Бусинята• 13 августа 2017

Нужен мастер на общестроительные работы в квартиру. С фиксированной зп. Иногорд.

Нужен мастер на общестроительные работы в квартиру.

Уровень ремонта -делаю для того, чтобы могли въехать и жить первые пару лет, а далее уже делать основательные перетурбации и ремонт. Обычно такой формат называют после строителей. У нас увы после строителей бетон везде.

Задачи:
Зашпаклевать после электриков штробы и доровнять стены если нужно.
Беспесчанка есть и неплохая, но увы ее сделали до электриков.
Сделать пропитку и покраску стены не чистовую ( увы материалы не знаю) но обычно так делают стены под обои )).
Аналогично все с потолком.
Положить ковролин, прибить плинтуса.
Собрать полки( Икея).

Нужен человек с которым буду работать постоянно-не бригада. Иногородний предпочтительно,предоставлю место для проживания, работы в квартире много,делать буду оперативно. Денег увы немного, все было потрачено на покупку квартиры.
Эта работа для тех, кто за фиксированную зп в месяц, будет делать только мою квартиру, со стабильной заработной платой и загрузкой.

Всех комментаторов, что не найду и дураков нет-прошу не тревожить.
( Уровень зп в месяц 8000-10000- большего не вытяну, срок загрузки 3 месяца).
sladkarin• 13 августа 2017
А на кабанчике не пробовали искать?

english book• 13 августа 2017
Если не Киев,нормальная цена.
cheiz• 13 августа 2017
А какой город?
marina093• 13 августа 2017
Город и р-н напишите.
автор Бусинята • 13 августа 2017
Ответ дляsladkarin
А на кабанчике не пробовали искать?
Сегодня туда тоже написала и в фб
автор Бусинята • 13 августа 2017
Ответ дляcheiz
А какой город?
Это пригород Киева, но насчитываю на иногородних как сотрудников, в Киеве им не нужно будет тратится ни на что, проживание предоставлю
автор Бусинята • 13 августа 2017
Ответ дляmarina093
Город и р-н напишите.
Написала ниже