sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_162
Глаголица• 12 августа 2017

C каким темпераментом легче адаптация в саду?

Мамы напишите,какого темперамента ваш малыш и как прошел адаптацию в саду?
Как думаете,кому проще адаптироваться?
Мой малыш спокойного темперамента,...на агрессию других не отвечает.Боюсь ,что в саду ему нелегко будет или это "мамские"страхи?
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_146
Радость моя• 12 августа 2017
1
А Вы можете выбрать?) Смысл от этого вопроса. Тип темперамента в комплексе с характереологическими особенностями дают индивидуальность, все адаптируются по-своему.
anonim_87
Ситечко для мыслей• 12 августа 2017
2
Слишком Активный, не агрессивный, добряк. Адаптация более-менее легкая: месяц ходил радостно, потом заболел, три недели перерыва, после перерыва четыре дня по утрам плакал, чтобы я осталась с ним, потом успокоился и опять нормально ходил.
anonim_161
Дедуськина бабуська• 12 августа 2017
3
Ну кому легко? С другой стороны, кому легко в детстве, тяжело дальше. В любом случае, преодоление трудностей в любом возрасте делает человека умнее, сильнее и мудрее. Ну когда из доморощеных и тепличных выростатали успешные и сильные?Например, встречаю взрослых (19-24), которые были на домашнем обучении (и это сколько лет назад!). Успехи в учебе есть, но коммуникации 0. Лузеры и терпилы. А некоторые даже не понимают этого. Чем думали родители?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff