Админко• 12 августа 2017

Цеця Каця из Маасквы приехала)а все москвичи такие противные?

как же тяжело принимать пафосных и богатых родственников)кушаем сыр бри,перепела,индюшатину,кроликов)) завышенные требования к людям,магазинам,ресторанам)
сама очень состоятельная-квартира в Москве, вилла на берегу Черного моря,личная яхта в Турции)
Сижу я на советчице и вслух сказала Политейка--а тетя моя--а че у нее за ник таакой Паалитцейка,про паалитику постит? -это самый забавный момент с момента прибывания тети у меня в гостях)
Поросенка• 12 августа 2017
не завидуйте тетиному богатству.

Томатико• 12 августа 2017
Ответ дляПоросенка
не завидуйте тетиному богатству.
вы тоже)
Из Кукуева я• 12 августа 2017
Да, есть у них такое
Фрекен бок• 12 августа 2017
Ооооо, какая у вашей тети гостеприимная племянница))) и , главное, не завистливая)))
Поросенка• 12 августа 2017
Ответ дляТоматико
вы тоже)
вы перегрелись?мне какое дело до тети,а племяха у нее гнилая.
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2017
Москвичи разные. Так же как и киевляне и одесситы
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
да не завидую)подарила мне на днюху 500 евриков, 3 крема sothys,-посмотрела их цены,теперь не знаю,что с этим золотом делать.)она щедрая,но очень много понтов,даже начиная с детства ее-в ее доме всегда звучала классическая музыка и в ее роду дворяне))
zxcv13• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спойте с ней ’подмосковные вечера’
Сегодня, под звездопад.
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляzxcv13
Спойте с ней ’подмосковные вечера’
Сегодня, под звездопад.
вы знаете, я даже знаю,что будет---мне слон на ухо наступил,а у нее 100% слух и она пела в хоре Григория Веревки)

Чумачечая_• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну да ,тяжело.Понимаю Вас.Даже тут дело не в зависти,а а тетиной заносчивости.Пусть у себя дома себя так ведет.Объясните ей,что вы люди простые,не дворяне и пусть ведет себя соотвественно положенному уставу вашего дома.А дома-пусть хоть царицу корчит.
zxcv13• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ваша цеця мне нравится все больше и больше.... )))
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
это человек кроме себя никого не слышит)она-мерило всего,икона стиля)
советский цирк• 12 августа 2017
У меня мама москвичка - никогда не было пафоса. И у остальных родственников тоже, хотя есть и очень мажорные).
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляzxcv13
в компании-она прикольная)но если идти с ней по жизни-лучше повесится..
zxcv13• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она погостить приехала...уедет, пойдете по жизни дальше
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляzxcv13
до конца октября..
тут у нее крестный ход по родственникам и родным местам))
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вам бы пример брать, а то простота (худе воровства) так и прет, так и прет
Бюст Березуцкого• 12 августа 2017
Цените щедрую и талантливую родственницу. С таким багажом жизненного опыта, путешествий и многого другого (учитывая ее достаток), она просто кладезь - как интересная и полезная книга)
Может и Вас научит жизни.
zxcv13• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
до конца октября..
и вы ее сопровождаете?

Совбез• 12 августа 2017
отправте ее в шикарную гостиницу пусть там носом крутит
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляzxcv13
и вы ее сопровождаете?
да) плюс походы на кладбище.
Петя-петушок• 12 августа 2017
Такую ’москву’ и в провинции России не любят. Тем более с деньгами она, для нее Киев как райцентр
Петя-петушок• 12 августа 2017
А то, что она акакет, так говор московский, все так говорят
Да Щас же• 12 августа 2017
Мені в Туреччині на третій день було погано від їхнього акценту. Просто око сіпалось. Як приїхали в аеропорт і йшли на посадку. Син сказав, як приємно чути рідну мову.
автор Админко • 12 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
я вспомнила)!!!в детстве вместе отдыхали с россиянами в Феодоссии ,не помню с какого-города,так вот,на пляже тетка с маасковским акцентом ругалась с кем-то,так эти россияне так и сказали,и тут москвичи ,терпеть их не можем)
Петя-петушок• 12 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Только русский вас плющит?
Да Щас же• 12 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
Только русский вас плющит?
Так !!! Гидкий такий фу.
Птица Говоруша• 12 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
ашо, индейка уже такая же козырная еда, как и аргентинская говядина?
Да Щас же• 12 августа 2017
З персоналом спілкувались англійською. Якщо виникнуть питання.
Петя-петушок• 12 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Было время, они считали себя королями жизни, жить в Москве было очень престижно, там было все, вся страна их содержала, по сей день есть линии производства продуктов для Москвы. Вот заносчивые и недалекие вели себя так. Сейчас уже не так )