Глаголица• 12 августа 2017
C каким темпераментом легче адаптация в саду?
Мамы напишите,какого темперамента ваш малыш и как прошел адаптацию в саду?
Как думаете,кому проще адаптироваться?
Мой малыш спокойного темперамента,...на агрессию других не отвечает.Боюсь ,что в саду ему нелегко будет или это "мамские"страхи?
Как думаете,кому проще адаптироваться?
Радость моя• 12 августа 2017
А Вы можете выбрать?) Смысл от этого вопроса. Тип темперамента в комплексе с характереологическими особенностями дают индивидуальность, все адаптируются по-своему.
Ситечко для мыслей• 12 августа 2017
Слишком Активный, не агрессивный, добряк. Адаптация более-менее легкая: месяц ходил радостно, потом заболел, три недели перерыва, после перерыва четыре дня по утрам плакал, чтобы я осталась с ним, потом успокоился и опять нормально ходил.
Дедуськина бабуська• 12 августа 2017
Ну кому легко? С другой стороны, кому легко в детстве, тяжело дальше. В любом случае, преодоление трудностей в любом возрасте делает человека умнее, сильнее и мудрее. Ну когда из доморощеных и тепличных выростатали успешные и сильные?Например, встречаю взрослых (19-24), которые были на домашнем обучении (и это сколько лет назад!). Успехи в учебе есть, но коммуникации 0. Лузеры и терпилы. А некоторые даже не понимают этого. Чем думали родители?