Заикальница• 12 августа 2017

кто знает, в 24 года можно пользоваться кремом под глаза, который идет 25+?

просто 18+ меня уже не берут. появились первые морщинки, хочу решить эту проблему
Цыпка• 12 августа 2017
конечно можно, или вы ждете дня рождения, чтобы именно в тот день начать?)))))

MarySergevna• 12 августа 2017
лучше консультируйтесь у косметолога. она оценит реальное состояние кожи. у меня очень сухая. так что я уже и подкалывать ее начала в 24, чтоб замедлить процесс образования мимических морщинок
Чижик Пижик• 12 августа 2017
Святая простота!))))

Можно, конечно можно!
Только кремы не решают эти морщинковые проблемы, даже которые по 1000 уе за пизиречек
Уси-пуськи• 12 августа 2017
Ровно в день 25-летия происходят резкие метаморфозы с организмом. Только в этот день можно начинать пользоваться средствами 25+, на день раньше - опасно
Поэтому, если кто-то по каким-то причинам не уверен в точной дате своего рождения, лучше перестраховаться, и дать себе фору год-другой.
Малявка-козявка• 12 августа 2017
Я в 31 пользуюсь 35+, просто потому что подходит
Брынза• 12 августа 2017
Можно
кнопкодав• 12 августа 2017
Я с 33-34 пользуюсь 45+, только лишь потому что мне подходит)
Вредняжка• 12 августа 2017
Не можно, а нужно
Луноходик_Ик• 12 августа 2017
Да. Я все кремы/сыворотки использую с возрастным запасом. Возраст на коробке условный, смотрите по состоянию кожи и компонентам в продукте.

euhunter• 12 августа 2017
Не покупайте косметику с надписью о возрасте. Разве что детский крем для ребенка. Ни одна марка нормальной косметики чушь о возрасте не напишет. Хороший крем работает с конкретной проблемой или комплексом и может быть условно рекомендован некоей возрастной группе, где эта проблема максимально выражена. Но если у вас морщины обезвоженности или мешки - какая разница, сколько вам лет? Это нужно решать
неДодекаэдр• 13 августа 2017
Ответ дляeuhunter
вот именно, что кремы работают с проблемой, а не с возрастом, который указывают просто, чтобы облегчить выбор покупателям и ставить цену выше на ’антивозрастные’ средства
euhunter• 13 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Точно! А еще у таких деленй по возрасту есть большой минус в усредненности текстур: чем старше, тем более жирные тяжелые базу, потому что в этих возрастных группах, как средняя температура по больнице, нехватка питания коже. И вот мы получаем для сухой 30 летней кожи легкий крем ниочем, а для жирное 50 летней - тяжелый комедогенный ужас.