Шкура Шуры• 11 августа 2017
купила бабушкин крем. юзать???
вообще шутка. а по сути купила крем Лореаль для лица. и только дома увидела, что возрастная маркировка стоит 40 - 60 лет.
я, конечно, не девочка сама уже, мне 34. но все же стала сомневаться, стоит ли мне такой использовать или рано?
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа 2017
Лореаль . вообще не желательно юзать...Ну раз купили-там нет высоких активных веществ, юзайте на здоровье)
Шкура Шуры
• 11 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
почему нежелательно?
Ответ дляШкура Шуры
почему нежелательно?
много силиконов и нет активных веществ, просто временное увлажнение
Шкура Шуры
• 11 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну я вряд ли на 250 грн смогу купить что-то приличное? на большее средств нет средств
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 августа 2017
приехала к маме, свой крем забыла.Вот взяла черный жемчуг ночной возраст 60+. не поверите= мне понравился- не жирный, хорошо впитывается, нет пленки, на утро кожа мягкая....
Шкура Шуры
• 11 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а Кристина же считается хорошей маркой?
брала однажды. и мне не понравилось: ни как ложится на кожу, ни эффект от крема. что было, что не было .
Шкура Шуры
• 11 августа 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
здорово_)
Моль Молливна• 11 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
а Кристина же считается хорошей маркой?
Мне кристиновские крема не нравятся