Ра ру ра ру ра• 12 августа 2017
в квартире постоянно воняет горелым молоком почему то(
я с ума схожу? не было меня дома месяц, приехала - открыла дверь -спрашиваю сходу что воняет? дома был только старший сын, к нему приходили ребята. Запах стоит горелого молока! Молоко они точно не варили! Им ничем не воняет, а у меня гиперчувствительный нос. Воняет коридор и кухня-гостинная
Очень добрый аноним• 12 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
та они все вроде норм, выпить могут, наркоманов не замечала и косяки чтоб курили тоже. за сыном наблюдаю. такое впервые. бухим видела, а вот укуренного ни разу. оставляла его одного часто. ни разу не воняло так.четко как молоко збежало запах(
Вам написали, что варили молоко. Оно так и пахнет. Никаких зрачков расширеных после него и не будет и красных белков ниже, тем более навизин капнула и все ок. Может быть смех без причины, галлюцинации, эйфория, возбужденность, голод.
Поищите кастрюльку или сковороду, может что-то пропало из старенькой посуды, которой давно не пользовались.
Ра ру ра ру ра
• 12 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, ну вы вроде молодая небыли) ну свари пацаны раз, ну поржали. Ну покуривают может иногда, также как и выпивают иногда. Для 21 года нормальное времяпровождение. Это если он у вас забросит учебу/работу, девочек и станет асоциальным планокуром, равнодушным ко всему, тогда будете бить тревогу.
У мня соседи кошку завели, теперь амбре такое на кухню из воздуховода тянет
запах просто появляется четко по вечерам, усиливается. и приехали мы вечером. часов в 9 каждый день у меня крышу сносит(
Ра ру ра ру ра
• 12 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ой ,блин, чекнуться можно
Котик-Пупсик• 12 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
так может кто-то из соседей варит просто молоко или молоко с травой?
если у вас ничего не варится, а запах есть, то вы же понимаете что это тянет либо из коридора, либо из воздуховода, либо из окон.
Я точно знаю что у меня кошка никакая нагадить на кухне не могла) а у соседей мяукать кто-то начал. Вот и все объяснение. Жара просто, я надеюсь похолодает и меньше слишно все это будет
Ра ру ра ру ра
• 12 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
ой , последняя надежда на воздуходов)
Скелет дыни• 12 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Не все
Можно подумать вы запах не знаете и не видели как курят ? Я даже не пробовала, но друзья пацаны курили . И запах знаю
Ра ру ра ру ра
• 12 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
по запаху не мариухана. не то короче) не куривное
Ра ру ра ру ра
• 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Сходите к соседям)
у нас появилось пару новых соседей.)
Налитое яблочко• 12 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
молоко воняет при варке именно пригоревшим молоком