13 августа 2017

Девочки... вы все можете... помогите найти в инете парня, фото прилагаю...ФОТО

Девочки, я знаю... вы все можете.... как мне найти кто это такой..
показать весь текст
автор Потрындельница 13 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Мне показался школьник .....
думала вы для дочери его разыскиваете ....
Говорит что 23 года... но как по мне., так врет
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Что за ссылку вы скинули?
смацл какой то.видимо не запостился.
спать хочу,печатаю одним глазом
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Говорит что зовут Саша и все, фамилию не называет
тю,зачем он вам сдался
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Говорит что 23 года... но как по мне., так врет
врет.
а вам сколько?
Носки на подтяжках 13 августа 2017
Автор, фото с замком - из Белоруссии. Можно сказать, что спалился....
Носки на подтяжках 13 августа 2017
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, фото с замком - из Белоруссии. Можно сказать, что спалился....
ну и шо?
и у меня такая фотка есть.
но я там не живу
Носки на подтяжках 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
ну и шо?
и у меня такая фотка есть.
но я там не живу
ну скажем мысль что 15-17 летний парень успел побывать и в Белорусси все таки не слишком реальна. Не самая часто посещаемое место. Зато тырить фотки у белорусса гораздо безопаснее).
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
ну скажем мысль что 15-17 летний парень успел побывать и в Белорусси все таки не слишком реальна. Не самая часто посещаемое место. Зато тырить фотки у белорусса гораздо безопаснее).
мои племянники там каждые каникулы.
отето вы жжете.
Носки на подтяжках 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
мои племянники там каждые каникулы.
отето вы жжете.
а причем здесь ваши семейные корни? Она ж к родне ездит).
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
а причем здесь ваши семейные корни? Она ж к родне ездит).
так может и он к родне поехал
Носки на подтяжках 13 августа 2017
за что у вас бан интересно).
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
за что у вас бан интересно).
за длинный язык
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Це ж самий красівий ведучий на українському ТБ!
розсмішили))) самий придурковатий так точно
Copy-Paste 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
В женихи набивается.... но на многие вопросы не отвечает
И вам такое самовлюблённое чудовище нравится? Хотите унижений? Вы ищете доминанта?
Женщина_в_лосинах 13 августа 2017
Я нашла. Андрей, 25 лет, Гомель
Женщина_в_лосинах 13 августа 2017
Могу написать ссылку на него в контакте) https://vk.com/sorry_peace
Звездолётчица 13 августа 2017
Там фото не с выпускного , а свадебные!
Звездолётчица 13 августа 2017
Кинуть ему ссылочку на эту тему?
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
так он еще и женат))))
Кина_не_будет 13 августа 2017
25 лет - молодой мужчина, а лицо детское, будто школу только окончил.
Анонимушка 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Могу написать ссылку на него в контакте) https://vk.com/sorry_peace
Як Ви це робите?
Настя Снежок Воля 13 августа 2017
фамилия еще такая капец(((( КОНОВОД((((
Женщина_в_лосинах 13 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Як Ви це робите?
Файндфейс)
Женщина_в_лосинах 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
так он еще и женат))))
Ну это просто парень, у которого брались фотки) Автор же в Украине и знакомилась не с белорусом, а с нашим и он ей высылал вот эти фейковые якобы свои фото. Я так понимаю
Я такая - жду трамвая 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну это просто парень, у которого брались фотки) Автор же в Украине и знакомилась не с белорусом, а с нашим и он ей высылал вот эти фейковые якобы свои фото. Я так понимаю
100%.
автор фигней занимается. Кто реально хоче знакомиться - тот не боится показать СВОИ реальные фото и дать доступ к СВОЕМУ реально акку, в идеале - на фейсбуке. Если это не делается - значит намерения явно не те. Смысл тратить время и копаться, чтобы понять, что именно чуваку надо, если понятно, что не то же, что и тебе? Я выкидываю такие контакты сразу в мусорку и не трачу на них время.
Анонимушка 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Файндфейс)
Прикольна програма. Провірила на своїй доньці - по одному фото знайшло її і видало мою сторінку - де я з нею. А по другій фотці - її не знайшло.
Статус Ква 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Файндфейс)
Скажите пожалуйста, если есть номер телефона и фото с вайбера качество не оч- скрин.
Что можно выяснить?
Женщина_в_лосинах 13 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Скажите пожалуйста, если есть номер телефона и фото с вайбера качество не оч- скрин.
Что можно выяснить?
Попробуйте тоже по файндфейсу пробить
Статус Ква 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Попробуйте тоже по файндфейсу пробить
А на телефоне без проги вк почему то не получается (