175см55кг19лет (она)• 13 августа 2017
Я на грани, где взять силы??
Начинаю ненавидеть ребенка(( 11 месяцев недосыпов, он все время на руках, все время сосет, орет. И ночью постоянно! Я не хочу жить уже, не хочу детей, мужа, вообще ничего не хочу(( Я похожа на чувырлу, в туалет с ним на руках, под душ с ним на руках, я сдохну скоро! Вес малыша 13,5 кг, прикорм почти не ест, только грудь, мой вес уже 46, я гавкаю на всех как собака, как же жить дальше?? Может я что не так делаю((
Парасюха• 13 августа 2017
Ого, раскормили вы его!)
Я иногда чувствую себя так же, у меня трое детей, младшей 9 месяцев)
Сфера влияния• 13 августа 2017
И да
Нужен режим
У вас его думаю нет
Вот ребенок и кричит
То есть хочет то спать
Нужен режим
У вас его думаю нет
Вот ребенок и кричит
То есть хочет то спать
жар-птица Нюра• 13 августа 2017
Чего же он плачет? У меня сыну год и два месяца- почти 11 кг. Не докармливаю? Но мой не орет. Просто маменькин)))
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2017
Запаситесь еще небольшим терпением. У меня также было. Орал, все не так, к папе нет, в коляску нет. После 1.2 перерос. Стало заметно легче. Я даже прочитала, что есть дети такие, у которых повышенные запросы и требования. Сами учитесь восстанавливаться.
если постоянній плач стоит посетить хорошего невролога.
как прошли роды?
Как развивается малыш?
Около года тяжело мне было оба раза, но к 2м действительно проще - сами бегают, много разных интересов. А к трем прямо кайф - разговоры, прогулки, нежность)
Вам нужна передышка - папа, бабушка, няня.
Хорошо что говорите откровенно что тяжело, донести это еще до близких, что декрет это далеко не отдых.
А еще было я спала отдельно в 1,6 года дочкиных, она сала с папой и тогда не просила грудь, а то реально гв выматывало.
Успехов вам!!!
как прошли роды?
Как развивается малыш?
Успехов вам!!!
Просто сейчас забить на себя, и да спать с ребенком, готовить просто и без всяких, терпите, у меня тоже так было потом наладилось с года где-то, терпение это дети это наши ягоды жжж ашож. И да я вообще 42 весила чуть не упала, сама была. Но сама не заметила как наладилось, еще и денег катастрофа не хватало. А ну возьмите себя в руки!!!! Все будет путем!
Стетоскопуло• 13 августа 2017
Автор, извините , можно вопрос задам? Девочки, а потом поправились, после года? У меня невестка уже 38 кг, это жуть.
Стетоскопуло• 13 августа 2017
Она конечно махонькая, ее нормальный вес 45-47, а сейчас просто беда. Малая ’жируха’:)) съедает ее живьем. Кушает нормально, но аномально худенькая:((
Ответ дляСтетоскопуло
Лично я поправилась, просто вот это недосып, плюс кушать пару ложек и побежала, нервы....потом главное самой начать заставлять себя кушать все тесть положил порцию и съесть надо, и пусть стоит на столе и так подьедать пока не съест. И опять же режим еды и сна. Иначе анемия и неизбежно проблемы со здоровьем
жар-птица Нюра• 13 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вот блин...можно позавидовать. Я с гв наела 12 !!!! Кг...млин. ... Генетика все же страшная штука... Если я не поела, малой орал от голода..орал.. Молока было по капле...
Ход конём• 13 августа 2017
Держитесь, это временно . Вам не хуже всех! Моя подруга родила ТРОЙНЮ, имея уже одного ребенка! И ничего, жива!
Я Вас очень понимаю и сочувствую.
Все(!), описанное Вами, было с первым сыном.Тоже был крупнячком, родился 4100, 58 см. Казалось, жизнь моя окончена. Я клялась, что детей рожать не буду больше никогда в жизни! Это сущий ад. На второго решилась через 11 лет, и то только потому, что второй раз замуж вышла. Так бы, ни за что!!!!!
Девочка намного спокойнее, прошлых проблем нет, намного легче. Хотя все равно трудно. Привлекать кого-то к помощи, кто никогда ранее не помогал, и желания не проявлял, очень трудно.
Это надо перетерпеть, где-то до 3-4 лет.
Чтоб Вас понять, нужно такое пройти. Каждая подумает, ну и что, у всех дети, всем трудно. Нет, не всем. Некоторый один ребенок, сложнее других четверых.
Зато теперь имею взрослого парня. Уже 11, 5 лет, рост 166 см. Самый лучший. Автор, это того стоит. Все наладится. Появится время на себя, жизнь пойдет в обычное русло. Это не конец.!
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
исчерпан ресурс.вам нужна помощь.мамы.бабушки.подруги
Никого нет в этом городе(
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляscorpionxnk
еще годик потерпите-будет легче-поверьте.все образуется.
а как дожить и никого не прибить
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Ого, раскормили вы его!)
Только грудь. Даде воду не пьет, по ложке прикорма. рост уже 78! какойто гигант
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Вы режим какой то наладили?
нет, никак. ест когда хочет, почти не спит, чуть что не по его, орет, аж синеет и заходится
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
Купите манеж
Туда ребенка и игрухи
Хотите спать
Спите с ребенком
Туда ребенка и игрухи
Хотите спать
Спите с ребенком
орет! спит по полчаса, кусается, грудь постоянно во рту
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляStu
как прошли роды?
Как развивается малыш?
Успехов вам!!!
как прошли роды?
Как развивается малыш?
Успехов вам!!!
спасибо! Все без патологии, были у трех неврологов, развитие по возрасту. Муж на работе до ночи, один выходной
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляleona30
спасибо, и так уже только скороварка, кусок мяса и овощи да творог, больше ничего не готовлю, продукты на дом. Он еще и не собирается ходить, только руки
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ для22Анна
Я Вас очень понимаю и сочувствую.
спасибо большое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 августа 2017
Автор, Вы не одна такая. У меня малый замолкал только когда я его на руках носила, причем строго вертикально и от себя, чтобы ему все видно было)) В коляске только орал, ночью и днём почти не спал, прикорм не ел, только сися)) бабушек и дедушек у нас нет... Муж на работе. И представьте, я как-то умудрялась и зарядку делать, и в супермаркет с коляской, и с ребенком на руках обед варила. И выжила))
175см55кг19лет (она)
• 13 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может и я выживу, хотя сомневаюсь. В коляске он еще недавно сидел немного, но началась жара, орет и выкручивается, только на руках или водить за руки. Пипец пояснице
Не гавкаю- но охраняю• 13 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
Ага, щас начнется:вам никто ничего не должен!!!