100pudov• 12 августа 2017

Видео для взрослых - кто не прав?

Девочки, ситуация смешная на первый взгляд, но подруга из-зп этого уже второй день с мужем не общается. Сегодня и на подружек еще обиделась, когда сказали ей, что она не права.
Предыстория - муж моряк, по долгу не бывает дома, обеспечивает семью прекрасно еще и дает деньги на обучение сестры подруги (отца нет, сестра младше подруги на 15 лет, мама уже старенькая и сама не вытянет обучение).
Так вот, вернулся муж из рейса, вроде все хорошо было, пока подруга не полезла в его планшет и не нашла там видео интересное. Но ее не факт наличия видео обидел, как то, что по ее словам там 2извращения у него" а по факту оказалось - что там просто так скажем не бритые (а точнее, сильно не бритые) в интимных местах женщины. На этом все - ничего сверхъестественного больше там не было. Но она его извращенцем назвала и устроила скандал. Поехала к маме сегодня ночевать... Говорит теперь, что ей противно, что он "такое" смотрел. Мы попытались ей объяснить, что ничего "такого" тут нет - так она и нам с подругой сказала, что мы не в себе. Оно-то вроде все и смешно слышать было, я, если честно, сразу подумала, что она прикалывается... Ясное дело, что помирятся -просто вот теперь интересно стало услышать мнение советчиц - так сказать, вечер пятницы - можно и на такую темы поговорить. А кто как считает?
Результат:
вже голосів: 110
99 (90%) Подруга не права -мужик пусть смотрит, что хочет, главное, что не изменяет
6 (5.45%) Тыц
5 (4.55%) Подруга права - муж ее извращенец
Капуста Маша• 12 августа 2017
А откуда вы знаете (или подруга), что он не изменяет?
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2017
Тю, я такое бывает смотрю что ой ой ой, хотя вроде и не моряк, а добропорядочная мать семейства
руки_Крюги• 12 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
подруга смешная такая. мало кто из мужиков по несколько месяцев только смотреть будет
руки_Крюги• 12 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не ломайте автору стереотипы
автор 100pudov • 12 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
ну я не знаю наверняка, просто мне он кажется если бы изменял, то ему видео не нужны были. Да и просто почему-то по нему кажется, что не будет он жене изменять, может и ошибаюсь, но хочется так думать просто.
Чёрти Шо• 12 августа 2017
боже какие странные людишки обитают,удивительное рядом,странные до нельзя
не представляю как можно поргуаться из за порно?МЫ С мужем на постой смотрим,вместе обсуджаем,он мне говорит а ты б хотела,что б тебя такой чпокнул,если большой,как хотела и тд.
а здесь смехота ,глупости а все от неуверенности в себе и комплексов))
Elani• 12 августа 2017
Пускай ночует у мамы до отхода в рейс. Тогда уже точно все наладится )))
Наездница• 12 августа 2017
Вспомнился Тарзан из сериала ’все мужики сво..’ та он тоже волосатость предпочитал:)))
автор 100pudov • 12 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
не ломайте автору стереотипы
Ну тогда скажем так - пусть смотрит, что хочет, главное, что в семью возвращается )
руки_Крюги• 12 августа 2017
Ответ для100pudov
главное с деньгами
автор 100pudov • 12 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Я все это понимаю, тоже с мужем смотрим, тут вопрос в другом - ее именно то, что там не бритые женщины задел а не сам факт просмотра порно. Именно это и странно
автор 100pudov • 12 августа 2017
Ответ дляElani
Нет, завтра сказала домой поедет (мы ей так и сказали - будешь дома сидеть у мамы - то то, что в порно смотрит пойдет в жизни воплощать).
Девочки, честно, она хорошая очень и вроде не зашуганая, на тему секса свободно говорить может да и знаю, что она по-молодости чудила... Тут ее именно вопрос волосатости задел почему-то. Может она, конечно, не все нам рассказала и что-то еще там было, но версия озвученная за рюмкой чая была именно такая
Мелочунь• 12 августа 2017
Ответ для100pudov
ужас какой, люди до конца прошлого века все были небритыми извратами////
Бабайко• 12 августа 2017
мне бы ваши проблемы...
автор 100pudov • 12 августа 2017
Ответ дляБабайко
мне бы ваши проблемы...
Ттт это не мои проблемы ) Тема просто для ’а поговорить’
Сама вот сейчас сижу и думаю, что на сколько же дурацкими могут быть причины для ссор...