Дюагональ• 12 августа 2017
решила завести себе раба.
Зарегистрировалась я на сайте знакомств, в 33 года в первый раз в жизни.
Муж есть но с сексом все давно плохо, ранее не изменяла но наверное не то что созрела а перезрела для измены.
Конечно как и предполагалось на сайте 85% извращенцев, особенно бесят те кто сначала нормальными прикидываются.
И вот мне пишет один с предложеним стать моим рабом, настроение у меня было хорошее и я решила постебать его, уточнять что и как... И меня затянуло. Почувствовала что меня заводит потенциальная возможность бить и унижать.
Через более чем 300 сообщений в раговоре я его уже откровенно унижала и оскорбляла (не матом). В итоге дала ему список что купить, с него квартира, угощения, вино, такси и прочие няшки с меня унижения и никакого естественно секса.
Меня эта тема всегда заводила и фантазии были а тут шанс попробовать...
Он так серьезно к этому относится, игрой не воспринимает, думаю почувствовать себя властвующей над чьей-то жизнью мне не помешает)
П.с. симпатичный, высокий, спортивный 35 лет.
Интересно было бы послушать похожий опыт
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2017
Опытом вряд ли кто то здесь будет с вами делиться( а вы попробуйте
Мозговая пилочка• 12 августа 2017
Вы хоть кому то сообщите адрес, где Вас искать в случае чего. Извращенцев много. Хорошо, если живой вернётесь. И как бы он Вас плёткой не отхлестал там))
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Та вряд ли, там пресмыкающееся)
Бедняга уже год ищет госпожу
Барабан для взрослых• 12 августа 2017
а потом находят таких как вы в лесополосах....а может и совсем не находят....а если он там не один и таким способом находят они себе жертву! Автор, я надеюсь вы шутите ) ну или вы очень смелая или безбашенная, не хочу вас обидеть))). Вы там поаккуратнее
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Не думаю. Смысла нет таким образом искать, это и правда очень трудно желающую найти. Проще обычным прикинутся.
Ну и да, стремно конечно, но острые ощущения это тоже не плохо)
Адресс подруге отошлю на всякий случай
буреЛОМКА• 12 августа 2017
Сторожевого пса еще найдите. Который будет под дверью вас прикрывать, в случае чего
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а если этот раб так жертв заманивает?
У меня такая скучная и унылая жизнь что я не против рискнуть.
Кстати он не против бы и так встретится, в кафе или еще где-то но я не хотела с ним общаться там как с равным а унижать ведь не будешь в общественном месте
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Минимум в инете себя найдете, максимум вас потом не найдут
У меня маска будет.
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
шпилькой туфлей пригвоздите его пару раз под столиком.
он будет на 7-м небе)
Мусик Пусик• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Электрошокер возьму с собой)
ну удачи, главное, потом не проснутся после группового изнасилования где-нибудь в румынском подвале или дешевом израильском борделе для бедуинов
Боевая• 12 августа 2017
Блин, я тут любовника уже год хочу найти, да всё стрёмно как-то ))) фото своё не выставишь - город не большой, знакомые мужа если увидят, сдадут сразу))
А тут раба.... человек явно с какими-то отклонениями. Я бы побоялась
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Звучит страшно(
Перестрахуюсь как смогу
Чижик Пижик• 12 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
+100 заманит садюга,а потом отомстит за все оскорбления
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
У меня фото обрезанное без глаз и новый почтовый ящик. Попробуйте, есть много шлака но и достойные экземпляры. Вчера с одним общалась, почти влюбилась) такой офигенный (чувство юмора, ум, харизма) еще и оказалось мы почти из одной сферы и на одном творческом сайте даже у нас портфолио размещены.
Так что попробуйте, не помешает точно
вентиляторная• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Так что попробуйте, не помешает точно
скрины переписки с рабом--или вы тролль!!!!!!!!!!!!
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Не думаю)
По нему видно что лн именно раб)
Боевая• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Так что попробуйте, не помешает точно
а имя меняли? Я думаю, что без глаз тоже не супер маскировка.... Узнают )) а Вы на каком сайте? Я думаю может быть фильтр поставить на соседний город.... тут 40 км всего - 15 минут и там )))
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Та вряд ли, там пресмыкающееся)
Бедняга уже год ищет госпожу
в больной голове что хотите может быть(
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
соседний город и мужинко с машиной.
Боевая• 12 августа 2017
Ответ дляСССРовна
соседний город и мужинко с машиной.
нет, я к нему на своей ))) ко мне не надо, слишком много знакомых. Я если где-то припаркуюсь - уже муж знает, никакой жизни нет от его стукачей.
Дюагональ
• 12 августа 2017
вентиляторная• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
фото
А МОЖЕТЕ ФОТО МУЖИКА,ПРОСТО,Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ИЗВРАЩЕНЦЕВ...
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
Возраст на 1 год и рост на см
Фото ставила обрезанное то то каких нет в соцсетях и в почту отсылала те фото которые нельщя загуглить (в смысле не найдет совпадений)