Белоснежко• 12 августа 2017

Посоветуйте толкового детского психолога Киев Позняки

автор Белоснежко • 12 августа 2017
ребенок заикается. Были у невропатолога, логопеда. Нужна консультация психолога.

Губки-уточкой• 12 августа 2017
толковый детский психолог (в Киеве, но не на Позняках) - Светлана Ройз
но есть информация, что сейчас она частные приемы не ведет
узнайте, она есть в Фэсйбуке
Крутышка-Пышка• 12 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
узнайте, она есть в Фэсйбуке
О, классная психолог! Была у нее с ребенком однажды! И она мне сразу сказала, что у моего ребенка все в порядке. А проблемы у меня. Литературу посоветовала, и я действительно стала по-другому смотреть на жизнь! Но это было давно, лет 10 назад.
Блoшка-матрешка• 13 августа 2017
066 9930669 Зовут Яся, принимает на Позняках обычно, ул. Драгоманова. Точнее она расскажет.
автор Белоснежко • 13 августа 2017
Девочки, спасибо
Катерина Великая• 14 августа 2017
Могу порекомендовать нашего психолога. Принимает на Позняках.
Я своих ребятишек к ней водила. Уже не знала, что делать. Она нам отлично помогла. Прямо чудо сотворила :))) И довольно быстро ))
Пишите в личку.
С удовольствием дам контакты отличного детского психолога.