Создам повторно тему, может больше народу увидит
Девочки, выручайте, пожалуйста
Прилетела в шарм и забыла его дома, а тут такого нет? Может кто будет лететь в шарм в ближайшие дни, очень прошу купить его, продаётся в любой аптеке, стоит до 100 грн. Приеду в любое место, отблагодарю
Спасибо
Девочки, выручайте, пожалуйста
Спасибо
Marianna06Boeva• 13 августа 2017
Это обычное сосудосуживающее. Возьмите аналог. В египте лекарства по качеству лучше.
vleschinskaya• 13 августа 2017
Автор, там очень зорошие аптеки и препараты лучше наших. Может нужео поспрашивать
Вчера 6 аптек оббегала, искали по дейст. веществу-нет такого. У меня не насморк, а что то типа отека, как ком в горле ощущается