Звезда в шоке• 12 августа 2017

Температура у ребенка

Доброй ночи.
У ребенка трех лет температура 38.5
тяжеловато дышит
больше никаких симптомов, все осмотрела и спросила.
Дала нурофен, спит.
Что это может быть? никаких симптомов нет....
Колупалочка• 12 августа 2017
Горло может быть, посмотрите завтра с утра...

Оно само купилось• 12 августа 2017
следите за темпой, чтоб не повышалась. свечи еще есть для маленьких. если что сразу скорую . темпа у малых не шутки.
автор Звезда в шоке • 12 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
да, я знаю, у нас уже был ротавирус, напугал меня до смерти
Оно само купилось• 12 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
я темпы капец как боюсь, особенно высокой и стремительно растущей. никогда не сплю если темпа есть. секу
автор Звезда в шоке • 12 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
завтра еще и воскресенье.. к педиатру не пойдешь..
в инфекционку очень не хочется....
Дайте подуться• 13 августа 2017
Следите за горлом
Если что орасепт
Завтра картина будет яснее
Мониторьте тему
Кирусик85• 13 августа 2017
Какой город?Может,есть дежурный педиатр...Можно вызвать на дом неотложку чтоб посмотрел просто педиатр и отказаться от госпитализации ,если уверены в своих силах.Я тоже против инфекционки.А Вы давали что-то холодное пить/есть?Скорее всего,от горла темпа...
Дайте подуться• 13 августа 2017
Тему =температуру
Лика-прилипка• 13 августа 2017
Тяжело дышит...( исключите пневмонию). Сдайте хоть анализ...

Простецкая• 13 августа 2017
Наблюдайте. Возможно, обычный вирус.
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
да, конечно, буду следить за темпой завтра хоть к какому-нибудь врачу
спасибо девочки за поддержку
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляКирусик85
бегал по двору с брызгалкой, купался на улице в ванной, недолго, но уже не первый день и на море были... все было ок, и тут
movsumova• 13 августа 2017
Мы позавчера так в больницу попали.
У ребенка днём 39,8, сбила, никаких симптомов, а вечером 40,1.
Осмотрел дежурный врач(лор), вызвали педиатра, все осмотрел, ощупал - и ничего.
Укололи анальгин, помогло снизить температуру. И только на следующий день покраснело и стало болеть горло.
Думаю, что какой-то новый вирус, очень странно все это...
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
Ответ дляmovsumova
Мы позавчера так в больницу попали.
выздоравливайте
njasha• 13 августа 2017
вирус такой! температура,сопли. у нас было 38,5 потом на уши дало-отит!
КликОЛЬКА• 13 августа 2017
У нас так начинается бронхит .. тяжёлое дыхание , горло, ларингит , бронхит
Вот ещё отходим от этого всего
Парагрипп наверное схватил
movsumova• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
выздоравливайте
Спасибо!)
movsumova• 13 августа 2017
Ответ дляnjasha
Так если бы насморк или горло сразу. А то ничего.
Знакомую встретила, у нее 5 детей, говорит, что все дети таким вирусом без симптомов переболели.
Мы на прошлой неделе в другом городе были, лежали в неврологии, там и педиатрия вместе. Положили к нам в палату мальчика с температурой, обследовали, не могли понять, что у него. Потом перевели в другую палату, а потом медсестра сказала, что в реанимацию, постоянно высокая температура.
Подозреваю, что подхватили там.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2017
У моих троих деток такое было 2 недели назад.
Просто одна температура до 39.8 и больше ничего.
Держалась ровно 2 дня у каждого.
Врач приходила, осматривала, и сказала что это такой вирус, который дает одну температуру.
Давала только жаропонижающее и много воды, что бы не поднялся ацетон.

Бойцовская• 13 августа 2017
Мамочка! Старайтесь не переживать слишком сильно. Сбейте температуру и заведите будильник, по спите пару часов. Дыхание оно всегда такое, когда температура. Завтра картина станет яснее. Сейчас вирус непонятный косит. Мы тоже попали. Как вспомню, так вздрогну. Не пугаю, упаси боже. Держитесь. Все пройдёт и это тоже. Поправляйтесь скорее!
автор Звезда в шоке • 13 августа 2017
в скорую не дозвонились... поехали сами, сделали укол...
всем деткам - здоровья и интересного лета без болячек и уколов