Бауди на ауди• 13 августа 2017
Мамы первоклассников мальчиков, какую обувь купили? Фото.
Хочу самые лучшие, кожаные, удобные и красивые)
Смотрю на Tirenti( ф 1) Tiflani(ф 2) и Lapsi (ф 3 и 4)
Помогите выбрать или посоветуйте другие...
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вся эта перфорация, вышивка, лаковая кожа да ещё и на шнурках - жуть жуткая. Только на циганскую свадьбу. Ничего личного.
а мне нра...
черная мамба• 13 августа 2017
Первые самые адекватные, вторые и третьи это нечто, особенно лаковые
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Фото3 и4 явно на девочку. Мой бы точно такие не одел.
Брала своему берегиня на липучках, довольно таки не плохие оказались
А я бы берегиню не обула)
Обувь с раздела мальчик, а может лапси чудит?
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ длячерная мамба
А я все жду блюющие смайлики))
И вот и вы)
черная мамба• 13 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
А я все жду блюющие смайлики))
И вот и вы)
простите, но зато правдиво )
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ длячерная мамба
простите, но зато правдиво )
Я ничего еще не купила, просто советуюсь)
А какие бы Вы купили?
Я натуралка• 13 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
Люблю другое кино)
Не нужно так себя ограничивать и искусственно суживать кругозор
черная мамба• 13 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
А какие бы Вы купили?
Я поняла , что не купили, но рассматриваете же, вот и откомментировала три варианта. Из них выбрала бы первые.
Мне нравятся вот такие некст, кожа
Дон Пэдро• 13 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Мне нравятся вот такие некст, кожа
застежки отстой,тем более первокласснику
kokakok121• 13 августа 2017
девочки,как по мне ,для первых классов ,надо такие как тапочки ,легкие и удобные
черная мамба• 13 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
отстой в чем? ребенок не сможет застегнуть магнитную кнопку?)
если не нравится внешне ваше право, хотя назвать монки отстоем, это сильно :)
черная мамба• 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
тут хависит от дресс кода, если костюм, то какие уж тапочки
мокасины на жару, но на осень все равно закрытые нужны будут
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Мне нравятся вот такие некст, кожа
Такие и мне нравятся, но опять же писали насоветчице, некст не брать, подошва потрескала, кожа облезла...
ДваДваВосемь• 13 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
там застежки ’обманки’ застегиваются на липучку или кнопку. Очень удобные.
Дон Пэдро• 13 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а,ну тогда нормально
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Хотела спросить, что такое монки, но гугл помог))
Спасибо.
черная мамба• 13 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
в прошлом году носили все хорошо было с ними, правда не интенсивно носили , поэтому рассматриваю
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Жаль ...
Миленькая, были бы это все Ваши печали
ДваДваВосемь• 13 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю, брала неоднократно, причем, не кожаные - тесктиль, кож сам или комбинированные, сандалии. Никаких нареканий, после младшего продавала в идеале, после старшего правда, только до мусорника донести))) Но он всю обувь убивает, Некст еще прилично держится)))) Вот, взяла на школу младшему такие как выше показывала и на сменку черные парусиновые туфли тоже с Некста смотрятся на удивление аккуратно, под брючки узкие или джинсы и цена - просто сказка)
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я в Джордже заказала похожие на переобувку)
Тоже не плохие.
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
своему первокласснику взяла кларкс
брали на сайте?
Цена?
Ну мне они как на старшие классы.
А первый-это же праздник))
Цена?
Ну мне они как на старшие классы.
А первый-это же праздник))
ДлинноНожка• 13 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
брали на сайте?
Цена?
Ну мне они как на старшие классы.
А первый-это же праздник))
Цена?
Ну мне они как на старшие классы.
А первый-это же праздник))
32 фунта на оф.сайте
Эта модель лучше всего подошла моему сыну, хорошо садятся на узкую худую ножку, плюс усиленный носок, смотрятся вполне аккуратно. Брать для красоты на 1 сентября и через неделю убить носки, не считаю целесообразным.
Бауди на ауди
• 13 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
32 фунта на оф.сайте
Вы правы, конечно)
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
своему первокласснику взяла кларкс
оо и эти кларкс нравятся, какая цена и где брали? а то пока смотрю школьные кеды некст, но переживаю за качесво
Ответ дляДлинноНожка
32 фунта на оф.сайте
эх, дороговато для меня(((( мне бы что-то до 1000, а в идеале до 700 грн
, вроди и доход не очень маленький, но окончание ремонта тянет невероятно много денег(((((