Дюагональ• 12 августа 2017
решила завести себе раба.
Зарегистрировалась я на сайте знакомств, в 33 года в первый раз в жизни.
Муж есть но с сексом все давно плохо, ранее не изменяла но наверное не то что созрела а перезрела для измены.
Конечно как и предполагалось на сайте 85% извращенцев, особенно бесят те кто сначала нормальными прикидываются.
И вот мне пишет один с предложеним стать моим рабом, настроение у меня было хорошее и я решила постебать его, уточнять что и как... И меня затянуло. Почувствовала что меня заводит потенциальная возможность бить и унижать.
Через более чем 300 сообщений в раговоре я его уже откровенно унижала и оскорбляла (не матом). В итоге дала ему список что купить, с него квартира, угощения, вино, такси и прочие няшки с меня унижения и никакого естественно секса.
Меня эта тема всегда заводила и фантазии были а тут шанс попробовать...
Он так серьезно к этому относится, игрой не воспринимает, думаю почувствовать себя властвующей над чьей-то жизнью мне не помешает)
П.с. симпатичный, высокий, спортивный 35 лет.
Интересно было бы послушать похожий опыт
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
нет, я к нему на своей ))) ко мне не надо, слишком много знакомых. Я если где-то припаркуюсь - уже муж знает, никакой жизни нет от его стукачей.
)ну вот вам вариант, на мамбе там их на любой цвет и вкус, я бы выбирала милицию, медиков или юристов, есть шанс что хоть там с головой будет дружба) я так себе товарища нашла, до интима не дошло, совесть не позволила, поужинали и все, но хорош был гад)
Боевая• 12 августа 2017
Ответ дляСССРовна
спасибо )) я от милиции правда воздержусь..... есть на то причины не считать их адекватными товарищами
а медики это хорошо..... ))))
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ длявентиляторная
А МОЖЕТЕ ФОТО МУЖИКА,ПРОСТО,Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ИЗВРАЩЕНЦЕВ...
Нет, не могу. Он обычный даже симпотный, на извращугу не похож, в жизни доминирует на работе как я поняла, деньги есть насколько я поняла. В разводе и есть ребенок. Бывает секс обычный с другими но если я запрещу то типа не будет сексится, он от обычного не особо удовольствие получает я так поняла
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляБоевая
а медики это хорошо..... ))))
да ладно, главное что б нравился и в вашем случае тоже был заинтересован в секретности)
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Он ничего про меня знать не будет кроме имени.
Блин, на самом деле я понимаю что во мне это желание очень давно уже.
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ длявентиляторная
БЛИН!!!!ЭТО ПРАВДА!!!!НЕ ТРОЛЬ!!!!
Почему вас это удивляет? Желающих быть рабами много. Мне штуки 4 писало за 2 дня.
И еще когда мне было лет 12 и мать искала работу и давала обьявление еще тогда многие звонили с похожими предложениями.
Дюагональ
• 12 августа 2017
Главное не заржать. Я часто когда ему пишу хихикаю а как в реальности делать строгое лицо.
У меня еще внешность стервы настоящей поэтому он в восторге конечно, но если буду ржать то все испорчу(
Что-то не спится• 12 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
не Толик зовут случайно?
О! И у меня такой знакомый есть... с теми же странностями. Киев, Правый берег? Сколько лет ?
Мейк-ап форева• 12 августа 2017
Ну и отлично,у вас етсь раб
у меня был мужичек,с такими же наклонностями) 26 ему 41 ,познакомились в реале,но тоже эти его наклонности всплыли очень быстро на поверхность.Он просил меня,что я задилась ему на лицо,ему нравилось задыхаться когда на лице вагина),Любил золотой дождик в рот и не только дождик),любил получать пощечины и болбастинг по яичкам ,много других приколов писать навреное нльзя всего)что б бан не улететь
Меня перло,сильно )
Кароч наслаждайтесь,удачки)
Меня перло,сильно )
Кароч наслаждайтесь,удачки)
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
35 Андрей
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну и отлично,у вас етсь раб
Меня перло,сильно )
Кароч наслаждайтесь,удачки)
Меня перло,сильно )
Кароч наслаждайтесь,удачки)
Чем закончились отношения?
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Вы правда думаете что на весь Киев пару извращенцев? Их тысячи)
Ушла и Пришла• 12 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
лет не понню..давно дело было .... в глубокой молодости. а живет возле детской ж/д .да на правом.
эх... хорошо тогда гуляли.
Мейк-ап форева• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Чем закончились отношения?
ничем ,я воспринимала как легкий роман он тоже
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я имела ввиду по какой причине и кто кого бросил?
У вас секс был с ним? Поцелуи и отношения?
atrorubens• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Та вряд ли, там пресмыкающееся)
Бедняга уже год ищет госпожу
Ой-йой.
Зря Вы таак наивно, автор, верите всему, что пишут в интернетах. Дети есть у Вас?
atrorubens• 12 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Ну лично я как раз милиционеров-рабов инстинктивно боюсь больше всего. У них там та-а-а-акие завороты в психике.
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляatrorubens
Вот-вот)) медики тоже)
Мейк-ап форева• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
да у нас были сексуальные отношения,я страпонила его,было всЕ
чего закончились ,он женат был,да и мне не интересен был как партнер по жизни плюс познакомилась с очередным парнем.Все само сошло на нет как то,без драмм
А ваш женатик то же верняк)вот прям чую)
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляatrorubens
этот пост не для автора, я про обычных любовников, делюсь опытом сидения на сз. до адьюльтера не дошло, но из общения эти были самыми нормальными. насчет рабов то там наверное будь он хоть сантехником, без крупных таракаш в голове не обойдеться...
atrorubens• 12 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Вот-вот)) медики тоже)
Медик, мне кажется, может быть очень хорошим верхним (садистом). Особенно хирурги и акушеры))))).
А нижнего медика даже представить себе не могу.
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляatrorubens
ой мама дорогая мне уже страшно, хирург-садист....
atrorubens• 12 августа 2017
Ответ дляСССРовна
Ну это гарантировано лучше, чем садист-любитель с избытком самоуверенности.
СССРовна• 12 августа 2017
Ответ дляatrorubens
да ну их вообще в пень, садистов этих, рабы уж лучше)
Дюагональ
• 12 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Может. Мне пофиг)
Хотя наверное не женат так как спрашивал допускаю ли я проживание вместе.
П.с. вот так вот живешь с мужем годами и не в курсе его предпочтений