13 августа 2017

Есть тут практикующие юрристы, которые могут дать дельный совет

По следам темы "покупатель отказывается вернуть чужую посылку"
Продавца жалко или уже не жалко... 100 страниц помоев.

Вопрос к практикующим юрристам: КАК И ЧЕМ ПОМОЧЬ ПРОДАВЦУ.

Чур, не советовать писать гадости друзьям и родственникам покупателя!
показать весь текст
Мадам Подлинник 13 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Вы шо не поняли, больной покупатель и здоровый покупатель, это 2 разных покупателя.
Или машина у покупателя целая и красивая или немного отрехтованая бейсбольной битой тыщь на 5-8000 баксов
Как бы не находите, что продавец вам эти простыни не подарит? Не найдет как по закону вас наказать, накажет по закону совести.
Какие простыни? Что вы прицепились к тряпкам?
Я автору отвечала, а не тронутых на простынях и переписках.
Отвечаю на одно, а мне начинают заливать какие-то левые детали. Бредятина полнейшая.
Мадам Подлинник 13 августа 2017
Ответ дляAlysha777
Я тоже, просто в голове не укладывается, еще и законы выискивает мерзость
А проды совестные? Торгуют без доков на закупку, без растаможки, держат неофициалов и т.д. Есть закон, он един для всех. Автор именно исходя из закона ставила вопрос. А совесть она у всех разная. Для меня бессовестно не знать своих прав, не защищать их в суде, нарушать закон! Как видите, наши понятия совести разные.
Берюковна 13 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я отвечала на вопрос автора. Вы - не автор. Мне ваша тема не интересна. Не понимаю, зачем вы даете ссылку на какую-то левую тему, она к автору не относится, раз она сама не дала на нее ссылку в своем заголовке.
так пройдите мимо
пойду утоплюся))) как затронула ваше самооолюбие,
позвоните автору и пошушукайтесь,
а здесь- форум! и не указывайте, кому писать,
нервирует...спать
не будете чужие ответы на форумах читать.
Alysha777 13 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Большой вопрос кто здесь курит..
Alysha777 13 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Откройтесь, или думаете под анонимом можно все что угодно писать?