Беззубовна• 12 августа 2017
У кого муж инженер?
Девочки, кто знает - какие есть курсы в Киеве повышения квалификации для инженера? Сфера деятельности - техника, компьютеры. Починка, настройка.
Птица Говоруша• 12 августа 2017
Якщо і є, то чисто корочки отримати - після деякого стартового рівня, це вже просто не потрібно, бо є гугл.
Цветок Мира• 12 августа 2017
А почему муж? Я вот инженер. Компьютеризация и автоматизация технических систем))
А починка и настройка компов к инженерам не имеет де факто отношения. Курсы гуглятся на ура
Цветок Мира• 12 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Может лучше сертификаты получить, допустим тез же cisco?
Вы представляете потраченное время, уровень и сложность курсов циско? Автору, я так понимаю, нужно ’винт поменять и винду переустановить’. Зачем же из пушки по воробьям? И...да, туда надо идти уже умея менять винт))
Беззубовна
• 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
Гуглятся). Только если я спрашиваю, значит не могу найти. А по факту что-то можете подсказать?
Беззубовна
• 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
Нужно отправить человека на курсы, чтобы он получил сертификат или квалификацию. Как-то так. Знания есть - корочка нужна)
Печальки.нет• 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я хорошо все представляю. Я в этой области работаю. И автор не пишет о том, что муж ничего не умеет.