастья• 11 августа 2017
Даже наверное не в деньгах дело. Просто отпуск тратиться не на развлечения, а на решение каких-либо бытовых вопросов, поездки к родственникам и тд.
Невидимка• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
у меня сейчас не за что ехать на море.
ну хоть ребенок отдохнул в лагере,так как путевка была куплена еще в марте.
автор,будто не знаешь,сколько тут сказочниц и фантазерш
ну правильно ,надо же духи за что то покупать
Директор Пляжа• 11 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
У меня речка через дорогу, я там 3 года не была уже.
Моря никогда не видела, не ездим на отдых никуда. Никак не получается выделить или отложить сумму.
Очень-очень• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
у меня сейчас не за что ехать на море.
ну, на очень дорогих курортах не все могут позволить себе отдых, но в часе езды от моря можно дней на пять найти дешевенькую комнату, готовить самим, и будет это совершенно недорого, было бы желание.
Медсестричка
• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
у меня сейчас не за что ехать на море.
С одной стороны, мне рассказали, как бабушка в АТБ пять штук пельменей купила. А с другой, как экономненько съездили отдохнуть в хорватию, чего и нам советуют. И это в один день все. А министр говорит, что украинцы все съели, весь бюджет. В результате, настроение на нуле. А молодая мама, купила ребенку три конфетки.
Ответ дляБорщец
советчица,двойные стандарты.
не плач.
пошли кофе пить.у тебя еще пироженко осталось? или все сьела?
не плач.
Медсестричка
• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
мне до моря часов 9,со скоростью 100 км в час
Только сильно так не разгоняйтесь, а то там неадекватов полно.
Тем более, судя по фото, у Вас ребенок в машине:)))
Очень-очень• 11 августа 2017
Ответ дляБорщец
бабушку я понять могу. А молодым людям плакпться как-то странно. Хочешь иметь блага, работай. Я сейчас, например, только еду с работы. Просто за красивые глазки не платят больших денег, нужна отдача.
А все почему-то намечтали себе работу три часа в неделю дома с оплатой сто тыщ миллионов
Медсестричка
• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
советчица,двойные стандарты.
не плач.
Пироженко есть, и Левомицетин на закуску:))) Тоже еще остался.
Закипает уже кофе, пошли.
Очень-очень• 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
я писала ответ Вам в контексте ситуации автора. Мне тоже далеко до моря , на три дня не мотнешься