Мядуза аля моргонер• 12 августа 2017

Блин, яжемамы имейте совесть!

Сегодня ехали с мужем в маршрутке, зашла мама с ребенком, муж уступил место. Мамочка села и тут понеслось:ребенок с игрушкой крутится, меня цепляет, со стороны мамочки ноль внимания. Потом сама полезла в сумку, меня зацепила несколько раз. И это не один случай! Поэтому больше желания вам уступать место просто нет. Все, выговорилась.
Анонимус Я• 12 августа 2017
А язык отсох? Че молчали?
Семена рукколы• 12 августа 2017
Какая Вы нервная...
Морковку дай• 12 августа 2017
Какой кошмар. Почему ребенку подщечину не дали? Или маму потягали бы ща волосы.
Морковку дай• 12 августа 2017
И чего это такая королева замужен за нищебродом без машины?
автор Мядуза аля моргонер • 12 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
? А вариант о вас позаботились, не мешайте другим не подходит?
Ответ дляАнонимус Я
А язык отсох? Че молчали?
Я попросила, аккуратнее. Ноль эмоций.
Морковку дай• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, не подходит
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ну в маршрутке особенно битком касаются все друг друга, от вас что то отвалилось когда вас зацепили?
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Я попросила, аккуратнее. Ноль эмоций.
Вы беситесь что ваш ненаглядный стоя ехал?
Детектор лжи• 12 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
надо было высадить их да и дело с концом..
Ответ дляЗашла на 5минут
Он сам место уступил. Бушусь, что людям создаешь комфорт, а они на голову садятся
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2017
Тю, я не уступаю и не психую, а так ситуация классика
Сиреневенькая• 12 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Та обе машины в сервисе, так случается иногда, поверьте!
Мини-бикини• 12 августа 2017
Это у Вас от общего неудовлетворения жизнью. И что самое интересное , что подобные дерганки и неудовлетворенки ездят и находят себе поводы до раздражения, в общественном транспорте. Буэ
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ну как вам не голову сели? Дотронулись рукой?
Или вам на руки ребёнка усадили?
Вы едете в общественном транспорте и это неизбежно что кто вам будет мешать или вы кому-то
Семена рукколы• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Мне интересно, как Вы едете стоя или продвигаетесь к выходу в общественном транспорте? РАЗОЙТИИИСЬ!!! Так кричите? Чтобы не дай Бог никто Вас не коснулся))
Семена рукколы• 12 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Это точно
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2017
ваши нервы - только ваши проблемы
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что изменилось бы если бы мамочка уже сидела в маршрутке, а автор вошла позже и села рядом, да ничего, тогда б и разговора б не было.
Задолбали уже это яжемать тулить везде
Аленка1996• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Не беситесь- Вы тоже были ребёнком, и Вашей маме уступали, и Вы ножками толклись. Мы все отдаём долги, так устроена жизнь.
Морковку дай• 12 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
И Айфон в ремонте что бы такси вызвать. Охотно верю

Автор,вы бы бесились лучше на мужа что он Вам комфорт не предоставил в виде личного авто.
Надежда наш компас• 12 августа 2017
Большинство ответов похоже от ’яжематерей’...
Семена рукколы• 12 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Задолбали уже это яжемать тулить везде
У меня на это слово уже тоже аллергия
Мини-бикини• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
нет, вариант один. Вы в душе королевишна,а в реальности замужем за неудачником и нищебродом. В маршрутке такие замашки не уместны и смешны.
Неугомонная• 12 августа 2017
Автор, у вас просто ещё нет детей:)
Родите, потом поймёте, что такое маленький ребёнок, который не может сидеть ровно на стуле часами
Семена рукколы• 12 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ху из ’яжемать’? Вместо этой женщины с ребенком мог оказаться любой человек и... О НЕЕЕТ, автора коснулись бы, в общественном-то транспорте.
Хочу в БАНю• 12 августа 2017
Тут половина таких яжематерей . Нашли где пожаловаться .
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ну а что тут такого случилось?
Ну сидят два человека рядом на силушках ( попы у всех разные) поэтому бывает сидишь чуть ли не в интиме и психовать что в маршрутке кто то к тебе прикоснулся или крутится или по телефону разговаривает, жуёт жвачку, продолжать можно бесконечно
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
На сидушках*
КапитанльнаЯ• 12 августа 2017
Автор, а что для вас было бы лучше - вот такое вот цепляние или нытье, а то и крик всю дорогу?
Детям, уж так заложено природой для развития, необходимо движение. И когда их движения строго ограничивают, они выражают протест. А что матушка-природа предусмотрела для выражения протеста? Правильно, крик. Так что может та мама как раз и оберегала ваши нервы от крика?