А я с косою• 12 августа 2017
Юбка моне
кто покупал такую?как с размером?дочка с небольшим животиком,а точнее без талии пока)))на 128 какой размер подойдет?
А я с косою
• 12 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Размер 128см и подойдет
есть две юбки 128 размера,которые давят в поясе(((поэтому и ищу обладательниц этой модели.Мягкая ли резинка в поясе
Коренная киевлянка• 12 августа 2017
Я купила дочке но у нас худая рост 154 я взяла р152 то можно было брать и р146 нам в талии немного велика. Резинка мягкая тянется хорошо. Я думаю вам р128 и надо брать.
Коренная киевлянка• 12 августа 2017
А я с косою
• 12 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Да смотрится хорошо. Вживую такая же как на фото я еще под нее блузу взяла очень красиво комплектом
а фото юбки в живую нет?
А я с косою
• 12 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот
а в поясе ее можно ушить временно?не нашла 128 в продавалке
Коренная киевлянка• 12 августа 2017
Я тоже хочу ушить не знаю собираюсь с понедельника отнести в ателье. Думаю можно что то придумать там пояс резинка
Гуру троллинга• 12 августа 2017
Девочки это в школу? Мне нравится но какая то она нарядная слишком
А я с косою
• 12 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
так не на каждый день можно